11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина, война, госдеп СШП и маразм.

"438 украинских военных, зажатых в южном котле, перешли на сторону Российской теретории".
Мне одному кажется, что укропы придумали, как выходить без потерь из окружения? Нет, ну а что? Такой интересный манёвр получается. Кончились боеприпасы, кинулись на Российскую территорию, тут их помыли, покормили и отправили назад. Воевать? Что то не верится заявлениям отнюдь не призывных салаг, а профессиональных военных, офицеров контрактников, что "Не, не,не! Теперь домой, больше воевать не хочу!". Не говоря уже о том, что заставят и побегут как миленькие.
На фоне этих событий, в очередной раз убило заявление Псаки о том, что мол "пока не известно, что там с перебежчиками, но у нас есть сведения, что их удерживают".
Да млять их ДОЛЖНЫ! по всем канонам, правилам и логике задержать и удерживать!
В любой стране, проникших на её территорию задержали бы и удерживали. В какую игру играет российские военные умы в данном случае, практически помогая силовикам, недавно обстреливающим мирные города, выходить из окружения, переформироваться и снова вступить в бой?
Или я что то не понимаю?
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Агатовая ЯВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
С чего бы это? Они нарушили границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что тут всё бы просто ..есть закон о нарушителях границы,так что нам в пределах своих законов решать кто нарушитель,а кто нет ..соответственно и меры))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на галя пано
галя пано
Россия "не сторона конфликта" и не может брать пленных....
СсылкаПожаловаться
Причем тут сторона конфликта? В любой стране, нарушивших границу задерживают.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Причем тут сторона конфликта? В любой стране, нарушивших границу задерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они переходили с СОГЛАСИЯ и с ВЕДОМА наших погранцов. Нарушения в этом случае нет. Но вот в фильтрационный лагерь для выявления, скажем, возможных диверсантов, думаю, их следовало бы направить, на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на shaman
shaman
Они переходили с СОГЛАСИЯ и с ВЕДОМА наших погранцов. Нарушения в этом случае нет. Но вот в фильтрационный лагерь для выявления, скажем, возможных диверсантов, думаю, их следовало бы направить, на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы имеем право и должны были их интернировать не на пару месяцев, а до окончания боевых действий.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Мы имеем право и должны были их интернировать не на пару месяцев, а до окончания боевых действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам какой резон устраивать для этих вояк санаторий
за наши средства?
И так половина из них не хочет возвращаться на Украину.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на жДуня
жДуня
А нам какой резон устраивать для этих вояк санаторий
за наши средства?
И так половина из них не хочет возвращаться на Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал про санаторий? Трудовой лагерь очень подходящее решение.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А кто сказал про санаторий? Трудовой лагерь очень подходящее решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интернирование- это не военное, случайно, понятие?
А войны-то ведь нет, есть всего лишь официально объявленная АТО,
не более.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на shaman
shaman
Они переходили с СОГЛАСИЯ и с ВЕДОМА наших погранцов. Нарушения в этом случае нет. Но вот в фильтрационный лагерь для выявления, скажем, возможных диверсантов, думаю, их следовало бы направить, на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом и речь и тут нет никаких нарушений,фильтр обязателенюОт этого зависитвнутренняя безопасность граждан.Это наши интересы.Пора об этом подумать ,пока где-нибудь не ахнуло))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на shaman
shaman
Они переходили с СОГЛАСИЯ и с ВЕДОМА наших погранцов. Нарушения в этом случае нет. Но вот в фильтрационный лагерь для выявления, скажем, возможных диверсантов, думаю, их следовало бы направить, на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорю о том, что они прорывались. Я не могу понять, почему не задерживают до конца военных действий воюющих на стороне хунты и передавая их Киеву, тем самым способствуя пополнению рядов силовиков.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
А я и не говорю о том, что они прорывались. Я не могу понять, почему не задерживают до конца военных действий воюющих на стороне хунты и передавая их Киеву, тем самым способствуя пополнению рядов силовиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кормит вы их будете?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Привыкли мы фамильярничать ...русские-самый терпеливый народ в мире,но и самый упрямый и непокорный! Таких и просто людей по одиночке не любят..))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привыкли мы фамильярничать ...русские-самый терпеливый народ в мире,но и самый упрямый и непокорный! Таких и просто людей по одиночке не любят..))
СсылкаПожаловаться
Да дело то не в фамильярности, а в том, что не понятны побудительные причины таких действий.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Да дело то не в фамильярности, а в том, что не понятны побудительные причины таких действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что-то не понятно,это ещё не значит ,что это плохо ...Непонимание чего-то или кого-то всегда настораживает.Вы правы.))
СсылкаПожаловаться
Дима
Солдаты Порошка перешли границу на условиях передачи ополченцам военной техники числом около 70 единиц.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Дима
Дима
Солдаты Порошка перешли границу на условиях передачи ополченцам военной техники числом около 70 единиц.
СсылкаПожаловаться
А вот это нет. Основная масса сидит в котле и торгуется. Иначе, ополченцы уже давно бы заявили о сдаче бригады.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Россия устанавливает новый порядок в мире, без лжи, без двойных стандартов. и скоро этот порядок будет везде. людей надо беречь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Россия устанавливает новый порядок в мире, без лжи, без двойных стандартов. и скоро этот порядок будет везде. людей надо беречь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич, Вы забыли, что Россия устанавливает новый порядок еще и без коррупции, а еще с высокими стандартами образования и медицины, с передовыми технологиями и культурой производства. И, разумеется, с высочайшей культурой употребления алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Анатолий Валерьевич, Вы забыли, что Россия устанавливает новый порядок еще и без коррупции, а еще с высокими стандартами образования и медицины, с передовыми технологиями и культурой производства. И, разумеется, с высочайшей культурой употребления алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно, окромя алкоголя-миф это.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
всё верно, окромя алкоголя-миф это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По количеству на рыло населения даже в десятку не входим. Наша алкоголизация- миф, но в смысле культуры... Тагииииил!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
По количеству на рыло населения даже в десятку не входим. Наша алкоголизация- миф, но в смысле культуры... Тагииииил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчёт культуры не спорю. не был в театре давно ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария