11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укроединство

Когда мы были в Шарм-эль-Шейхе и ездили с богатыми донецкими на экскурсии, и там все предъявляли чёрным солдатам паспорта, Вова говорил "Схидняки мне не земляки". А теперь он их жалеет, шевствует над ними. Куплю ему сигареты, поедет к 8-ми на стройку с новой пачкой, а в 12 приезжает на обед без сигарет. Говорит земляки всё постреляли. Они "нещасные" такие, худые. Копают траншею 2 месяца лопатами, а у нас чистый песок, всё обратно падает.
Сегодня возил их в больницу снимать швы, у 5-х головы зашиты. Они ему завидуют, у него и машина и в Финку ездит и стриралка и вода горячая и унитаз белый и телек "Филиппс" 42 дюйма. А они никогда за границу не попадут и живут в вагончике и душ у них им. Карбышева из бочки.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Антонина Котельникова
Новые подрядчики ударники и приняли повышенные обязательства - сдать пятиэтажку для ФСБ не в марте, а в октябре - к празднику "народного единства", нагнали толпы нерусских и работают с 7-ми до 24-х, т.к. у нас белые ночи. Вован гнёт арматуру на станке и ему живот малость пропороло арматуриной разогнувшейся.
СсылкаПожаловаться
aleks
вчера немного общался с парикмахером-она из Грузии,но корни русские.действительно жуткие события вспоминала,как откровенно пресовали и ненавидели их соседи,как нельзя было говорить на русском языке,как в общественном транспорте били по лицу если видели в руках книгу на русском языке или слышали разговор.как жгли дома и менты на это всё смотрели спокойно и пожарные стояли рядом обсолютно не собираясь что либо делать...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на aleks
aleks
вчера немного общался с парикмахером-она из Грузии,но корни русские.действительно жуткие события вспоминала,как откровенно пресовали и ненавидели их соседи,как нельзя было говорить на русском языке,как в общественном транспорте били по лицу если видели в руках книгу на русском языке или слышали разговор.как жгли дома и менты на это всё смотрели спокойно и пожарные стояли рядом обсолютно не собираясь что либо делать...
СсылкаПожаловаться
многое непонятно...
знакомая - этнически русская? где пресовали? в Грузии? и какой был год?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
многое непонятно...
знакомая - этнически русская? где пресовали? в Грузии? и какой был год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял,события 2008 года в Южной Осетии.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на aleks
aleks
я так понял,события 2008 года в Южной Осетии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"просто" русским - в меньшей степени, а запутинцам - действительно, порой доставалась, после восьмого года... -рассказывала грузинка, тоже кстати - парикмахерша , но живущая в Москве...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
"просто" русским - в меньшей степени, а запутинцам - действительно, порой доставалась, после восьмого года... -рассказывала грузинка, тоже кстати - парикмахерша , но живущая в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она ездила в отпуск,виделась с теми людьми кто тогда так себя откровенно проявлял к ней отношение,задавала вопрос-"почему,за что так они себя вели по отношении к ней...",те отвечали-"не помним,ты сама это выдумала".
я давно её у обслуживаюсь,но никогда не слышал ничего подобного- боль в голосе и скорбь о том времени.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на aleks
aleks
она ездила в отпуск,виделась с теми людьми кто тогда так себя откровенно проявлял к ней отношение,задавала вопрос-"почему,за что так они себя вели по отношении к ней...",те отвечали-"не помним,ты сама это выдумала".
я давно её у обслуживаюсь,но никогда не слышал ничего подобного- боль в голосе и скорбь о том времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
она ездила в отпуск,виделась с теми людьми кто тогда так себя откровенно проявлял к ней отношение,задавала вопрос-"почему,за что так они себя вели по отношении к ней...",те отвечали-"не помним,ты сама это выдумала".
я давно её у обслуживаюсь,но никогда не слышал ничего подобного- боль в голосе и скорбь о том времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурачками прикидываются , в 90-е , по всей Азии и Кавказу , такой геноцид творили по отношению к русским , а теперь приезжают сюда и прикидываются паиньками .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Дурачками прикидываются , в 90-е , по всей Азии и Кавказу , такой геноцид творили по отношению к русским , а теперь приезжают сюда и прикидываются паиньками .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню как у нас нарката в городе завелась , аккурат после приезда этих "бэженцев" .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
я так понял,события 2008 года в Южной Осетии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд-ли 2008, гораздо раньше. У меня половина соседей в доме после распада Союза сюда приехали из республик в 92-95 годах - порассказывали много чего...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вряд-ли 2008, гораздо раньше. У меня половина соседей в доме после распада Союза сюда приехали из республик в 92-95 годах - порассказывали много чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина,я просто слушал и был немного сконфужен её монологом.меня редко чем то можно удивить,но вот тут меня действительно депреснуло серьёзно.даже прийдя домой,это заметила Катя.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
Ирина,я просто слушал и был немного сконфужен её монологом.меня редко чем то можно удивить,но вот тут меня действительно депреснуло серьёзно.даже прийдя домой,это заметила Катя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты просто впервые с этим столкнулся. Я же этих историй наслушалась досыта раньше, уже не так удивляет. И как угрожали, и как жилье отжимали, и как грабили, и как убивали те ктого они лечили-учили-строили- много что рассказывали. А сейчас эти сюда приперлись, тише воды ниже травы себя ведут. А случись какая заваруха - и здесь нам глотки резать кинутся.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это ты просто впервые с этим столкнулся. Я же этих историй наслушалась досыта раньше, уже не так удивляет. И как угрожали, и как жилье отжимали, и как грабили, и как убивали те ктого они лечили-учили-строили- много что рассказывали. А сейчас эти сюда приперлись, тише воды ниже травы себя ведут. А случись какая заваруха - и здесь нам глотки резать кинутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Средняя Азия пока масса не перейдет некий критический уровень, так и будет сидеть тише воды, ниже травы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Средняя Азия пока масса не перейдет некий критический уровень, так и будет сидеть тише воды, ниже травы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их поменьше стало правда сейчас, видимо власти прикрыли этот ручеек, пока он в реку не превратился. Да и предприниматели сперва их навезли (чо-дешево же) первые же заскулили что их пора выдворять, когда поняли что им с ним не справиться.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Их поменьше стало правда сейчас, видимо власти прикрыли этот ручеек, пока он в реку не превратился. Да и предприниматели сперва их навезли (чо-дешево же) первые же заскулили что их пора выдворять, когда поняли что им с ним не справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас их мало)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это ты просто впервые с этим столкнулся. Я же этих историй наслушалась досыта раньше, уже не так удивляет. И как угрожали, и как жилье отжимали, и как грабили, и как убивали те ктого они лечили-учили-строили- много что рассказывали. А сейчас эти сюда приперлись, тише воды ниже травы себя ведут. А случись какая заваруха - и здесь нам глотки резать кинутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я однокомнатную( 60 кв метров) в 95м продал за 1500 баксов, родители в 96м трешку (120 кв ) за 2300 баксов, брат тоже в 96, свою двушку 54 м.кв поменял на 10 тонный контейнер до Саратова.)) Квартиры скупали подъездами! Торги начинались со слов 500 баксов сейчас даем, через месяц вообще бесплатно отдашь.)) Вода два раза в сутки по часу, газ два раза в сутки по 2 часа. Жил на 4м этаже, там на 20 минут дольше получалось ( пока с трубы всё выгорит) Горячей воды не было месяцами и это в городе где на моей памяти даже летом ни на день её не отключали. С двумя маленькими детишками удовольствие сама понимаешь!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ирина,я просто слушал и был немного сконфужен её монологом.меня редко чем то можно удивить,но вот тут меня действительно депреснуло серьёзно.даже прийдя домой,это заметила Катя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы Aleks поинтересуйтесь,как выживали русских из Казахстана.Заставляли за копейки отдавать жилье.Это после 91 года.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы Aleks поинтересуйтесь,как выживали русских из Казахстана.Заставляли за копейки отдавать жилье.Это после 91 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу,серьёзно нет желания.у самого полно негатива по некоторым ситуациям с прошлым и сегоднейшей реальностью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это зомбирование населения правительством,в сущности обычные люди ничего общего не имеют к политике и к войне.а сознательно проявлять негатив только на национальность человека-это примитив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария