21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение болеть - это искусство или просто присутствие здравого смысла?

Моей бедной подруге опять "ломали" руку - теперь уже в московском травмпункте. Под предыдущим гипсом произошло повторное смещение.
А вы умеете "болеть"? То есть делать все, чтобы побыстрее выздороветь и стараться не совершать "героических" поступков во время болезни. 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ИванВ ответ на Анна
Анна
Эт точно- постоянно геройство путаете с диверсий..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не мешает....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Болеть умеют мужчины!)) В доме царит предсмертная тоска, на кровати лежит несчастное существо на последнем издыхании и умирающим голосом постоянно просит жрать!..))
СсылкаПожаловаться
Что-то мне это напоминает, причем один в один....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что-то мне это напоминает, причем один в один....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте здоровы!..))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Будьте здоровы!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Болеть умеют мужчины!)) В доме царит предсмертная тоска, на кровати лежит несчастное существо на последнем издыхании и умирающим голосом постоянно просит жрать!..))
СсылкаПожаловаться
.....и могут ещё закричать"Тебе меня не жалкоооо?"- думаешь: "А если....."... и бежишь, теряя обувь с криком: "Только не уходи.....очень жалкоооооо"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
.....и могут ещё закричать"Тебе меня не жалкоооо?"- думаешь: "А если....."... и бежишь, теряя обувь с криком: "Только не уходи.....очень жалкоооооо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее...)) Шантаж присекпаю на корню- уходишь- дверь закрою на ключи!..))
СсылкаПожаловаться
НАТА
не люблю болеть ... муж смеется надо мной - бегаю-бегаю - все норм , не жалуюсь. температуру измерила - ой ... болею. оказывается - легла -лежу))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
не люблю болеть ... муж смеется надо мной - бегаю-бегаю - все норм , не жалуюсь. температуру измерила - ой ... болею. оказывается - легла -лежу))
СсылкаПожаловаться
Я температуру 38...даже не чувствую, а вот 37,2...сразу же))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вон Задорнов всю жизнь рассказывал какие они там в Европе тупые, тупые.....а лечится туда поехал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вон Задорнов всю жизнь рассказывал какие они там в Европе тупые, тупые.....а лечится туда поехал.
СсылкаПожаловаться
Вот мне ,,нравится,, как некоторые умеют все извратить! Талант,однако...((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот мне ,,нравится,, как некоторые умеют все извратить! Талант,однако...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Талант, он либо есть, либо его нет....приходится выбирать.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Талант, он либо есть, либо его нет....приходится выбирать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя естественно есть! Не пробовал себя в желтой прессе? Уверен,успех бы пришел незамедлительно!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тебя естественно есть! Не пробовал себя в желтой прессе? Уверен,успех бы пришел незамедлительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в науке себя пробовал, у меня научная работа есть, опубликована.....но в России это не кому не нужно, в России от ума одно горе....здесь славолюбцы и подлизы имеют успех...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я в науке себя пробовал, у меня научная работа есть, опубликована.....но в России это не кому не нужно, в России от ума одно горе....здесь славолюбцы и подлизы имеют успех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой ты хочешь успех?! Что,твоя пиццерия тебя плохо кормит?! Ну так открывай ресторан,если мало!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А какой ты хочешь успех?! Что,твоя пиццерия тебя плохо кормит?! Ну так открывай ресторан,если мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она вообще не кормит, ее уже эакрывать пора, спрос резко рухнул в октябре.....а все что заработал Юрьевич - меня уже отобрали...документы показать? Честным трудом у нас только грыжу можно заработать.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Она вообще не кормит, ее уже эакрывать пора, спрос резко рухнул в октябре.....а все что заработал Юрьевич - меня уже отобрали...документы показать? Честным трудом у нас только грыжу можно заработать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? А ты пробовал? Я вот всю жизнь на зарплату живу и грыжи нет... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да? А ты пробовал? Я вот всю жизнь на зарплату живу и грыжи нет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевое слово на зарплату...вот когда на пенсию будешь жить узнаешь и грыжу.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ключевое слово на зарплату...вот когда на пенсию будешь жить узнаешь и грыжу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что сразу за пенсию стрелки переводишь?! Мы говорим про жить,значит в трудоспособном возрасте! И кстати,я уже говорил,что и пенсия у меня сейчас составляет 50 - 60 % от заработка!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что сразу за пенсию стрелки переводишь?! Мы говорим про жить,значит в трудоспособном возрасте! И кстати,я уже говорил,что и пенсия у меня сейчас составляет 50 - 60 % от заработка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А правительство и не знает...пенсия у тебя составляет ровно столько сколько денег в пенсионном фонде, а их там мало.....ну живешь на зарплату и радуйся, а кто хотел заработать, заработали грыжу...малый бизнес закрывается, разоряется, многие не могут расплатиться с кредитами, ну а результаты работы видны уже сегодня - денег нет, но вы держитесь....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А правительство и не знает...пенсия у тебя составляет ровно столько сколько денег в пенсионном фонде, а их там мало.....ну живешь на зарплату и радуйся, а кто хотел заработать, заработали грыжу...малый бизнес закрывается, разоряется, многие не могут расплатиться с кредитами, ну а результаты работы видны уже сегодня - денег нет, но вы держитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорь,я уже несколько раз говорил - ну если ты не коммерсант с жилкой,то нефиг и трепыхаться! Занимался бы наукой,смотришь и зажил бы неплохо! Но тебе надо сразу и много,а тямы нет... Вот и обижаемся на весь мир...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария