3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укроединство

Когда мы были в Шарм-эль-Шейхе и ездили с богатыми донецкими на экскурсии, и там все предъявляли чёрным солдатам паспорта, Вова говорил "Схидняки мне не земляки". А теперь он их жалеет, шевствует над ними. Куплю ему сигареты, поедет к 8-ми на стройку с новой пачкой, а в 12 приезжает на обед без сигарет. Говорит земляки всё постреляли. Они "нещасные" такие, худые. Копают траншею 2 месяца лопатами, а у нас чистый песок, всё обратно падает.
Сегодня возил их в больницу снимать швы, у 5-х головы зашиты. Они ему завидуют, у него и машина и в Финку ездит и стриралка и вода горячая и унитаз белый и телек "Филиппс" 42 дюйма. А они никогда за границу не попадут и живут в вагончике и душ у них им. Карбышева из бочки.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня...ты затеяла дурной разговор
СсылкаПожаловаться
Чудный зверь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чудный зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверь это я....а это щенок.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чудный зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И щенок недоумевает....как так?...Хоттяяя..гореть Тоня будешь в...короче там куда попадешь, за свои дела))
СсылкаПожаловаться
Марина М3В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня...ты затеяла дурной разговор
СсылкаПожаловаться
Тоня...ты затеяла дурной разговор
Как обычно
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вкину "говнеца" маленько...
Регион Донбасса и Луганска, по-моему, это регион быдлонаселения. Прошу "путриотов" не истерить, а осознать этот факт. Собственно, как и любой другой промышленный регион в любой другой стране. Отсюда происходит значительная часть всего того, что происходит. Оттуда появились "ватники" на майдане, оттуда появились "ополченцы" и прочая хренотень. Это логическое последствие того, что в этом регионе происходило при СССРе и при современной хохляндии.
"От так х...,малята..." (с)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вкину "говнеца" маленько...
Регион Донбасса и Луганска, по-моему, это регион быдлонаселения. Прошу "путриотов" не истерить, а осознать этот факт. Собственно, как и любой другой промышленный регион в любой другой стране. Отсюда происходит значительная часть всего того, что происходит. Оттуда появились "ватники" на майдане, оттуда появились "ополченцы" и прочая хренотень. Это логическое последствие того, что в этом регионе происходило при СССРе и при современной хохляндии.
"От так х...,малята..." (с)
СсылкаПожаловаться
Ага а Львов и Галитчина - это оплот интеллигенции и совести Укропии тогда,да?)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ага а Львов и Галитчина - это оплот интеллигенции и совести Укропии тогда,да?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Это сельскохозяйственный регион. А это совсем другой "коленкор".
А вообще, Василий, ты, как собеседник, мне неинтересен, уж извини. Как клоун - ты непревзойдён, и я не откажу себе в удовольствии пару-тройку фраз тебе написать. )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вкину "говнеца" маленько...
Регион Донбасса и Луганска, по-моему, это регион быдлонаселения. Прошу "путриотов" не истерить, а осознать этот факт. Собственно, как и любой другой промышленный регион в любой другой стране. Отсюда происходит значительная часть всего того, что происходит. Оттуда появились "ватники" на майдане, оттуда появились "ополченцы" и прочая хренотень. Это логическое последствие того, что в этом регионе происходило при СССРе и при современной хохляндии.
"От так х...,малята..." (с)
СсылкаПожаловаться
Да, любят украинцы рассуждать на эту тему - типа на шахты посылали работать условников и т.п. Но я не очень верю в такие теории. Вот я типичное быдло, но завсегда с фигой в кармане и с усмешечкой про не быдло.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, любят украинцы рассуждать на эту тему - типа на шахты посылали работать условников и т.п. Но я не очень верю в такие теории. Вот я типичное быдло, но завсегда с фигой в кармане и с усмешечкой про не быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, я вот в молодости почти год отработал на конвейре автомобильного завода. И реально друзья мне стали говорить: "Лёха, ты тупой стал!". Это факт. Из этого и пристекают многие причины происходящего на востоке Украины.
Такова моя теория. Возможно я и не прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это всё тот-же тролль полоумный. Тётко-мужик Наиля Ф. и т.п. Я ему никогда не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вкину "говнеца" маленько...
Регион Донбасса и Луганска, по-моему, это регион быдлонаселения. Прошу "путриотов" не истерить, а осознать этот факт. Собственно, как и любой другой промышленный регион в любой другой стране. Отсюда происходит значительная часть всего того, что происходит. Оттуда появились "ватники" на майдане, оттуда появились "ополченцы" и прочая хренотень. Это логическое последствие того, что в этом регионе происходило при СССРе и при современной хохляндии.
"От так х...,малята..." (с)
СсылкаПожаловаться
я даже, как то ходил в школу на Донбассе...
95% - работяти, много русских - после войны их отправляли на восстановление промышленности - многие остались...
о "мироустройстве" - думать не получается, потому телевизор - рулит...
я думаю, что там главная беда, - что им вовремя не отключили росс-ТВ - и последний - таки разнёс им мозг в труху - "бандеровцами", "американской угрозой" и матерью Россией...
и конечно - бедность...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я даже, как то ходил в школу на Донбассе...
95% - работяти, много русских - после войны их отправляли на восстановление промышленности - многие остались...
о "мироустройстве" - думать не получается, потому телевизор - рулит...
я думаю, что там главная беда, - что им вовремя не отключили росс-ТВ - и последний - таки разнёс им мозг в труху - "бандеровцами", "американской угрозой" и матерью Россией...
и конечно - бедность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, российское ТВ, думаю, не при чем. Там еще задолго до всей этой шняги, наши пропогандоны вовсю работали. Так шта почва "унавожена" была заранее, опять же местные мало участвуют во всём. Только в качестве "мяса на убой" для СМИ...
Бедность - это да. Это ключевой фактор, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, российское ТВ, думаю, не при чем. Там еще задолго до всей этой шняги, наши пропогандоны вовсю работали. Так шта почва "унавожена" была заранее, опять же местные мало участвуют во всём. Только в качестве "мяса на убой" для СМИ...
Бедность - это да. Это ключевой фактор, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них там вообще в головах - АдЪ...
и зомбоящик российский здорово им "помог" - "просветил" о целях и задачах Майдана и "кровавых" бандеровцах...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
у них там вообще в головах - АдЪ...
и зомбоящик российский здорово им "помог" - "просветил" о целях и задачах Майдана и "кровавых" бандеровцах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зомбоящик - он везде таков, в большей или меньше степени. (
Вообще, у меня есть утопическая мечта - если бы все люди, независимо от пола, расы, возраста, вероисповедания и гражданства отказывались бы убивать себе подобных - на земле наступил бы рай...
От такое у меня щас лирическое настроение... ))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зомбоящик - он везде таков, в большей или меньше степени. (
Вообще, у меня есть утопическая мечта - если бы все люди, независимо от пола, расы, возраста, вероисповедания и гражданства отказывались бы убивать себе подобных - на земле наступил бы рай...
От такое у меня щас лирическое настроение... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё то, где то я читал, что - наступило на Земле, такое время - люди только бухали, трахались, ну и совсем чуть-чуть работали, правили какие то - то ли "отцы", то ли кто ещё - не помню уже...
и что вы думаете? нашлись, таки какие то суки-черти-революцИонЭры - которые сказали - "так жить - нельзя!!!"...
ну и опять - пронеслось...)))
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я даже, как то ходил в школу на Донбассе...
95% - работяти, много русских - после войны их отправляли на восстановление промышленности - многие остались...
о "мироустройстве" - думать не получается, потому телевизор - рулит...
я думаю, что там главная беда, - что им вовремя не отключили росс-ТВ - и последний - таки разнёс им мозг в труху - "бандеровцами", "американской угрозой" и матерью Россией...
и конечно - бедность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже, как то ходил в школу на Донбассе...95% - работяти, много русских - после войны их отправляли на восстановление промышленности - многие остались...о "мироустройстве" - думать не получается, потому телевизор - рулит...я думаю, что там главная беда, - что им вовремя не отключили росс-ТВ - и последний - таки разнёс им мозг в труху - "бандеровцами", "американской угрозой" и матерью Россией...и конечно - бедность...

А кроме того, еще и об их "светлом будущем" решили в Кремле, поставили "передовое" руководство из высших "бывших" офицеров ГРУ и ФСБ. Только вот аналогии с Крымом как-то не получилось.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
я даже, как то ходил в школу на Донбассе...95% - работяти, много русских - после войны их отправляли на восстановление промышленности - многие остались...о "мироустройстве" - думать не получается, потому телевизор - рулит...я думаю, что там главная беда, - что им вовремя не отключили росс-ТВ - и последний - таки разнёс им мозг в труху - "бандеровцами", "американской угрозой" и матерью Россией...и конечно - бедность...

А кроме того, еще и об их "светлом будущем" решили в Кремле, поставили "передовое" руководство из высших "бывших" офицеров ГРУ и ФСБ. Только вот аналогии с Крымом как-то не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохляндские алигархи решили, шта это "перебор"...)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
я даже, как то ходил в школу на Донбассе...95% - работяти, много русских - после войны их отправляли на восстановление промышленности - многие остались...о "мироустройстве" - думать не получается, потому телевизор - рулит...я думаю, что там главная беда, - что им вовремя не отключили росс-ТВ - и последний - таки разнёс им мозг в труху - "бандеровцами", "американской угрозой" и матерью Россией...и конечно - бедность...

А кроме того, еще и об их "светлом будущем" решили в Кремле, поставили "передовое" руководство из высших "бывших" офицеров ГРУ и ФСБ. Только вот аналогии с Крымом как-то не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решили - а потом передумали...
а бедные аборигены теперь - мрут, хрен-пойми-за-что...
а российские подстрекатели-провокаторы их только - подзуживают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария