14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная тема.

У кого есть какая нибудь умная мысль, и Вы в состоянии ее сформулировать, то эта тема для вас.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Виталий Гупаленко
Выйти, была очень прекрасная мысль, не поймите как нелицезримое в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелицезримое... Вот это уровень!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Нелицезримое... Вот это уровень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как про Альберта.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо бы поздравить присутствующих здесь американцев с Днём благодарения. Пусть в их семьях всё будет хорошо! Да, и индейку не пережарьте )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо бы поздравить присутствующих здесь американцев с Днём благодарения. Пусть в их семьях всё будет хорошо! Да, и индейку не пережарьте )))
СсылкаПожаловаться
По моему, как то они его не воспринимают, как мы четвертое, выходной и ладно.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
По моему, как то они его не воспринимают, как мы четвертое, выходной и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это большой праздник в США.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да нет, это большой праздник в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В США да, но не для всех. Вот Алекс едет домой в такси, рассуждая о американцах и себе по разному. А как Багавдин, Ирина и другие не знаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В США да, но не для всех. Вот Алекс едет домой в такси, рассуждая о американцах и себе по разному. А как Багавдин, Ирина и другие не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь о американцах .
Если таджику дать российский паспорт, это не значит, что он полюбит берёзки. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Так речь о американцах .
Если таджику дать российский паспорт, это не значит, что он полюбит берёзки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про то, мне индейкины ножки ещё в прошлом веке не понравились.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот про то, мне индейкины ножки ещё в прошлом веке не понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в этом?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
а в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я их больше и не ел. Ехал в командировку, в Куйбышеве пересадка и ждать долго, прежде чем гулять нужно подкрепиться. В чемодане пузырёк и голень индейки, перерыл весь чемодан пузырька нет, пришлось давиться этой голенью первый и последний раз. А пузырёк оказывается супруга с кумой умыкнули, очень нехорошо поступили.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А я их больше и не ел. Ехал в командировку, в Куйбышеве пересадка и ждать долго, прежде чем гулять нужно подкрепиться. В чемодане пузырёк и голень индейки, перерыл весь чемодан пузырька нет, пришлось давиться этой голенью первый и последний раз. А пузырёк оказывается супруга с кумой умыкнули, очень нехорошо поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас норм...даже борщ сварила разок- другой...маринуем и в духовку...ну редко конечно, но вкус нравится...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
у нас норм...даже борщ сварила разок- другой...маринуем и в духовку...ну редко конечно, но вкус нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из птицы предпочитаю только курей.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Из птицы предпочитаю только курей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже давно понял, что проблема не в курице или индейке или гусе...проблема в нас , в наших привычках...я уже рассказывал, моя в кляре нажарила волнушек(отваренных) я от отбивных не отличил)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
я уже давно понял, что проблема не в курице или индейке или гусе...проблема в нас , в наших привычках...я уже рассказывал, моя в кляре нажарила волнушек(отваренных) я от отбивных не отличил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно. Волнушки такие нежные. Может вы правы, но утка мне жирная, гусь сухой и жестковатый, индейка искусственная, да вроде и не заелся, но и курей не всяких беру. А иногда лишь бы что нибудь заглотить, всеядный и даже когда не свое, пусть и не по нутру, но не ковыряюсь ем подряд.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Интересно. Волнушки такие нежные. Может вы правы, но утка мне жирная, гусь сухой и жестковатый, индейка искусственная, да вроде и не заелся, но и курей не всяких беру. А иногда лишь бы что нибудь заглотить, всеядный и даже когда не свое, пусть и не по нутру, но не ковыряюсь ем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лучше дикаря ничего нет...боровая...олень, лось...но чет реально уже лет несколько даже ружжо не достаю...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
лучше дикаря ничего нет...боровая...олень, лось...но чет реально уже лет несколько даже ружжо не достаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оленина и конина на первом месте, но финансово уже не тяну.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей
Андрей
Так речь о американцах .
Если таджику дать российский паспорт, это не значит, что он полюбит берёзки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мясо индейки, действительно не люблю. Ещё с детства. У бабушки, в селе, было много домашней птицы. Мясо сладковатое. Приходилось есть с томатно-чесночным соусом. К тому же индюки были самые задиристые во дворе и всё норовили меня цапнуть. Так что, у меня к ним такая неприязнь, что кушать не могу
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В США да, но не для всех. Вот Алекс едет домой в такси, рассуждая о американцах и себе по разному. А как Багавдин, Ирина и другие не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праздник отмечаю. И как повод выпить чарку-другую
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Праздник отмечаю. И как повод выпить чарку-другую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю! У меня сегодня три повода, а завтра анализы. А как не коренные относятся к этому дню?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Поздравляю! У меня сегодня три повода, а завтра анализы. А как не коренные относятся к этому дню?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же как и все. Во-первых, это оплачиваемый выходной день. Во-вторых, так же собираемся на семейный обед (благо все живут в Чикаго и области) плавно переходящий в ужин. Еда наша, а индейка на столе (размером с курицу) - дань традиции
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария