29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

употребление спиртных напитков на припаркованом авто

Подскажите пожайлуста,разрешено ли выпивать на заведенном припаркованом авто(по-закону),соответственно не собираясь продолжать движение
???
andrei slinkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Kosh@k
Тогда просто остановите меня на улице и судите за убийство. Ну я же мог сейчас схватить банальную мусорку и шарахнуть кому-нибудь по голове?? Странная логика.. Это не законно! Ключевое слово "управление автомобилем", а "нахождение в автомобиле" (пусть даже заведенном) ни к чему не приводит!
СсылкаПожаловаться
Axe babinsВ ответ на Kosh@k
Kosh@k
Тогда просто остановите меня на улице и судите за убийство. Ну я же мог сейчас схватить банальную мусорку и шарахнуть кому-нибудь по голове?? Странная логика.. Это не законно! Ключевое слово "управление автомобилем", а "нахождение в автомобиле" (пусть даже заведенном) ни к чему не приводит!
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласен и даже не приятно удивлён тем фактом что когда приходишь в полицию с заявлением о том что тебе угрожают то они по факту сделать ни чего не могут, а вот доблестные служащие ДПС вправе отобрать права для того чтобы предотвратить "будущее" нарушение ПДД.
СсылкаПожаловаться
Василий Губин
и еще документы вруки менту не давать не вкоем случае
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Василий Губин
Василий Губин
и еще документы вруки менту не давать не вкоем случае
СсылкаПожаловаться
если этот мент - гаишник, то ПО ЗАКОНУ права вы должны ему дать лично В РУКИ
СсылкаПожаловаться
Василий ГубинВ ответ на Александр
Александр
если этот мент - гаишник, то ПО ЗАКОНУ права вы должны ему дать лично В РУКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это так но если ты дашь ему права то считай ты их потерял
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Василий Губин
Василий Губин
да это так но если ты дашь ему права то считай ты их потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтобы не попадать в подобные ситуации,не проще ли просто не пить в автомобиле, пусть даже и не в заведенном? Знание закона не всегда помогает, а презумпции невиновности в подобных случаях не существует! Гаишник составит протокол, а вам потом придется в суде доказывать свою невиновность. Все просто. А то что ВЫ выиграете суд - не факт.
Зачем искать проблемы самому себе?
СсылкаПожаловаться
Василий ГубинВ ответ на Александр
Александр
А чтобы не попадать в подобные ситуации,не проще ли просто не пить в автомобиле, пусть даже и не в заведенном? Знание закона не всегда помогает, а презумпции невиновности в подобных случаях не существует! Гаишник составит протокол, а вам потом придется в суде доказывать свою невиновность. Все просто. А то что ВЫ выиграете суд - не факт.
Зачем искать проблемы самому себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно просто я поделился опытом .раньше ездил на КАМАЗе по межгороду бывало выпивал вечером и ложился спать а както попал в анологичную ситуацию сделал так как написал да и товарищи рассказывали о попытках ментов на аналогичный развод все ложусь спать
СсылкаПожаловаться
BammDu4aВ ответ на Александр
Александр
А чтобы не попадать в подобные ситуации,не проще ли просто не пить в автомобиле, пусть даже и не в заведенном? Знание закона не всегда помогает, а презумпции невиновности в подобных случаях не существует! Гаишник составит протокол, а вам потом придется в суде доказывать свою невиновность. Все просто. А то что ВЫ выиграете суд - не факт.
Зачем искать проблемы самому себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассказывали ситуацию когда трезвого армянина (кстати родившегося в Краснодаре)остановили и начали разводить, кричать, но ментов было двое, а он один и .. один мент рвет на себе пуговицы и погон.. и мальчика скручивают и впаивают уже другую историю....еле выкарабкался.
СсылкаПожаловаться
Бирюков РоманВ ответ на Александр
Александр
А чтобы не попадать в подобные ситуации,не проще ли просто не пить в автомобиле, пусть даже и не в заведенном? Знание закона не всегда помогает, а презумпции невиновности в подобных случаях не существует! Гаишник составит протокол, а вам потом придется в суде доказывать свою невиновность. Все просто. А то что ВЫ выиграете суд - не факт.
Зачем искать проблемы самому себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я повторюсь... Надо просто взаимодействовать с Собственной безопасностью ГУВД....а потом пусть ГАИШНИКИ доказывают что было именно так как они говорят....У ГАИШНИКОВ плстоянно идет фальсификация состовляемых ими документов....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузютичевВ ответ на Бирюков Роман
Бирюков Роман
Я повторюсь... Надо просто взаимодействовать с Собственной безопасностью ГУВД....а потом пусть ГАИШНИКИ доказывают что было именно так как они говорят....У ГАИШНИКОВ плстоянно идет фальсификация состовляемых ими документов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ГАИШНИКОВ плстоянно идет фальсификация состовляемых ими документов....

Может и так, вот только протокол фальсифицировать они не смогут,т.к. он пишется в 2 экземплярах, вы в нём расписываетесь,и копия остаётся у вас.
СсылкаПожаловаться
Василий Губин
совершенно в душу верно
СсылкаПожаловаться
смирнов александр
Большая беда русских людей- неуверенность в своих действиях и нежелание вообще что-то предпринимать.
Поэтому, когда слышу истории, типа "менты-козлы, я тут стоял, ничего не делал, они забрали в отдел отп....дели, 15 суток отсидел и т.д." начинаю думать о человеке плохо- он или врет как сссабака, или реально унылый даун.
Предупрежу Ваши вопросы: да, судился, да выигрывал, да обычный человек, не адвокат, просто неленивый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СорокаВ ответ на вова вовин
Комментарий удален.Почему?
смотря какой диктофон, цифравая запись в суде может не защитаться!, только пленочная!!!
СсылкаПожаловаться
смирнов александр
Для информации: 2081187 дежурная ГИБДД, 3172466 дежурная ОСБ, соответственно Москва.
Записаны в сотовом, один раз звонил, чтобы запалить пьяных гаишников, еще раз было достаточно пригрозить. Это за 3 последних года. Езжу не слезая с 92 года.
СсылкаПожаловаться
Елик
Все зависит от 1) Гайца- нагл и ли не очень, 2) судьи - честен или нет 3) от тебя - насколько подкован юридически. Так что уравнение с неизвестными -- такая уж тупая страна наша, где не законы, а чиновники решают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузютичевВ ответ на вова вовин
Комментарий удален.Почему?
Прав на все 100%. Нечего кормить дармоедов.
СсылкаПожаловаться
Василий Губин
согласен с Еликом полностью с ментами я считаю надо быть наглей а если уверен в своей правоте то в двойне но опять же коректно
СсылкаПожаловаться
Игорь Мухин
Пить за релем собственной машины не считается нарушением. Однако здесь есть неско но,на которы е неследует забивать:
1. Не оставлять машину перед употреблением в тех местах.где она в нарушение правил может быть припаркована 9например в местах действия знаков, на пешеходном переходе и т.д)

В остальных местах, где правилами не запрещена остановка, и соответственно стоянка(за редким исключением) в автомобиле можно делать все, что возможно несмотря на то работатет двигатель или нет. Отстаивайте свои права, не давайте "ментам" сябя разводить, тем более,если с вашей стороны или есть посторонние свидетели. Главное не надо трогаться( в крайнем случае заберут на штрафстоянку, откуда можно взять бесплаттно машину в течении суток).

Не давайте ментовским "козлам" никогда повода для развода денег, закон всегда одонзачно на вашей стороне, если делать все правильно.
СсылкаПожаловаться