24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина, война, госдеп СШП и маразм.

"438 украинских военных, зажатых в южном котле, перешли на сторону Российской теретории".
Мне одному кажется, что укропы придумали, как выходить без потерь из окружения? Нет, ну а что? Такой интересный манёвр получается. Кончились боеприпасы, кинулись на Российскую территорию, тут их помыли, покормили и отправили назад. Воевать? Что то не верится заявлениям отнюдь не призывных салаг, а профессиональных военных, офицеров контрактников, что "Не, не,не! Теперь домой, больше воевать не хочу!". Не говоря уже о том, что заставят и побегут как миленькие.
На фоне этих событий, в очередной раз убило заявление Псаки о том, что мол "пока не известно, что там с перебежчиками, но у нас есть сведения, что их удерживают".
Да млять их ДОЛЖНЫ! по всем канонам, правилам и логике задержать и удерживать!
В любой стране, проникших на её территорию задержали бы и удерживали. В какую игру играет российские военные умы в данном случае, практически помогая силовикам, недавно обстреливающим мирные города, выходить из окружения, переформироваться и снова вступить в бой?
Или я что то не понимаю?
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
shamanВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Скорее это Народно Освободительная Война. А воюют патриоты против иностранной интервенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно уточнить, кто там патриот, а кто - интервент?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на shaman
shaman
А можно уточнить, кто там патриот, а кто - интервент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДНР и ЛНР патриоты, а противостоящая сторона наймиты СШП
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
ДНР и ЛНР патриоты, а противостоящая сторона наймиты СШП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, укры не в курсе.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Весна
Весна
Я уже давно ничего не понимаю...Воюют наёмники против наёмников,а местные уже все в России...лично я так вижу ситуацию,могу ошибаться...
СсылкаПожаловаться
В Луганске, из четырёх сот жителей, ещё остаются около двухсот тысяч. А воюют, да. Тысяч 15 ополченцев. Остальные либо сидят по домам "моя хата с краю" (не понимая, что в этой войне не будет крайних хат), либо сбежали в Россию.
Что же до "наёмников", то да. И с той и с другой есть. Только со стороны ополченцев добровольцы. Есть и с той стороны "добровольцы" приехавшие поохотится, пострелять в людей.
СсылкаПожаловаться
Это ЯВ ответ на Весна
Весна
Я уже давно ничего не понимаю...Воюют наёмники против наёмников,а местные уже все в России...лично я так вижу ситуацию,могу ошибаться...
СсылкаПожаловаться
Немного ошибаешься. Воюют Путинские террористы-наемники против украинского и русского народа, да и остального человечества ( Боинг777), за сухопутный путь в Крым.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Это Я
Это Я
Немного ошибаешься. Воюют Путинские террористы-наемники против украинского и русского народа, да и остального человечества ( Боинг777), за сухопутный путь в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воюют, воюют в чьем то воображении. А насчет Боинга, вам хоть ссы в глаза, все божья роса. А памперсы все таки купите, а то вдруг на самом деле уговорите повоевать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Это Я
Это Я
Немного ошибаешься. Воюют Путинские террористы-наемники против украинского и русского народа, да и остального человечества ( Боинг777), за сухопутный путь в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как-то показали хлопчика, который показывал где лежали его жена и 6-летний сын, которых зарезали гвардейцы за помощь в организации референдума по Донецку- он наверно сейчас воюет в нацгвардии с террористами- где ж ему еще быть. И Боинг конечно сбили мы, а вы такие гениальные, что за 7 минут успели провести расследование и объявить об этом всему миру. А сухопутный путь в Крым- конечно надо воевать, убивать и все только для того, что бы построить мост, а то самолетом слишком дорого. Дааааааааа, пределов маразма не существует.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Это Я
Это Я
Немного ошибаешься. Воюют Путинские террористы-наемники против украинского и русского народа, да и остального человечества ( Боинг777), за сухопутный путь в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте факты что ли,а то языком ворочать можно по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Только 180 вернулись в Украину - остальные попросили убежища в России. Все это на глазах миссии ОБСЕ, а значит - Россия выиграла еще один раунд)).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Только 180 вернулись в Украину - остальные попросили убежища в России. Все это на глазах миссии ОБСЕ, а значит - Россия выиграла еще один раунд)).
СсылкаПожаловаться
Россия выиграла еще один раунд)).

а судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Россия выиграла еще один раунд)).

а судьи кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общественное мнение ..в Европе)). Приветствую, Валерьич.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Общественное мнение ..в Европе)). Приветствую, Валерьич.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров. Европа думает, что голова, а на самом деле жопа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Здоров. Европа думает, что голова, а на самом деле жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была старинная природоведческая народная мудрость (примета то есть)
Если Солнце слепит Глаз - Значит еду на Кавказ...
Если Солнце светит в Жопу - Значит еду я В Европу... =)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Общественное мнение ..в Европе)). Приветствую, Валерьич.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б действительно общественное мнение там рулило и логика была бы, то нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
если б действительно общественное мнение там рулило и логика была бы, то нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если судить по их СМИ - просыпаются
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если судить по их СМИ - просыпаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что им еще остается делать- ведь зима катит в глаза... )))
За что бьётся Европа, конфронтируя с нами, не пойму...
за то, чтобы кормить ещё и Украину?
Ведь страдает же сама от своих же санкций... боится потерять торговооборот
с США? Он ей более дорог?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на жДуня
жДуня
А что им еще остается делать- ведь зима катит в глаза... )))
За что бьётся Европа, конфронтируя с нами, не пойму...
за то, чтобы кормить ещё и Украину?
Ведь страдает же сама от своих же санкций... боится потерять торговооборот
с США? Он ей более дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, поняла... США крышует Европу, та им платит
благодарностью... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Только 180 вернулись в Украину - остальные попросили убежища в России. Все это на глазах миссии ОБСЕ, а значит - Россия выиграла еще один раунд)).
СсылкаПожаловаться
Это если миссия ОБСЕ вдруг не ослепла и не оглохла. Или не ох...а.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Это если миссия ОБСЕ вдруг не ослепла и не оглохла. Или не ох...а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того, как они лихо разбегались по машинам после взрыва мины, прилетевшей с Украины - последнее вполне возможно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария