14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение болеть - это искусство или просто присутствие здравого смысла?

Моей бедной подруге опять "ломали" руку - теперь уже в московском травмпункте. Под предыдущим гипсом произошло повторное смещение.
А вы умеете "болеть"? То есть делать все, чтобы побыстрее выздороветь и стараться не совершать "героических" поступков во время болезни. 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
1345678918
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,я уже несколько раз говорил - ну если ты не коммерсант с жилкой,то нефиг и трепыхаться! Занимался бы наукой,смотришь и зажил бы неплохо! Но тебе надо сразу и много,а тямы нет... Вот и обижаемся на весь мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну как бы совсем не так, я работаю до сих пор в своих помещениях, аренды у меня нет-это во первых, а во вторых можешь посмотреть как Центр.банк идет к инфляции в 4 %, для государство может быть это благо, но это ведет к убийству бизнеса в том числе малого....можно заниматься и наукой, а семью содержать кто будет, не нужна наука в этой стране....поэтому мое желание что-бы мы жили как все, спокойно работали на себя и на государство, но увы законы у нас имеют избирательный характер....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что сразу за пенсию стрелки переводишь?! Мы говорим про жить,значит в трудоспособном возрасте! И кстати,я уже говорил,что и пенсия у меня сейчас составляет 50 - 60 % от заработка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы мне платили пенсию 50-60% процентов от зарплаты ,то сейчас бы ушёл на пенсию.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если бы мне платили пенсию 50-60% процентов от зарплаты ,то сейчас бы ушёл на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не,мы пока повоюем...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,мы пока повоюем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не пойму,или у вас зарплата маленькая,или пенсия большая.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не пойму,или у вас зарплата маленькая,или пенсия большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ситуация просто такая,Юрий,в 50 лет начал жить практически с чистого листа - на все сразу и того и другого не хватает!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что сразу за пенсию стрелки переводишь?! Мы говорим про жить,значит в трудоспособном возрасте! И кстати,я уже говорил,что и пенсия у меня сейчас составляет 50 - 60 % от заработка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ты бы сразу обозначил, что пенсия чернобыльца...а то человек поймет что зарплата у тебя копеешная а гонору как у ушаковой)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
так ты бы сразу обозначил, что пенсия чернобыльца...а то человек поймет что зарплата у тебя копеешная а гонору как у ушаковой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что?! Мне ее дало государство за то,что я не прятался в свое время от военкоматов и мне нечего стыдится,что я с честью помогал государству в свое время,за что оно мне в дальнейшем отблагодарило!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что?! Мне ее дало государство за то,что я не прятался в свое время от военкоматов и мне нечего стыдится,что я с честью помогал государству в свое время,за что оно мне в дальнейшем отблагодарило!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так какого ты опять сидя на своей колокольне обсуждаешь жизнь и возможности других? возможно ты по сравнению с той же Ниной нищеброд, так в чем укор то у тебя ко всем ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
так какого ты опять сидя на своей колокольне обсуждаешь жизнь и возможности других? возможно ты по сравнению с той же Ниной нищеброд, так в чем укор то у тебя ко всем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты хоть иногда пытайся понять,о чем речь то вообще идет! А разговор получается как у глухого со слепым...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты хоть иногда пытайся понять,о чем речь то вообще идет! А разговор получается как у глухого со слепым...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так конечно понимаю...человек тебе рассказывает о себе, а ты говоришь быть такого не может , у меня все по другому же...не веришь? Спроси у Игоря того же....или Нины...ты че сюда залез пооскорблять её? Мужик!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
так конечно понимаю...человек тебе рассказывает о себе, а ты говоришь быть такого не может , у меня все по другому же...не веришь? Спроси у Игоря того же....или Нины...ты че сюда залез пооскорблять её? Мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не буду повторятся - бесполезно потому как... Как говорится - это не лечится...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не буду повторятся - бесполезно потому как... Как говорится - это не лечится...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот это не лечится-"ЮрьевичВ ответ на Нинав 15:27

Ну это вы черезчур преувеличиваете свои силы! Отобрать у вас карточку,телефон и паспорт и отправить вас к зулусам в девственные джунгли... Вот тогда я и посмотрю на ваше самомнение хотя бы через несколько часов...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что сразу за пенсию стрелки переводишь?! Мы говорим про жить,значит в трудоспособном возрасте! И кстати,я уже говорил,что и пенсия у меня сейчас составляет 50 - 60 % от заработка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олежек научи деревенщщину как на 11 756 р прокормить 5 и себя чуток???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Олежек научи деревенщщину как на 11 756 р прокормить 5 и себя чуток???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо больше работать!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
надо больше работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я своему нач. всегда говорю- какого мне тратить силы, если я на окладе? он согласен)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
надо больше работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да согласен мало 14 часов надо по 20 часов в сутки
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да согласен мало 14 часов надо по 20 часов в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
еще лучше по 25 часов!!! на час раньше вставать)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
еще лучше по 25 часов!!! на час раньше вставать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У племяша 5 иждивенцев никогда меньше штуки баксов не приносил , но завод стоит второй год и Зп соответственно тоже .
Ближайшая достойная работа от него в 4 часах езды вот думай как выворачиваться
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У племяша 5 иждивенцев никогда меньше штуки баксов не приносил , но завод стоит второй год и Зп соответственно тоже .
Ближайшая достойная работа от него в 4 часах езды вот думай как выворачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
щас юрич тебе что-нить путнее посоветует...умнейший человек, любую проблему на ура решит.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
щас юрич тебе что-нить путнее посоветует...умнейший человек, любую проблему на ура решит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
позвонит брату близнецу))
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария