29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинская и Российская тематика.

С украинской стороны, сердце на разрыв и






С 














andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
ОбывательВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Они постоянно выясняют между собой кто больше сделал для Майдана....и все на словах воевали на АТО...главное и министры и депутаты все оказывается воевали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пошли они..лесом.Пусть варятся в собственном соку ненависти и переписывания общей истории,со своей революцией гидности, виня в своих бедах исключительно Москву.Только это даст положительный эффект,для налаживания отношений.Потому-что скоро их загонят в такие условия,что Бандера,Майдан и цэ Европа будут вызывать рвотные позывы еще у нескольких поколений потомков.
РФ достаточно просто порвать с ними все экономические связи и пусть их дербанят европейцы с янками.И тогда о новой переяславской раде первыми заверещат,вчерашние крикуны лозунга-"москаляку на гиляку".
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Все мы земляки.На одной Земле живём.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В газет "Метро" с утра прочитал, что на Украине рассматривается вопрос про упоминании "Россия" заменить на "Московия". Больше нечем там заняться?Многие украинцы, в том числе и зрелые националисты-правосеки служили в советской армии на просторах России и Советского союза и прекрасно знают,что Россия это не только Москва. Ведь сама Украина сейчас по сути очередной штат Америки,опущенный ниже плинтуса и рамок ЕС. Но свое название страны не меняют.Скоро вся верхушка Украины сбежит на запад после экономического краха и оставит простых украинских людей с достижениями майдана.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Андрей ,сравните размеры Беларуси, Украины и России, отсюда и качество дорог.Беларусь пользуется своим транзитным расположением и имеет с России, больше других. Я тоже туда ездил и был приятно удивлен качеством дорог. У нас тоже начали делать качественней федеральные трассы,а местные на губернаторах и глав городов висят.Насчет средней зарплаты.Работ или есть или ее нет.У меня тетка на пенсии живет в Киеве с взрослым сыном.Перевела официально свою пенсию в российскую и у ней вышло 3 тыс. руб по курсу.А моя мама со стажем трудовым 53 года получает пенсию 22 тыс. руб или 280 долларов по курсу. Вот вам пример средней пенсии, также и с зарплатами: у меня по курсу 785 долларов, у жены 650 долларов, средняя в семье 717 долларов. Так что,к понятию средняя надо считать относительно чего-то: федерального округа, региона, конкретного города,села и семьи.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Андрей ,сравните размеры Беларуси, Украины и России, отсюда и качество дорог.Беларусь пользуется своим транзитным расположением и имеет с России, больше других. Я тоже туда ездил и был приятно удивлен качеством дорог. У нас тоже начали делать качественней федеральные трассы,а местные на губернаторах и глав городов висят.Насчет средней зарплаты.Работ или есть или ее нет.У меня тетка на пенсии живет в Киеве с взрослым сыном.Перевела официально свою пенсию в российскую и у ней вышло 3 тыс. руб по курсу.А моя мама со стажем трудовым 53 года получает пенсию 22 тыс. руб или 280 долларов по курсу. Вот вам пример средней пенсии, также и с зарплатами: у меня по курсу 785 долларов, у жены 650 долларов, средняя в семье 717 долларов. Так что,к понятию средняя надо считать относительно чего-то: федерального округа, региона, конкретного города,села и семьи.
СсылкаПожаловаться
доказывать ему нет смысла ,он сейчас найдёт загаженный туалет и будет уверять ,что вся Россия такова ...не первый раз он нас убеждает в нашей несостоятельности ,воровстве и т.д....кристальный человек-икона стиля
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Богров АндрейВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Живу в ближайшем Подмосковье.Но по роду работы бываю и в других регионах России, Казахстана.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где не уехали? На Украине? В Белорусии? В Прибалтике?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и тут Остапа понесло
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Я в 96 году получал гораздо меньше,но как-то выжили,окрепли.Дело не статистике зарплат и пенсий,а в реальном уровне жизни.У тетки в Киеве есть квартира 2ка, пенсия,дом от матери в Ростовской области.Но жить не на что.У нас есть все тоже самое, но жить гораздо лучше,спокойней и увереннее.Но когда США, ЕС и туда же Украина валят свои беды на Россию,то ,думаю, большинство россиян негативно относятся к этим странам,но не гражданам этих стран.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А со мной вот рядом сейчас сидит житель Борисова. И тоже мне рассказывает ,что у нас в России хреновато. Но это почему то заставляет его уже десять лет работать не в прекрасной Белоруссии, а в Москве. )
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А со мной вот рядом сейчас сидит житель Борисова. И тоже мне рассказывает ,что у нас в России хреновато. Но это почему то заставляет его уже десять лет работать не в прекрасной Белоруссии, а в Москве. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами ответили на свой вопрос Москва-это государство в государстве, это два разным мира, до кольцевой и после.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сами ответили на свой вопрос Москва-это государство в государстве, это два разным мира, до кольцевой и после.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только приехавших на заработки украинцев и белорусов я встречаю не только в Москве, а вот про уехавших в эти страны россиян даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И бизнес там?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария