21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинская и казахская соль

Для засолки огурцов, грибов и капусты не принято использовать мелкую и иодированную соль. Всю жизнь мы это делали каменной солью (сiль) из Артёмовска-Соледара. Сейчас такой соли давно нигде нет, а есть казахская соль "Славяна" с Аральского моря. И что-то как-то не то. Делаем по обычным рецептам, а на вкус пересолено, но при этом плесневеет. Это глюк у меня или это возможно. Казахская соль - вываренная, не каменная и на пачке написано, содержание NaCl - 97,3%. Она белее чем серовато-грязноватая украинская силь.
Кто-то столкнулся с подобной проблемой или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Весна покажет кто где гадил!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати меня давно мучает вопрос, а что тебя держит на сайте оккупантов и агрессоров?! Тем более в качестве контролера нравственности?!
P.S Визитку Яроша мне не надо. Она тут даже как раритет не катит.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати меня давно мучает вопрос, а что тебя держит на сайте оккупантов и агрессоров?! Тем более в качестве контролера нравственности?!
P.S Визитку Яроша мне не надо. Она тут даже как раритет не катит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От любопытства кошка сдохла.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
От любопытства кошка сдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Савченко так уже не кажется. Там, НАВЕРХУ , на КПП с тебя лично спросят, причем "крыши" у тебя уже не будет.... Бог тебе судья женщина....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Савченко так уже не кажется. Там, НАВЕРХУ , на КПП с тебя лично спросят, причем "крыши" у тебя уже не будет.... Бог тебе судья женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо смеётся тот кто смеётся над последним и без последствий!))))
С телефоном я вас уже нагнул, нагну и в этот раз! ОБЕЩАЮ!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Видать не всех война убила... Какая сiль? У нас что Соликамск разбомбили? Нет, ты можешь покупать украинскую соль, но знай, что каждая купленная пачка ихсоли это чья то жизнь в ДНР и ЛНР... Поддерживаешь режим убийц-твоё место в аду!
СсылкаПожаловаться
Саня,отродясь крупной соли, кроме хохлятской у нас не было.Даже в области кипишь был когда она пропала.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Саня,отродясь крупной соли, кроме хохлятской у нас не было.Даже в области кипишь был когда она пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёха, я тебя умоляю! Начиная от морской и заканчивая Соликамской, соли всегда и везде как грязи! Давеча грибы солил,, брал "морскую вываренную" по 22 р за кг, причем кристаллы 2,5х4 мм! Чистейшая без песка и примесей.! "Экстру" вообще в расчёт не беру ибо её сортов 5 точно есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёха, я тебя умоляю! Начиная от морской и заканчивая Соликамской, соли всегда и везде как грязи! Давеча грибы солил,, брал "морскую вываренную" по 22 р за кг, причем кристаллы 2,5х4 мм! Чистейшая без песка и примесей.! "Экстру" вообще в расчёт не беру ибо её сортов 5 точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поленился сходил..... Мозырьсоль)) Единственная крупная которая была на момент засолок.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Не поленился сходил..... Мозырьсоль)) Единственная крупная которая была на момент засолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белорусская у вас?)))) Гадом буду так быть не может! Ну у нас своей хоть обожрись!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Белорусская у вас?)))) Гадом буду так быть не может! Ну у нас своей хоть обожрись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе фотку прислать?) Я крупную покупаю только на засолку да перед воротами гаража сыпануть,лед "отпарить" ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Белорусская у вас?)))) Гадом буду так быть не может! Ну у нас своей хоть обожрись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас глянул у нас и сахар (песок) беларусский)) Городейский сахар,55 лет вместе ! (так на пачке написано) ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Щас глянул у нас и сахар (песок) беларусский)) Городейский сахар,55 лет вместе ! (так на пачке написано) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шикарно живёте!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Шикарно живёте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соль не помню по чем,а сахар по 50 рэ/кило )
СсылкаПожаловаться
Serg
Белая смерть да
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сейчас ради интереса посмотрел какая у нас дома соль и гордость обуяла,импортозамещение вошло и в мой дом - Тыретская соль,из Иркутска! Во!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да? Ну нафик нам теперь Казахия с Украиной - проживем! Вот приятно теперь общаться то как,Давид Маркович!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) Ну Тоня есть Тоня! Она самому богу цену назовет!))) Вот жаль Вадик пропал... Думается на макспарке зависает... Нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария