29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная тема.

У кого есть какая нибудь умная мысль, и Вы в состоянии ее сформулировать, то эта тема для вас.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
На снегоходе и не приедешь толком, лед, с него нету. Я пешком то шел на шинах километра полтора по озеру, чуть не сдох, скользко. Не могу со смартфона фото под грузить, палатка как на воде стоит, блестящей под луной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в курсе подготовленный у них был снегоход или нет .
но снега нет ..лет блестит .
по молодости любил по такому льду на урале с коляской финты крутить .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не в курсе подготовленный у них был снегоход или нет .
но снега нет ..лет блестит .
по молодости любил по такому льду на урале с коляской финты крутить .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня в нулевых спектра была, я на ней по льду такому гонял, на речке, молозиво был, река промерзания до дна и вода поверху пошла, и замерзла, ох и круто было
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
У меня в нулевых спектра была, я на ней по льду такому гонял, на речке, молозиво был, река промерзания до дна и вода поверху пошла, и замерзла, ох и круто было
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мороз был
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
У меня в нулевых спектра была, я на ней по льду такому гонял, на речке, молозиво был, река промерзания до дна и вода поверху пошла, и замерзла, ох и круто было
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас тоже бывает охота пошалить на льду на машине , но разум говорит куда ты ? )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо бы поздравить присутствующих здесь американцев с Днём благодарения. Пусть в их семьях всё будет хорошо! Да, и индейку не пережарьте )))
СсылкаПожаловаться
Да, и индейку не пережарьте )))

Они её запекают. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо бы поздравить присутствующих здесь американцев с Днём благодарения. Пусть в их семьях всё будет хорошо! Да, и индейку не пережарьте )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо бы поздравить присутствующих здесь американцев с Днём благодарения. Пусть в их семьях всё будет хорошо! Да, и индейку не пережарьте )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо бы поздравить присутствующих здесь американцев с Днём благодарения. Пусть в их семьях всё будет хорошо! Да, и индейку не пережарьте )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Верочка. Праздник, действительно, национальный. И в обычное время (до Ковида) все дети слетались-съезжались в родительский дом для большого семейного обеда.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо, Верочка. Праздник, действительно, национальный. И в обычное время (до Ковида) все дети слетались-съезжались в родительский дом для большого семейного обеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая традиция!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Раздевалка, через дорогу ....баня.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Раздевалка, через дорогу ....баня.
СсылкаПожаловаться

И бегают туда-сюда ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa

И бегают туда-сюда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе, 70-80 года, был ресторан " Радуга", а через дорогу .....здание ГУВД с вытрезвителем.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас в городе, 70-80 года, был ресторан " Радуга", а через дорогу .....здание ГУВД с вытрезвителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охраняли и отрезвляли сидоров?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Охраняли и отрезвляли сидоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
План выполняли, далеко не бегая)) - просто перейдя дорогу.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас в городе, 70-80 года, был ресторан " Радуга", а через дорогу .....здание ГУВД с вытрезвителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко ходить не надо за "пациентами" )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Далеко ходить не надо за "пациентами" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Бенцианова была сатирическая частушка - " Ресторан открыли, Старт, названье дали. А рядом, вытрезвитель, Финишем прозвали. Кому это надо, никому не надо - кому это нужно, никому не нужно"
А вот в Искитиме ...в жизни воплотили))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У Бенцианова была сатирическая частушка - " Ресторан открыли, Старт, названье дали. А рядом, вытрезвитель, Финишем прозвали. Кому это надо, никому не надо - кому это нужно, никому не нужно"
А вот в Искитиме ...в жизни воплотили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас пивной бар открыли Сосновая роща.в 8 вечера туалет на замок.Все за угол тем более что там темно.А рядом с торца опорный пункт.Хочешь штраф плати прямо на месте или по протоколу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так у нас пивной бар открыли Сосновая роща.в 8 вечера туалет на замок.Все за угол тем более что там темно.А рядом с торца опорный пункт.Хочешь штраф плати прямо на месте или по протоколу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё смешнее, в 90-х в челябинске в подвальном помещении на центральной улице на месте капитального общественного туалета сделали кафе, но в этом кафе не было туалета, бегали на улицу, там гаражи тогда стояли типо ракушек.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ещё смешнее, в 90-х в челябинске в подвальном помещении на центральной улице на месте капитального общественного туалета сделали кафе, но в этом кафе не было туалета, бегали на улицу, там гаражи тогда стояли типо ракушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у нас на пешеходной улице Баумана которую всем туристам показывают при союзе было 2 туалета.Сейчас вместо этих туалетов ресторанчики открыли.И народа полно летом.А у них вся кухня и готовка там где раньше нужники стояли.Посмотрел поржал и дальше пошёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так у нас пивной бар открыли Сосновая роща.в 8 вечера туалет на замок.Все за угол тем более что там темно.А рядом с торца опорный пункт.Хочешь штраф плати прямо на месте или по протоколу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примерно в тех же местах в 90 м году примерно, все туалеты же кооператоры позакрывали, под что то. А я подрядился забор сделать в садике одном, такой небольшой, на первом этаже жилого дома, самый центр. вот, я такой варю забор, сварка, все дела, остановился поглядеть что там получается, а метрах в 2-х от меня пожилой такой дядька " вари , сынок. не останавливайся" ведь что удумал, там народ толпой ходит, от сварки все оторачиваются, а он писать и примостился))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария