29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли гос.номер

Сегодня утром обнаружила машину без гос.номеров и маленькую записочку с номером телефона. Написала заявление,хотя понимаю что это была пустая трата времени и никто ничего не найдет. Мне выдали лишь талон о принятии заявления. Справка будет в срок от 3 до 10 дней. Могу ли я передвигаться на этой машине по городу,чем мне грозит отсутствие номеров и сколько времени возможно ездить с этой справкой на руках. Нахожусь в Москве,машина зарегистрирована в соседнем регионе. Кто нибудь,ответьте!
Василиса Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр Федотов
избитая тема,пошлина в гаи 2 рубля,и час времени,или платите этм гомосекам,не факт что вернут номера
СсылкаПожаловаться
Василиса ПремудраяВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
избитая тема,пошлина в гаи 2 рубля,и час времени,или платите этм гомосекам,не факт что вернут номера
СсылкаПожаловаться
Платить этим уродам я не собиралась изначально. Это поощрение преступности. Теперь вот думаю насколько меня обезопасит антивандальная рамка?
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
Платить этим уродам я не собиралась изначально. Это поощрение преступности. Теперь вот думаю насколько меня обезопасит антивандальная рамка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще мебельные винты с гладкими головками , если бампера пластиковые.
Можно рамки нержавейка или черные, белые быстро ржавеют.
Пластиковые не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
Платить этим уродам я не собиралась изначально. Это поощрение преступности. Теперь вот думаю насколько меня обезопасит антивандальная рамка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще вот советуют



Это болт срывной (со срывной головкой), есть еще винты с секретками как на диски колесные, только маленькие ;)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
эт точно...бестолочь...а под дурочку плиз не коси ...поработай на себя...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
эт точно...бестолочь...а под дурочку плиз не коси ...поработай на себя...
СсылкаПожаловаться
вот:http://go.mail.ru/search?q=Украли РіРѕСЃ.номер&fr=auto
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
эт точно...бестолочь...а под дурочку плиз не коси ...поработай на себя...
СсылкаПожаловаться
вотhttp://yandex.ru/yandsearch?clid=9403&am...кража+РіРѕСЃ+номера+статья
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Привет!Одноклассника вчера хоронили...сердце брат....вот так...
У нас родители примерно в одно время умерли...ну я ему говорю жить надо...что с кватрирой будем делать...я продаю...он ..решил ...типа нет..
там буду ..жить ..и тут....ну ..вот..
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Интересный совет :)
До первого гаишника. За езду без номеров - статья КоАП 12.2 ч.2, (штраф 5000 или лишение 1-3 месяца) и не какая справка на дороге не поможет, только если он войдёт в положение. Избежать этого очень просто (совет знакомого работника ГИБДД): вырезаешь кусок фанеры, краской рисуешь свой номер, устанавливаешь на место и сие действие теперь попадает под статью 12.2 ч.1 штраф 500р. или предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Интересный совет :)
До первого гаишника. За езду без номеров - статья КоАП 12.2 ч.2, (штраф 5000 или лишение 1-3 месяца) и не какая справка на дороге не поможет, только если он войдёт в положение. Избежать этого очень просто (совет знакомого работника ГИБДД): вырезаешь кусок фанеры, краской рисуешь свой номер, устанавливаешь на место и сие действие теперь попадает под статью 12.2 ч.1 штраф 500р. или предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Ну , или проще распечатать и заламинировать, как транзиты. В любой цифровой типографии, можно на домашнем и скотчем прозрачным аккуратно заламинировать ;)
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
А что мама не дала генеральной доверенности дочке, с правом постановки на учет ?
Может, пора оформить?

Заявление не того образца подано в ОВД, конечно, стоило другую причину указать, тогда бы сразу квиток для ГИБДД дали.
СсылкаПожаловаться
Василиса ПремудраяВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
А что мама не дала генеральной доверенности дочке, с правом постановки на учет ?
Может, пора оформить?

Заявление не того образца подано в ОВД, конечно, стоило другую причину указать, тогда бы сразу квиток для ГИБДД дали.
СсылкаПожаловаться
У меня нет такой доверенности...
Мне в ОВД что сказали,то я и написала. Откуда ж мне было знать? Надеюсь больше подобный опыт мне не пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
У меня нет такой доверенности...
Мне в ОВД что сказали,то я и написала. Откуда ж мне было знать? Надеюсь больше подобный опыт мне не пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от такого мало кто застрахован. Мне даже интересен будет ваш опыт. Могу даже макет графический для номера вам нарисовать для такого дела !
СсылкаПожаловаться
Василиса ПремудраяВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Да от такого мало кто застрахован. Мне даже интересен будет ваш опыт. Могу даже макет графический для номера вам нарисовать для такого дела !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда все закончится,могу в личку скинуть историю))))
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
Когда все закончится,могу в личку скинуть историю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тема не сгорит, можно в нее и в личку. Людям может будет интересно.
СсылкаПожаловаться
Василиса ПремудраяВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Если тема не сгорит, можно в нее и в личку. Людям может будет интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати это тема... Может кому и поможет потом...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
1) заплатить нарушителю, если они требуют скинуть деньги на телефон. Сохранить чек.
2) забрать номера и прикрепить их как следует — чтобы не было желания и возможности быстро скрутить.
3) написать заявление в сотовую компанию, о возврате денег, которые вы по ошибке положили не на тот номер.
4) написать в полицию заявление о воровстве номеров и вымогательстве денег.
СсылкаПожаловаться
Василиса ПремудраяВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
1) заплатить нарушителю, если они требуют скинуть деньги на телефон. Сохранить чек.
2) забрать номера и прикрепить их как следует — чтобы не было желания и возможности быстро скрутить.
3) написать заявление в сотовую компанию, о возврате денег, которые вы по ошибке положили не на тот номер.
4) написать в полицию заявление о воровстве номеров и вымогательстве денег.
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно они пользуются временными банковскими картами которые не являются именными. Здесь вернуть деньги я думаю будет сложнее. Посему как побегут они быстрее ветра к ближайшему банкомату после звонка. Я позвонила вообще с рабочего телефона. Чтобы просто мне потом они же и не названивали. Они попросили всего три тысячи. Но где гарантия что мне их вернут и что через месяц не снимут опять,поняв что жертва платежеспособна. Я решила пойти все таки законным путем.
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
Насколько мне известно они пользуются временными банковскими картами которые не являются именными. Здесь вернуть деньги я думаю будет сложнее. Посему как побегут они быстрее ветра к ближайшему банкомату после звонка. Я позвонила вообще с рабочего телефона. Чтобы просто мне потом они же и не названивали. Они попросили всего три тысячи. Но где гарантия что мне их вернут и что через месяц не снимут опять,поняв что жертва платежеспособна. Я решила пойти все таки законным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про частный случай, мало ли. Про законный метод - ваше право, но не обязанность долбанного государвта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария