3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинская и Российская тематика.

С украинской стороны, сердце на разрыв и






С 














andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Igor VolgaВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Только приехавших на заработки украинцев и белорусов я встречаю не только в Москве, а вот про уехавших в эти страны россиян даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из перечисленных вами стран, нефть и газ есть только в России, отсюда более высокий уровень зарплаты, если бы не было доходов от нефтегазового сектора, то увидели бы наших рабочих и в Белоруссии и в Украине.....
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Я ,например, раз в году езжу в санаторий на кавказе и по возможности за границу.Остальное время готовим, как вы выразились соленья, варенья и т.д. Одно другому не мешает, а своя картошка, лук и заготовки позволяют сэкономить семейный бюджет и пережить безболезненно санкции.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
У меня товарищ в Гродно живет.Закупает в России церковную утварь и реализует в церквях, костелах и не плохо живет.Вот пример типичного белорусского бизнеса.Хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Десять заповедей свидомого (сознательного) украинца:
1. Свидомый (сознательный) украинец обязан быть тупым. Если свидомый (сознательный) украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.

2. Свидомый (сознательный) украинец должен быть хитрым. (Прим.: но с обязательным соблюдением п.1).

3. Свидомый (сознательный) украинец обязан быть хозяйственным - все, что увидит, тянуть к себе домой, надкусывать и ни за что не делиться ни с кем - даже с другими украинцем. (На старой Галичине этот принцип еще называли: "Свой к своему за своим";).

4. Свидомый (сознательный) украинец должен разговаривать исключительно на украинском языке. Этот язык должен быть настолько непонятным москалям и жидам, что нет ничего плохого, если и сам украинец не будет ее понимать.

5. Свидомый (сознательный) украинец должен быть глубоко верующим. Он должен верить, что все на свете, кроме жидов и москалей, изобрели свидомые (сознательные) украинцы.

6. Свидомый (сознательный) украинец должен развивать собственную культуру. Это означает, что одновременно он обязан портить чужую культуру - особенно культуру жидов и москалей.

7. Свидомый (сознательный) украинец обязан вести здоровую половую жизнь. Здоровая половая жизнь ему разрешается вести лишь со свидомыми (сознательными) лицами своей нации и не своего пола - лучше всего с женой или кумой. Наилучшее имя для настоящей свидомой (сознательной) украинской женщины - Оксана. Лучшее имя для свидомой (сознательной) украинской кумы - Галя. Лиц женского пола с другими именами следует считать ненастоящими украинками и не свидомыми (сознательными).

8. Каждый Свидомый (сознательный) украинец должен быть галичанином. Это не значит, что он обязан жить в Галичине. Наоборот. Лучше всего свидомому (сознательному) украинцу жить в Киеве - в органах государственной власти или вблизи них, но при этом постоянно рассказывать, что настоящая Украина находится в Галиции.

9. Свидомый (сознательный) украинец должен постоянно бороться с национальными предателями. Если он установит, что сам является предателем, то должен бороться сам с собой, предварительно донеся на себя себе. Если по каким причинам свидомый (сознательный) украинец не может донести на себя себе, то должен донести, куда следует, и на кого захочет.

10.Свидомый (сознательный) украинец должен бороться за независимость Украины. Высшей формой независимости Украины является ее независимость от свидомых (сознательных) и прочих украинцев.

Примечание.
Если свидомый (сознательный) украинец не будет придерживаться десяти вышеупомянутых заповедей, он подлежит высшей степени наказания - ссылке на историческую родину - то есть в Галичину. Ссылку в Галичину ни в коем случае не разрешается заменять высылкой в Москву, Сибирь, США и даже Канаду. Ссылка в Польшу или Румынию на заработки - считается поощрением.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Ну Украине уже открыто говорят,план Путина срабатывает...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Ну Украине уже открыто говорят,план Путина срабатывает...
СсылкаПожаловаться
Во коварный Путин!!! ))) Галина,глянем на реальность - у каждого чела в Крыму по три моря.Может поделитесь с материковыми москалями?Вот мы с вами поделились московским временем.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во коварный Путин!!! ))) Галина,глянем на реальность - у каждого чела в Крыму по три моря.Может поделитесь с материковыми москалями?Вот мы с вами поделились московским временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага счас! аквариум упакую и отошлю))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Ага счас! аквариум упакую и отошлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надыть ассорти из морей делать...давай три аквариума...держу карман шире.)))Нахал,сам знаю.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не надыть ассорти из морей делать...давай три аквариума...держу карман шире.)))Нахал,сам знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ассорти не будет...могу кефали запустить...аквариум так с рыбой...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Ассорти не будет...могу кефали запустить...аквариум так с рыбой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С русалками,уважаемая,с русалками...)))))))
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Так у них уже кажись третий Майдан начинается, вот жизнь весёлая, гуляй - не хочу!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария