14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная тема.

У кого есть какая нибудь умная мысль, и Вы в состоянии ее сформулировать, то эта тема для вас.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так же как и все. Во-первых, это оплачиваемый выходной день. Во-вторых, так же собираемся на семейный обед (благо все живут в Чикаго и области) плавно переходящий в ужин. Еда наша, а индейка на столе (размером с курицу) - дань традиции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так правильно, дети то уже коренные в первом поколении.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да нет, это большой праздник в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера вечером в местный лабаз посмотреть на дичь- цифра на свежий труп индушатины- от $-100...не видел очередь с озабоченными лицами с этим попугаем... что то попроще- курятина, печень телятины, кролик и селедка канадская. Народ бедствует в своей массе- эх не те уже страна , как лет даже пять назад...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Вчера вечером в местный лабаз посмотреть на дичь- цифра на свежий труп индушатины- от $-100...не видел очередь с озабоченными лицами с этим попугаем... что то попроще- курятина, печень телятины, кролик и селедка канадская. Народ бедствует в своей массе- эх не те уже страна , как лет даже пять назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а кому в период пандемии легко? )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну а кому в период пандемии легко? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах таки да- пандемия...!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо бы поздравить присутствующих здесь американцев с Днём благодарения. Пусть в их семьях всё будет хорошо! Да, и индейку не пережарьте )))
СсылкаПожаловаться
вот не пойму вкуса этой индейки,ну не нравится мне она....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот не пойму вкуса этой индейки,ну не нравится мне она....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гусь с яблоками и черносливом в духовке однозначно лучше!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
Гусь с яблоками и черносливом в духовке однозначно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Гусь с яблоками и черносливом в духовке однозначно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гусь и просто в супе с лапшой хорош, у него жир очень щадящий.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
гусь и просто в супе с лапшой хорош, у него жир очень щадящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порезать на куски и с квашеной капустой потушить тоже хорошо...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Порезать на куски и с квашеной капустой потушить тоже хорошо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кулинарный товарищ этот гусь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот не пойму вкуса этой индейки,ну не нравится мне она....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слыхал, что та что в продаже, массовая, напичкана хлещще куриц.
скоро, в декабре по морозцу.к курганской области, в районе Шадринска откроются базары недалеко от трасс, ох там и индейки, ох и гуси, слоны, бараны тушами и свыньи прямо как в старину, стоят в сугробы воткнуты... мы хотели купить с женой как то, но куда нам гусь на 7-8 кг?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я слыхал, что та что в продаже, массовая, напичкана хлещще куриц.
скоро, в декабре по морозцу.к курганской области, в районе Шадринска откроются базары недалеко от трасс, ох там и индейки, ох и гуси, слоны, бараны тушами и свыньи прямо как в старину, стоят в сугробы воткнуты... мы хотели купить с женой как то, но куда нам гусь на 7-8 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полугодовалый гусь, тушка, весит 4- 5 кг. Максимум было 5,3. Но такого в духовку не запихнешь. Так, что и вам ,на двоих, вполне реально найти у частника.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Полугодовалый гусь, тушка, весит 4- 5 кг. Максимум было 5,3. Но такого в духовку не запихнешь. Так, что и вам ,на двоих, вполне реально найти у частника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, на 4-5 мы брали, нам на работу привозят , у сотрудника родня выращивает, но там на трассе какие то монстры, я по виду прикинул.
мы так то уже давно не особо празднуем... я так и вовсе могу на лёд уехать в эту ночь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не, на 4-5 мы брали, нам на работу привозят , у сотрудника родня выращивает, но там на трассе какие то монстры, я по виду прикинул.
мы так то уже давно не особо празднуем... я так и вовсе могу на лёд уехать в эту ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас три умника на " буране" поехали на рыбалку
Провалились...один скончался до прибытия спасателей , два других живы...пока...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас три умника на " буране" поехали на рыбалку
Провалились...один скончался до прибытия спасателей , два других живы...пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже? Я был в субботу прошлую на Уелгах, сантиметров 12-15 лед, для пехоты самое то. На первом у нас может чуть меньше, сейчас про качусь гляну что там народ делает, просто прогуляюсь, перед сном
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Уже? Я был в субботу прошлую на Уелгах, сантиметров 12-15 лед, для пехоты самое то. На первом у нас может чуть меньше, сейчас про качусь гляну что там народ делает, просто прогуляюсь, перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У берега см 15 - 20 ..ближе к середине озера полынья ...вот туда они и занырнули ..5 км от берега .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
У берега см 15 - 20 ..ближе к середине озера полынья ...вот туда они и занырнули ..5 км от берега .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опасно, на первом озере двое сидят в палатках, но недалеко от берега, видимо все опасаются
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Опасно, на первом озере двое сидят в палатках, но недалеко от берега, видимо все опасаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый год тонут по несколько человек ...естественный отбор ..(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Каждый год тонут по несколько человек ...естественный отбор ..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На снегоходе и не приедешь толком, лед, с него нету. Я пешком то шел на шинах километра полтора по озеру, чуть не сдох, скользко. Не могу со смартфона фото под грузить, палатка как на воде стоит, блестящей под луной
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
На снегоходе и не приедешь толком, лед, с него нету. Я пешком то шел на шинах километра полтора по озеру, чуть не сдох, скользко. Не могу со смартфона фото под грузить, палатка как на воде стоит, блестящей под луной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На шипах сьемных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария