24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Citroen C5

Всем добрый день!

Очень интересует дизельный С5 с гидропневматикой.
может кто слышал, как в эксплуатации он? Авто рассматривается только новый.

Может быть есть иные варианты универсалов по цене до 1,3 млн?
Тимур Низгулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Нет,эмоции как раз есть,но они другого характера,без азарта,но для водителя,хотя после СС в В7 не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и требовалось доказать) правда не очень понятно, есть жеу ФВ такие машины как СС, сырок, Амарок, которые внешне привлекательны, почему остальные тк унылы? почему так скушен интерьер? разве никак не сделать салон с нынешнейэргономикой и материалами но изменить стилистику которую мусолят не первый десяток лет?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
что и требовалось доказать) правда не очень понятно, есть жеу ФВ такие машины как СС, сырок, Амарок, которые внешне привлекательны, почему остальные тк унылы? почему так скушен интерьер? разве никак не сделать салон с нынешнейэргономикой и материалами но изменить стилистику которую мусолят не первый десяток лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишут же в сми ,что СС на Америку рассчитан,а не Европу,
Ну вот малость подискутировали,а сейчас,с вашего позволения,я отлучусь отобедать.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пишут же в сми ,что СС на Америку рассчитан,а не Европу,
Ну вот малость подискутировали,а сейчас,с вашего позволения,я отлучусь отобедать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятного Вам аппетита)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
что и требовалось доказать) правда не очень понятно, есть жеу ФВ такие машины как СС, сырок, Амарок, которые внешне привлекательны, почему остальные тк унылы? почему так скушен интерьер? разве никак не сделать салон с нынешнейэргономикой и материалами но изменить стилистику которую мусолят не первый десяток лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дим, для этого есть AUDI.
А Пассат - шильдик за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Паша
Паша
Дим, для этого есть AUDI.
А Пассат - шильдик за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они так говорят: VW - престиж и комфорт, Audi - престиж и спорт, Seat - cпорт и экономность, Skoda - комфорт и экономность!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пассат не шильдик (как поло) в нём выверенная эталонная управляемость,рулевая,эргономика (всё педантично в салоне,но скучно),тормоза отличные,подвеска в меру жёска и в тоже время комфортна,т.е. авто для спокойной и невозмутимой езды,но не для драйва.Не зря говорят- этот немец для пенсионеров-слишком всё в нём правильно и он не заставляет душу водителя вздрогнуть,ну или запеть....
СсылкаПожаловаться
Да и коробка DSG - не для Москвы. Мне не нравится в С5 только скучный приемник. Остальное - очень и очень. У меня седан
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь
Игорь
Да и коробка DSG - не для Москвы. Мне не нравится в С5 только скучный приемник. Остальное - очень и очень. У меня седан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,как раз и расскажите автору о минусах,+ он уже знает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пассат не шильдик (как поло) в нём выверенная эталонная управляемость,рулевая,эргономика (всё педантично в салоне,но скучно),тормоза отличные,подвеска в меру жёска и в тоже время комфортна,т.е. авто для спокойной и невозмутимой езды,но не для драйва.Не зря говорят- этот немец для пенсионеров-слишком всё в нём правильно и он не заставляет душу водителя вздрогнуть,ну или запеть....
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю....со светофора-все далеко позади....расход-можно и до 6л догнать...DSG-7 (тьфу-тьфу) не напрягает...расход масла,если без пробок,приемлемый(мотюль)...65000км,авто(В-6)2010г октябрь 2010г но что то все равно напрягает((согласен-правильный он(((( а драйву в нем хватает,но рука(нога) не поднимается-уважаемый камрад)))БЮРГЕР !!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на bvg200508
bvg200508
Ну не знаю....со светофора-все далеко позади....расход-можно и до 6л догнать...DSG-7 (тьфу-тьфу) не напрягает...расход масла,если без пробок,приемлемый(мотюль)...65000км,авто(В-6)2010г октябрь 2010г но что то все равно напрягает((согласен-правильный он(((( а драйву в нем хватает,но рука(нога) не поднимается-уважаемый камрад)))БЮРГЕР !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы кастрол не заливаете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пассат не шильдик (как поло) в нём выверенная эталонная управляемость,рулевая,эргономика (всё педантично в салоне,но скучно),тормоза отличные,подвеска в меру жёска и в тоже время комфортна,т.е. авто для спокойной и невозмутимой езды,но не для драйва.Не зря говорят- этот немец для пенсионеров-слишком всё в нём правильно и он не заставляет душу водителя вздрогнуть,ну или запеть....
СсылкаПожаловаться
Горит(((((Со страшной силой(((( правда по стоимости вполне сопоставимо....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на bvg200508
bvg200508
Горит(((((Со страшной силой(((( правда по стоимости вполне сопоставимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается,что жор масла зависит от производителя,а не его характеристик,свойств?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Получается,что жор масла зависит от производителя,а не его характеристик,свойств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как зависит...Зачем вообще нужна такая машина.в которую масло лить постоянно надо...?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Еще как зависит...Зачем вообще нужна такая машина.в которую масло лить постоянно надо...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благо есть выбор во всём,но рано или поздно экологи и технологии придут к нам (помимо электричества) и всё практичное и возможно хорошее закончится...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Благо есть выбор во всём,но рано или поздно экологи и технологии придут к нам (помимо электричества) и всё практичное и возможно хорошее закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это связано с жором масла,Кать?)))Экологи к нам уже давно пришли...На бумаге...Евронормы и тому подобная ересь...,вы понимаете о чем я...Смех да и только!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Как это связано с жором масла,Кать?)))Экологи к нам уже давно пришли...На бумаге...Евронормы и тому подобная ересь...,вы понимаете о чем я...Смех да и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
связь прямая-уйдут в прошлое атмосферники и захватят всё прожорливые турбины.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
связь прямая-уйдут в прошлое атмосферники и захватят всё прожорливые турбины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь что дело здесь не только в турбинах...Моторы сами по себе такие.Немцы частенько этим грешат и в атмосферных исполнениях...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Боюсь что дело здесь не только в турбинах...Моторы сами по себе такие.Немцы частенько этим грешат и в атмосферных исполнениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это для меня сложно,я просто вожу машинку и руководствуюсь выбором: позволяют средства,нравится и комфортно-это моё или для меня,а дальше видно будет.
выхожу из сети-доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это для меня сложно,я просто вожу машинку и руководствуюсь выбором: позволяют средства,нравится и комфортно-это моё или для меня,а дальше видно будет.
выхожу из сети-доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всего исключительного.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда С5 ваш авто.Спать можно,а грузов сколько,и подвеска при полной загрузке всегда держит постоянный и без того не малый клиренс.Эргономика на высоте ,как у немцев,ну ступица руля не вращается и что? Зато шумка какая...
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тогда С5 ваш авто.Спать можно,а грузов сколько,и подвеска при полной загрузке всегда держит постоянный и без того не малый клиренс.Эргономика на высоте ,как у немцев,ну ступица руля не вращается и что? Зато шумка какая...
СсылкаПожаловаться
Шумка и подвеска прям подкупают. А ступица вроде сейчас традиционная уже стоит на С5.

Пока как альтернативу Мондео погляжу, там видно будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария