20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение болеть - это искусство или просто присутствие здравого смысла?

Моей бедной подруге опять "ломали" руку - теперь уже в московском травмпункте. Под предыдущим гипсом произошло повторное смещение.
А вы умеете "болеть"? То есть делать все, чтобы побыстрее выздороветь и стараться не совершать "героических" поступков во время болезни. 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
14567891018
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
позвонит брату близнецу))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
думаешь они общаются и вне сети?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь они общаются и вне сети?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
говорим ленин подрузамеваем партия))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
надо больше работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Олежек научи деревенщщину как на 11 756 р прокормить 5 и себя чуток???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорь,человек живет так как ему нравится! Если тебе нравится жить на 11 756р.,то чему я могу тебя научить?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,человек живет так как ему нравится! Если тебе нравится жить на 11 756р.,то чему я могу тебя научить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Типичный ответ -----типичного перекати поле.............А как же родина ,как же могилы предков ,как старики их с кем оставить коли пенсию 30да шабашки под 40 токмо на северах)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Типичный ответ -----типичного перекати поле.............А как же родина ,как же могилы предков ,как старики их с кем оставить коли пенсию 30да шабашки под 40 токмо на северах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну типичный ответ,того кто просто ничего не хочет сделать для своей жизни... Хорошо,пусть мне тогда платят сто тыщщ,а тебе будут платить 30 000?! Ты будешь доволен?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну типичный ответ,того кто просто ничего не хочет сделать для своей жизни... Хорошо,пусть мне тогда платят сто тыщщ,а тебе будут платить 30 000?! Ты будешь доволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уход от прямого вопроса типичного либероида)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Уход от прямого вопроса типичного либероида)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну все приехали! Дальше уже некуда... (( Если мне не хватает - я ищу возможность,а не обсасываю и оплакиваю проблему! Давай мы тебе все будем скидываться,а ты заживешь как полагается у себя лежа на печи...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну типичный ответ,того кто просто ничего не хочет сделать для своей жизни... Хорошо,пусть мне тогда платят сто тыщщ,а тебе будут платить 30 000?! Ты будешь доволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты чего тупишь то откровенно? тебе человек озвучил сумму-11 штук.....конечно будет доволен...ищи работу ему за 30 штук.....Сивка!" я ж говорил найдет выход в легкую)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты чего тупишь то откровенно? тебе человек озвучил сумму-11 штук.....конечно будет доволен...ищи работу ему за 30 штук.....Сивка!" я ж говорил найдет выход в легкую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну езжай ты на его место! Что не едешь?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну езжай ты на его место! Что не едешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты че на меня то перекинулся? тебя вроде он спрашивал....ты как бы не путай вопросы))) я реально не пойму почему ты всем даешь советы как жить?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
а ты че на меня то перекинулся? тебя вроде он спрашивал....ты как бы не путай вопросы))) я реально не пойму почему ты всем даешь советы как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну ты же встрял в разговор! Значит есть что сказать? И посоветовать Игорю?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты же встрял в разговор! Значит есть что сказать? И посоветовать Игорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну вот опять стрелки переводишь))) неужели все твои советы Игорю, кажутся тебе самому нереально банальными? я в отличии от тебя не учу людей жить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот опять стрелки переводишь))) неужели все твои советы Игорю, кажутся тебе самому нереально банальными? я в отличии от тебя не учу людей жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну почему стрелки перевожу? Почему он тебя не спрашивает,почему у него не три квартиры и две не самые плохие иномарки?! Почему он не ездит по два раза в год в отпуска?! Почему у меня спрашивает?! Вот и ответь ему!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну почему стрелки перевожу? Почему он тебя не спрашивает,почему у него не три квартиры и две не самые плохие иномарки?! Почему он не ездит по два раза в год в отпуска?! Почему у меня спрашивает?! Вот и ответь ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну вот...опять на личное...ты еще пообвиняй меня в том что я на севере 44 года прожил...кстати квартир 4, а иномарок 3...Но! это мое сугубо личное дел....в отпуск я езжу 3 раза в год, два раза из которых за свой счет.. кстати а к чему все эти упреки в мой адрес....ты ж вроде Нину третировать взялся
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот...опять на личное...ты еще пообвиняй меня в том что я на севере 44 года прожил...кстати квартир 4, а иномарок 3...Но! это мое сугубо личное дел....в отпуск я езжу 3 раза в год, два раза из которых за свой счет.. кстати а к чему все эти упреки в мой адрес....ты ж вроде Нину третировать взялся
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну вот видишь! А у меня одна квартира и то небольшая,и иномарка одна... И в отпуск я только второй год езжу за последние лет восемь! А спрашивает Игорь меня,а не тебя! Вот и ответь ему,почему он получает только 11 с небольшим!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот видишь! А у меня одна квартира и то небольшая,и иномарка одна... И в отпуск я только второй год езжу за последние лет восемь! А спрашивает Игорь меня,а не тебя! Вот и ответь ему,почему он получает только 11 с небольшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
что ж ты врешь? ведь недавно хвалился что прикупил квартирку? в кредит там или ипотеку подался....спрашивает не меня? да потому что я не учу его жить как я ....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
что ж ты врешь? ведь недавно хвалился что прикупил квартирку? в кредит там или ипотеку подался....спрашивает не меня? да потому что я не учу его жить как я ....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да,прикупил! Потому как мне жить то где то надо! Потому,как оставил мою прошлую квартиру жене и детям! И где ты видел,чтобы я его учил?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,прикупил! Потому как мне жить то где то надо! Потому,как оставил мою прошлую квартиру жене и детям! И где ты видел,чтобы я его учил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
коментами выше...давать советы как жить в той или иной ситуации это как то не по людски.....тем более чел озвучил свою проблему не для этого...ну как с Ниной она о подруге а ты об ней...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
коментами выше...давать советы как жить в той или иной ситуации это как то не по людски.....тем более чел озвучил свою проблему не для этого...ну как с Ниной она о подруге а ты об ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А зачем он меня винит постоянно в том,как хреново ему типа живется?! Я в этом виноват?! Я ему раньше давал просто СОВЕТЫ! Ему не нравится они! Я при чем?! Мне из своего кармана ему деньги переводить,чтобы он не ревел?! А про Нину - почитай про что разговор пошел! Уже все забыли,а ты все никак не успокоишься!
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария