29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Citroen C5

Всем добрый день!

Очень интересует дизельный С5 с гидропневматикой.
может кто слышал, как в эксплуатации он? Авто рассматривается только новый.

Может быть есть иные варианты универсалов по цене до 1,3 млн?
Тимур Низгулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
я в продажах автомашин никогда не работал....Думаю, мне Вас не понять.. Хотя у продавца кайф один - облапошить клиента. И чем больше облапошил, тем больше кайфа )))

Я потерял интерес к такому адреналину, нашел другой интересный рабочий адреналин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывало всякое конечно,но вообще откровенный хлам как правило не берем на продажу.Если берем под ремонт,делаем нормально,машины после нас ездят,а не стоят мертвым грузом.Есть и не битые не крашенные экземпляры.Сейчас вот ЗАЗик Сенс таковой продаем,2008 года.Ездила девушка,все там в ажуре и по-честному.Любые проверки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Бывало всякое конечно,но вообще откровенный хлам как правило не берем на продажу.Если берем под ремонт,делаем нормально,машины после нас ездят,а не стоят мертвым грузом.Есть и не битые не крашенные экземпляры.Сейчас вот ЗАЗик Сенс таковой продаем,2008 года.Ездила девушка,все там в ажуре и по-честному.Любые проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это Ваш бизнес. Вы, Миша, лицо заинтересованное.

А на счет моей аватрки, помните, спрашивали...
У меня был другой аватар, но многие мне говорили - раз ты так защищаешь Citroen от обсирания, поставь себе на аватар шеврон.
Шеврон поставил и начал обсирать этих упырей. С тех пор с упырями и воюю.. При этом, далеко не каждый владелец Пруля или корейца упырь. С некоторыми нормально общаюсь, с другими только взаимный посыл.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Паша
Паша
это Ваш бизнес. Вы, Миша, лицо заинтересованное.

А на счет моей аватрки, помните, спрашивали...
У меня был другой аватар, но многие мне говорили - раз ты так защищаешь Citroen от обсирания, поставь себе на аватар шеврон.
Шеврон поставил и начал обсирать этих упырей. С тех пор с упырями и воюю.. При этом, далеко не каждый владелец Пруля или корейца упырь. С некоторыми нормально общаюсь, с другими только взаимный посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как поставил Шеврон - сразу все меня записали в торговца Ситроенами.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
это Ваш бизнес. Вы, Миша, лицо заинтересованное.

А на счет моей аватрки, помните, спрашивали...
У меня был другой аватар, но многие мне говорили - раз ты так защищаешь Citroen от обсирания, поставь себе на аватар шеврон.
Шеврон поставил и начал обсирать этих упырей. С тех пор с упырями и воюю.. При этом, далеко не каждый владелец Пруля или корейца упырь. С некоторыми нормально общаюсь, с другими только взаимный посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати,если что,я Ситроен не обсираю.Мне эти машины наоборот симпатичны!Особенно старые модели.ХМ,ВХ,Ксара и т.д.Несколько лет чуть не купил себе ХМ универсал.Есть что-то в них интересное,притягивающее,харизматичное...И С5 мне по душе,особенно в первом поколении.Но!Опять же повторюсь!Что бы ездить на Ситроенах-надо их любить!Такая же история например со шведским Сааб...А бизнес-это слишком сильно сказано.Мое мнение если бизнес не приносит в месяц хотя бы сотни тысяч деревянных-это не бизнес,а так...,баловство...Я вас не в торговца,а в поклонника марки сразу записал.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Кстати,если что,я Ситроен не обсираю.Мне эти машины наоборот симпатичны!Особенно старые модели.ХМ,ВХ,Ксара и т.д.Несколько лет чуть не купил себе ХМ универсал.Есть что-то в них интересное,притягивающее,харизматичное...И С5 мне по душе,особенно в первом поколении.Но!Опять же повторюсь!Что бы ездить на Ситроенах-надо их любить!Такая же история например со шведским Сааб...А бизнес-это слишком сильно сказано.Мое мнение если бизнес не приносит в месяц хотя бы сотни тысяч деревянных-это не бизнес,а так...,баловство...Я вас не в торговца,а в поклонника марки сразу записал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
года полтора назад я хотел купить SAAB 9-3 со 170 сильным мотором в люксе... Точнее, он мне так понравился, что я готов был копить на него деньги!
Rover - обалденная автомашина. Как-то взял супругу на автомсалон - она до сих пор хочет привести домой кота, хотя дома собака есть (кот домой - Jaguar). Мне плевать на стереотипы, если честно.
Екнет в голову - куплю Ягуар вместо С5 )))
И плевать, сколько потеряю на продаже.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Кстати,если что,я Ситроен не обсираю.Мне эти машины наоборот симпатичны!Особенно старые модели.ХМ,ВХ,Ксара и т.д.Несколько лет чуть не купил себе ХМ универсал.Есть что-то в них интересное,притягивающее,харизматичное...И С5 мне по душе,особенно в первом поколении.Но!Опять же повторюсь!Что бы ездить на Ситроенах-надо их любить!Такая же история например со шведским Сааб...А бизнес-это слишком сильно сказано.Мое мнение если бизнес не приносит в месяц хотя бы сотни тысяч деревянных-это не бизнес,а так...,баловство...Я вас не в торговца,а в поклонника марки сразу записал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на том же автосалоне мне понравился КИА Опирус!!
Да, из моих уст звучит, что мне понравился Киа )))))
Реально, в представленном образхце было все по уму сделано.
Салон, кресла - просто классно выполнены.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
на том же автосалоне мне понравился КИА Опирус!!
Да, из моих уст звучит, что мне понравился Киа )))))
Реально, в представленном образхце было все по уму сделано.
Салон, кресла - просто классно выполнены.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А почему из ваших уст не должно такого звучать?Корейцы очень даже неплохие машины делают!А вот Ровер...Короче лучше не связываться...Саабы классные аппараты!Мне все у них нравится!И 900 и 9000 и 9-5 и 9-3 и все остальное!И машины кстати довольно надежные вопреки расхожим мнениям.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Паша
Паша
на том же автосалоне мне понравился КИА Опирус!!
Да, из моих уст звучит, что мне понравился Киа )))))
Реально, в представленном образхце было все по уму сделано.
Салон, кресла - просто классно выполнены.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой Ровер? 75-ый или Streetwise?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Какой Ровер? 75-ый или Streetwise?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да любой.Разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Паша
Паша
а причем тут рука легкая ?
я писал правду про машину, говорил по телефону тоже правду. При осмотре показывал все заказы-наряды от ОД, клиенту отдавал копии и оригиналы тех работ, которые еще остались на гарантии.

Что в этом плохого ?

После продажи С3 в ноябре 2011, пару раз звонил новому владельцу и спрашивал, не подводит ли машинка. Люди очень довольны, хотя уже полгода прошло!

Я машину не впариваю, а передаю ее в хорошие руки, причем, сам выбираю, кому продать машину. Так было с С3 - перекупу (хотя он меня убеждал, что берет для себя) не стал продавать, передал машину семейной паре, хорошим людям. Даже предоплату за авто после осмотра не брал! А зачем ее брать? Те, кто хочет впарить, скорей и думает - возьму предоплату, точно не откажутся.

Продал С3, а через 3 дня забрал из салона новенький С4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не всё ли равно кому продать??? Тебе же деньги нужны, хоть кто-то туалет из него сделает, ну не всё ли равно???
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для справки С5 универсал,3 летка, дизель, самая богатая комплектация,из европы в районе 800,000 руб,мондео универсал низкий клиренс для России.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мондео Дизель без вариков, дизель, самая большая будка, огромный проем,отличный комфорт, идеал для путешествий в четвером.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мондео Дизель без вариков, дизель, самая большая будка, огромный проем,отличный комфорт, идеал для путешествий в четвером.
СсылкаПожаловаться
Да у Форда самая большая дилерская сеть, случись что, подыскать сервис легко, если Цитромон встанет то тащить обратно в Москву, гемморно будет.
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да у Форда самая большая дилерская сеть, случись что, подыскать сервис легко, если Цитромон встанет то тащить обратно в Москву, гемморно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Перми дилер и сервис имеются, так что в доступности сервиса я уверен
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да у Форда самая большая дилерская сеть, случись что, подыскать сервис легко, если Цитромон встанет то тащить обратно в Москву, гемморно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для совсем глухих районов нашей Родины есть выход - купить Лексию (диагностическую программу, 400 баксов цена вопроса).
Проконсультировался на профильных форумах и сам все поправил - дилер сделает тоже самое: так же подключит машину к компу и так же исправит ошибки.
Citroen не жигули, Citroen ремонтируется ноутбуком и мышкой, а не кувалдой и промасленным Васей.
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Паша
Паша
Для совсем глухих районов нашей Родины есть выход - купить Лексию (диагностическую программу, 400 баксов цена вопроса).
Проконсультировался на профильных форумах и сам все поправил - дилер сделает тоже самое: так же подключит машину к компу и так же исправит ошибки.
Citroen не жигули, Citroen ремонтируется ноутбуком и мышкой, а не кувалдой и промасленным Васей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лексия дешевле стоит:
http://www.uobd2.com/wholesale/lexia-3-c...

99 доларов + 55 доставка
СсылкаПожаловаться
Владимир
Насколько я знаю С5 предлагается с 2мя турбодизелями 2.0НDi и 2.2НDi вот последний двиг более интересен по динамике и по экономичности.
Как альтернативу можно рассмотреть Skoda Superb Combi 2.0TDI 6DSG за 1279т.р. будет и кожаный салон и куча подушек безопасности и заводская сигналка и даже панорамная крыша. Подвеска обычная, но вполне комфортная.
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Владимир
Владимир
Насколько я знаю С5 предлагается с 2мя турбодизелями 2.0НDi и 2.2НDi вот последний двиг более интересен по динамике и по экономичности.
Как альтернативу можно рассмотреть Skoda Superb Combi 2.0TDI 6DSG за 1279т.р. будет и кожаный салон и куча подушек безопасности и заводская сигналка и даже панорамная крыша. Подвеска обычная, но вполне комфортная.
СсылкаПожаловаться
да, двухлитровый и рассматриваю, а в суперб дизайн не нравится, поэтому пока отпадает
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у цитрона HPI фильт стоит , протисажевый вот он выходит из строя и по сравнению с европой гораздо быстрее от саляры российской , гооооразда в разы , если в европе фильт служит до 150 тыщ , а в россии считайте , замена около 1000 зеленых , и жидклсть не забывать подливать в фильтр и она не дешевая , в мондео дизеле этой приблуды нет , но мондевские да и ситроеновские ходят до 800 тыщ при хорошем уходе запросто ,но конечно за лимон за цитрон у меня лично никогда не поднялась бы рука , счас в европе мондео Тренд 2 л бензин за 620 тыщ расейских . когда без скидок то под 800 ,
СсылкаПожаловаться
alex Killing
А почему бы не DS5 тогда с дизелем за те же деньги? Вот уж точно соригинальничаете, правда там багажник поменьше будет
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария