21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинская и Российская тематика.

С украинской стороны, сердце на разрыв и






С 














andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Наталья Ушакова
Вот это совсем не правда, что вы сказали) я с подружкой-хохлушкой, со студенческих лет дружу, надежнее чем она, у меня человека не было, после мужа... Зачем вы так обо всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой видит, то что хочет видеть...А приглядишься.....Живут только с выгодой для себя....А то, что Вы дружите, это хорошо. Разнохарактерные не дружат.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Sto
Sto
Любой видит, то что хочет видеть...А приглядишься.....Живут только с выгодой для себя....А то, что Вы дружите, это хорошо. Разнохарактерные не дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо понимать, вы живете для других)) вот именно - мы разнохарактерные....Я - сильный человек, не побоюсь этого слова, при слабой конституции...она- совсем наоборот.... но в нашем случае, материальное не главное. В своем глазу бы бревно убрать, у других я знаю, соринку мы увидим...)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Для того чтоб понять что русские и украинцы не два сапога пара достаточно в армии послужить.Совершенно различное поведение.И бросьте вы бредить про единый народ.Кроме единой территории нас ничего не связывало.И хорошо что оформили развод.
СсылкаПожаловаться
Наука такая есть, генетика называется.....вот она говорит, что мы имеем сходный генотип.....мичуринец чтоли?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наука такая есть, генетика называется.....вот она говорит, что мы имеем сходный генотип.....мичуринец чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, Адам старался....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наука такая есть, генетика называется.....вот она говорит, что мы имеем сходный генотип.....мичуринец чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровь у нас у всех красная.Даже у негров.А тупое прочтение генов говорит что что каждый третий родственник Чингис-Хану.А вот бери такие особенности как карьеризм,подхалимство,лизоблюдство,скандальность.В принципе это есть у каждой национальности но у северян это проявляется более сдерженно.Лично мне было смешно слушать от взрослых пацанов с Украины окончивших уже техникумы что если не заслужишь лычку то значит зря служил.И кстати чем западней были пацаны тем более рубились на лыку.А когда перед днём Победы стали отпускать дембелей то все украинцы отказались уезжать потому что слух прошёл что будут награждать юбилейными медалями.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кровь у нас у всех красная.Даже у негров.А тупое прочтение генов говорит что что каждый третий родственник Чингис-Хану.А вот бери такие особенности как карьеризм,подхалимство,лизоблюдство,скандальность.В принципе это есть у каждой национальности но у северян это проявляется более сдерженно.Лично мне было смешно слушать от взрослых пацанов с Украины окончивших уже техникумы что если не заслужишь лычку то значит зря служил.И кстати чем западней были пацаны тем более рубились на лыку.А когда перед днём Победы стали отпускать дембелей то все украинцы отказались уезжать потому что слух прошёл что будут награждать юбилейными медалями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно есть у западенцев отличия от русских. Но любовь к лычкам - это не генетическое, это от сельского менталитета.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кровь у нас у всех красная.Даже у негров.А тупое прочтение генов говорит что что каждый третий родственник Чингис-Хану.А вот бери такие особенности как карьеризм,подхалимство,лизоблюдство,скандальность.В принципе это есть у каждой национальности но у северян это проявляется более сдерженно.Лично мне было смешно слушать от взрослых пацанов с Украины окончивших уже техникумы что если не заслужишь лычку то значит зря служил.И кстати чем западней были пацаны тем более рубились на лыку.А когда перед днём Победы стали отпускать дембелей то все украинцы отказались уезжать потому что слух прошёл что будут награждать юбилейными медалями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Так и есть!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кровь у нас у всех красная.Даже у негров.А тупое прочтение генов говорит что что каждый третий родственник Чингис-Хану.А вот бери такие особенности как карьеризм,подхалимство,лизоблюдство,скандальность.В принципе это есть у каждой национальности но у северян это проявляется более сдерженно.Лично мне было смешно слушать от взрослых пацанов с Украины окончивших уже техникумы что если не заслужишь лычку то значит зря служил.И кстати чем западней были пацаны тем более рубились на лыку.А когда перед днём Победы стали отпускать дембелей то все украинцы отказались уезжать потому что слух прошёл что будут награждать юбилейными медалями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Историю можно переписать, но генотип не подделаешь....и кстати генов монголоидов у нас немного, значительно меньше чем говорят....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кровь у нас у всех красная.Даже у негров.А тупое прочтение генов говорит что что каждый третий родственник Чингис-Хану.А вот бери такие особенности как карьеризм,подхалимство,лизоблюдство,скандальность.В принципе это есть у каждой национальности но у северян это проявляется более сдерженно.Лично мне было смешно слушать от взрослых пацанов с Украины окончивших уже техникумы что если не заслужишь лычку то значит зря служил.И кстати чем западней были пацаны тем более рубились на лыку.А когда перед днём Победы стали отпускать дембелей то все украинцы отказались уезжать потому что слух прошёл что будут награждать юбилейными медалями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кровь у нас у всех красная.Даже у негров.А тупое прочтение генов говорит что что каждый третий родственник Чингис-Хану.А вот бери такие особенности как карьеризм,подхалимство,лизоблюдство,скандальность.В принципе это есть у каждой национальности но у северян это проявляется более сдерженно.Лично мне было смешно слушать от взрослых пацанов с Украины окончивших уже техникумы что если не заслужишь лычку то значит зря служил.И кстати чем западней были пацаны тем более рубились на лыку.А когда перед днём Победы стали отпускать дембелей то все украинцы отказались уезжать потому что слух прошёл что будут награждать юбилейными медалями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лычка эт да!Большей угрозы не было - не получишь лычку!!!(Сниму я с тебя лычку!!!).Никогда этого понять не мог.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати Стас чем ближе были призывники в украинской границе тем в поведении они больше походили на украинцев.Липецки по поведению нельзя было отличить от донецких.Но это по баламутости а вот по отношению к службе совершенно разные люди.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати Стас чем ближе были призывники в украинской границе тем в поведении они больше походили на украинцев.Липецки по поведению нельзя было отличить от донецких.Но это по баламутости а вот по отношению к службе совершенно разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять ты бредишь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
опять ты бредишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А докажи.А если не докажешь то сядь молча и слушай.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А докажи.А если не докажешь то сядь молча и слушай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты это расскажи дамочкам или не служившим ,а не сержанту мед службы ,ты всё знал по слухам ,кто и откуда ,а у меня на каждого мед книжка -сказочник ты Матвеев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
скажу больше -в одной семье мы разные
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты это расскажи дамочкам или не служившим ,а не сержанту мед службы ,ты всё знал по слухам ,кто и откуда ,а у меня на каждого мед книжка -сказочник ты Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты не армию видел а клистирные трубки и клизмы.Тоже мне служака.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так ты не армию видел а клистирные трубки и клизмы.Тоже мне служака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Матвеев свободен ,а то щас клизму поставлю
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты это расскажи дамочкам или не служившим ,а не сержанту мед службы ,ты всё знал по слухам ,кто и откуда ,а у меня на каждого мед книжка -сказочник ты Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сержанты мед .службы у нас только бухали как кони )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария