14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укроединство

Когда мы были в Шарм-эль-Шейхе и ездили с богатыми донецкими на экскурсии, и там все предъявляли чёрным солдатам паспорта, Вова говорил "Схидняки мне не земляки". А теперь он их жалеет, шевствует над ними. Куплю ему сигареты, поедет к 8-ми на стройку с новой пачкой, а в 12 приезжает на обед без сигарет. Говорит земляки всё постреляли. Они "нещасные" такие, худые. Копают траншею 2 месяца лопатами, а у нас чистый песок, всё обратно падает.
Сегодня возил их в больницу снимать швы, у 5-х головы зашиты. Они ему завидуют, у него и машина и в Финку ездит и стриралка и вода горячая и унитаз белый и телек "Филиппс" 42 дюйма. А они никогда за границу не попадут и живут в вагончике и душ у них им. Карбышева из бочки.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вкину "говнеца" маленько...
Регион Донбасса и Луганска, по-моему, это регион быдлонаселения. Прошу "путриотов" не истерить, а осознать этот факт. Собственно, как и любой другой промышленный регион в любой другой стране. Отсюда происходит значительная часть всего того, что происходит. Оттуда появились "ватники" на майдане, оттуда появились "ополченцы" и прочая хренотень. Это логическое последствие того, что в этом регионе происходило при СССРе и при современной хохляндии.
"От так х...,малята..." (с)
СсылкаПожаловаться
Лёш, предлагаю мирный диалог! Предположим что это факт ( быдло необразованное, гопота и "титушки" ничего не производящие). Даже допущу то, что сам регион был на 100% дотационный. Теперь мои сомнения по этому поводу. Началась АТО. Регион блокирован. Вот тут и выясняется, что оказывается денюжек то в бюджет Украины, окромя как от продажи Донбасского и Луганского уголька взять то и негде и производительность труда у этих гопников раза в три -четыре выше чем у всех остальных жителей Украины... Пускай им мозг промыли, пускай наши пропагандисты там пахали как "папы Карло", но реалии то куда деть, если они работать могут в несколько раз продуктивнее чем западенцы? Ладно Крым, там раньше всесоюзная здравница была и производства мизер, а остальное? Развей мои сомнения, пожалуйста. Может я чего пропустил и не понимаю?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёш, предлагаю мирный диалог! Предположим что это факт ( быдло необразованное, гопота и "титушки" ничего не производящие). Даже допущу то, что сам регион был на 100% дотационный. Теперь мои сомнения по этому поводу. Началась АТО. Регион блокирован. Вот тут и выясняется, что оказывается денюжек то в бюджет Украины, окромя как от продажи Донбасского и Луганского уголька взять то и негде и производительность труда у этих гопников раза в три -четыре выше чем у всех остальных жителей Украины... Пускай им мозг промыли, пускай наши пропагандисты там пахали как "папы Карло", но реалии то куда деть, если они работать могут в несколько раз продуктивнее чем западенцы? Ладно Крым, там раньше всесоюзная здравница была и производства мизер, а остальное? Развей мои сомнения, пожалуйста. Может я чего пропустил и не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невыгоден для мира укр.уголь,как по цене,так и по экологии.Даже Китаю он не подходит по эко норман,что уж говорить о цивильных странах.Содержание золы достигает 52%,серы 4%.Китаю выгодней закупать по более низкой цене (и по экологии) у Австралии(золы в нём 15%,серы 0,5%).Всё это естественно укр.власти знали наперёд,что будут закрыватся шахты,лямы безработных.А на что этим лямам выплачивать все компенсации? Значит будет движуха на Киев с требованиями " расчёта".Вот они и сыграли на опережение шахтёрской революции.Война всё спишет,а безработных шахтёров пускай рф кормит и пристраивает.Да и в мире появились такие угольные монстры как южная америка,индонезия,сша,колумбия,монголия ,канада,и даже казахи.Так что ситуация патовая...(я не про шахматную ничью,а про безвыходную жопу с экспортом укр.угля ))Выход был один -нужна была третья сила,и она прилетела.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на * доцент
* доцент
Невыгоден для мира укр.уголь,как по цене,так и по экологии.Даже Китаю он не подходит по эко норман,что уж говорить о цивильных странах.Содержание золы достигает 52%,серы 4%.Китаю выгодней закупать по более низкой цене (и по экологии) у Австралии(золы в нём 15%,серы 0,5%).Всё это естественно укр.власти знали наперёд,что будут закрыватся шахты,лямы безработных.А на что этим лямам выплачивать все компенсации? Значит будет движуха на Киев с требованиями " расчёта".Вот они и сыграли на опережение шахтёрской революции.Война всё спишет,а безработных шахтёров пускай рф кормит и пристраивает.Да и в мире появились такие угольные монстры как южная америка,индонезия,сша,колумбия,монголия ,канада,и даже казахи.Так что ситуация патовая...(я не про шахматную ничью,а про безвыходную жопу с экспортом укр.угля ))Выход был один -нужна была третья сила,и она прилетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный и вполне логичный вариант, правда возникает некоторые уточняющие вопросы. Раньше же этот уголь кто-то брал? Наверняка брали, потому что внутренние потребности Украины значительно ниже добычи. Опять же, когда юго-восток предложил им его закупать, они отказались, наверняка надеясь взять его на халяву. Ведь не уничтожают же они шахты, которые худо бедно но работают. Мой однокашник с Донецка, открыто сказал- забирали уголь и даже себестоимость добычи не покрывали или возвращали в виде кредитов, т.е устроили систему ниппель "туда дуй-оттуда вакуум". А по поводу недовольства им сейчас и своих вояк, которых облапошили, лет на 10 хватит.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нормальный и вполне логичный вариант, правда возникает некоторые уточняющие вопросы. Раньше же этот уголь кто-то брал? Наверняка брали, потому что внутренние потребности Украины значительно ниже добычи. Опять же, когда юго-восток предложил им его закупать, они отказались, наверняка надеясь взять его на халяву. Ведь не уничтожают же они шахты, которые худо бедно но работают. Мой однокашник с Донецка, открыто сказал- забирали уголь и даже себестоимость добычи не покрывали или возвращали в виде кредитов, т.е устроили систему ниппель "туда дуй-оттуда вакуум". А по поводу недовольства им сейчас и своих вояк, которых облапошили, лет на 10 хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за откаты то , может даже и мы покупали))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на * доцент
* доцент
Ну за откаты то , может даже и мы покупали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажупо своей работе.) До кипеша, на Украину, отправляли порядка 300 тыс тонн горючки в месяц, сейчас 600 тонн... 10-12 бочек максимум... На Прибалтику вообще ничего не идет
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вкину "говнеца" маленько...
Регион Донбасса и Луганска, по-моему, это регион быдлонаселения. Прошу "путриотов" не истерить, а осознать этот факт. Собственно, как и любой другой промышленный регион в любой другой стране. Отсюда происходит значительная часть всего того, что происходит. Оттуда появились "ватники" на майдане, оттуда появились "ополченцы" и прочая хренотень. Это логическое последствие того, что в этом регионе происходило при СССРе и при современной хохляндии.
"От так х...,малята..." (с)
СсылкаПожаловаться
Какие регионы из российских в быдлятину запишешь? Я так, из любопытства, без истерии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Какие регионы из российских в быдлятину запишешь? Я так, из любопытства, без истерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про регионы сказать трудно. Решила во всё плохое первым пунктом записывать себя.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про регионы сказать трудно. Решила во всё плохое первым пунктом записывать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Самобичевание - это твое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Боливар не вынесет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Алёша Шилов сметанку с творожком "телебонит". Или отдыхает уже после "телебониния"... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Алёша Шилов сметанку с творожком "телебонит". Или отдыхает уже после "телебониния"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перерыв между партиями у него )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
перерыв между партиями у него )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То исть, производственный цикл не прерывается ни на минуту! Уважаю... )
Я вот позволил себе взять аж два выходных по случаю окончания школы отпрыском. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
То исть, производственный цикл не прерывается ни на минуту! Уважаю... )
Я вот позволил себе взять аж два выходных по случаю окончания школы отпрыском. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молоко же не с одной дойки,хочешь не хочешь,а перекур )) ближайший выходной светит в октябре))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
молоко же не с одной дойки,хочешь не хочешь,а перекур )) ближайший выходной светит в октябре))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо, у коров в октябре забастовка намечена?.. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А чо, у коров в октябре забастовка намечена?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перевод на стойловый режим ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
перевод на стойловый режим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чо? Чо это? Консервация техники? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чо? Чо это? Консервация техники? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в октябре у нас снег обычно выпадает,скотину по коровникам,надои уменьшаются в двое,молочник грустит))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
в октябре у нас снег обычно выпадает,скотину по коровникам,надои уменьшаются в двое,молочник грустит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда грустит молочник - грустят все...
Так выпьем же за то, чтобы молочник был всегда весёлый!
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария