24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина, война, госдеп СШП и маразм.

"438 украинских военных, зажатых в южном котле, перешли на сторону Российской теретории".
Мне одному кажется, что укропы придумали, как выходить без потерь из окружения? Нет, ну а что? Такой интересный манёвр получается. Кончились боеприпасы, кинулись на Российскую территорию, тут их помыли, покормили и отправили назад. Воевать? Что то не верится заявлениям отнюдь не призывных салаг, а профессиональных военных, офицеров контрактников, что "Не, не,не! Теперь домой, больше воевать не хочу!". Не говоря уже о том, что заставят и побегут как миленькие.
На фоне этих событий, в очередной раз убило заявление Псаки о том, что мол "пока не известно, что там с перебежчиками, но у нас есть сведения, что их удерживают".
Да млять их ДОЛЖНЫ! по всем канонам, правилам и логике задержать и удерживать!
В любой стране, проникших на её территорию задержали бы и удерживали. В какую игру играет российские военные умы в данном случае, практически помогая силовикам, недавно обстреливающим мирные города, выходить из окружения, переформироваться и снова вступить в бой?
Или я что то не понимаю?
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
viktorВ ответ на жДуня
жДуня
Я их прекрасно понимаю. И очень рада, что у них оказались
здравомыслящие командиры, принявшие такое решение.
Скольким матерям они спасли сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не здравомыслие, а фактор искусственности вражды, когда воины не готовы до конца биться за то, за что их призвали воевать.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на viktor
viktor
Это не здравомыслие, а фактор искусственности вражды, когда воины не готовы до конца биться за то, за что их призвали воевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так здравомыслие и помогло понять эту самую искусственность.
Просто это не нацики, ослепленные ненавистью, которая лишает их разума.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на жДуня
жДуня
А с какого перепуга мы должны кормить воинов чужой армии?
На родине их должны судить за дезертирство, что сейчас и происходит-
уже идут процессы, срок за это на Украине от 5 до 10 лет.
Для украинской армии они уже не благонадежны, от них неизвестно чего уже ожидать,
потому, вряд ли их снова пошлют на ЮВ.
СсылкаПожаловаться
А с такого, что все эти суды приведут к одному. В составе дисбата, всё туда же. На Юго Восток, в окопы. Вы не в курсе, что уже просто зэков начинают набирать? Что уж говорить об осуждённых военных.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
А с такого, что все эти суды приведут к одному. В составе дисбата, всё туда же. На Юго Восток, в окопы. Вы не в курсе, что уже просто зэков начинают набирать? Что уж говорить об осуждённых военных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РФ на высшем уровне заявляет о своем НЕУЧАСТИИ в конфликте,
а значит нейтральна относительно каждой стороны его участников.
Для России ни одна из сторон не враг. Потому не должна помогать
ни одной из сторон своим каким-либо вмешательством.
"Разбирайтесь сами!"- так мы заявляем во всеуслышание и подкрепляем это
действиями, лечим и отпускаем... ВСЕХ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
РФ на высшем уровне заявляет о своем НЕУЧАСТИИ в конфликте,
а значит нейтральна относительно каждой стороны его участников.
Для России ни одна из сторон не враг. Потому не должна помогать
ни одной из сторон своим каким-либо вмешательством.
"Разбирайтесь сами!"- так мы заявляем во всеуслышание и подкрепляем это
действиями, лечим и отпускаем... ВСЕХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если к нам вдруг со всего мира,где происходят столкновения все лечиться приехать захотят? Вы готовы это оплачивать? Пограничные проверки для всех необходимы - независимо укропия это любая другая страна Мира))..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Странник, всё правильно. С обоих сторон воюют абсолютно одинаковые люди, такие же как вы и я, и говорящие не том же языке. Большинство воюет не по своей воле. Их всех жалко - они хотят пить, есть, спать и просто жить. Надо помочь всем кому можно помочь.
А уж, что делать дальше, надо решить по закону и по их желанию.
СсылкаПожаловаться
ГладиаторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Странник, всё правильно. С обоих сторон воюют абсолютно одинаковые люди, такие же как вы и я, и говорящие не том же языке. Большинство воюет не по своей воле. Их всех жалко - они хотят пить, есть, спать и просто жить. Надо помочь всем кому можно помочь.
А уж, что делать дальше, надо решить по закону и по их желанию.
СсылкаПожаловаться
Ты себе то сначала помоги.. Помошница выискалась..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гладиатор
Гладиатор
Ты себе то сначала помоги.. Помошница выискалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "Вы" пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ГладиаторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На "Вы" пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто к тебе на вы здесь обращается?)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Гладиатор
Гладиатор
Это кто к тебе на вы здесь обращается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, я ко всем на "Вы" обращаюсь, кроме откровенных хамов и троллей, к которым Тоня не относится. А Вы, случаем, с ней на брудершафт не пили?
СсылкаПожаловаться
ГладиаторВ ответ на shaman
shaman
Например, я ко всем на "Вы" обращаюсь, кроме откровенных хамов и троллей, к которым Тоня не относится. А Вы, случаем, с ней на брудершафт не пили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты можешь обращаться как хочешь. Можешь "вашем величеством" называть если прет. Я же на форуме выкать считаю моветоном... Тем боле "звезде" №1..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гладиатор
Гладиатор
Это кто к тебе на вы здесь обращается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами не знакома, не знаю кто вы, сколько лет и т.п. Культурные люди обращаются друг к другу на "вы". Если хотите чтобы вас считали быдлом - можете "тыкать", но и относиться к вам буду как к быдлу.
СсылкаПожаловаться
ГладиаторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я с вами не знакома, не знаю кто вы, сколько лет и т.п. Культурные люди обращаются друг к другу на "вы". Если хотите чтобы вас считали быдлом - можете "тыкать", но и относиться к вам буду как к быдлу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не личная встреча и не деловая переписка.
Тебе 99% тыкает. Ты быдло?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гладиатор
Гладиатор
У нас не личная встреча и не деловая переписка.
Тебе 99% тыкает. Ты быдло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тыкаю только тем кого давно тут знаю и уважаю. Непонятным - говорю вы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гладиатор
Гладиатор
Это кто к тебе на вы здесь обращается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не груби женщине - да и сам не обгрублен будешь!))
СсылкаПожаловаться
Костя СапрыкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не груби женщине - да и сам не обгрублен будешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обгрублен?)))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Странник, всё правильно. С обоих сторон воюют абсолютно одинаковые люди, такие же как вы и я, и говорящие не том же языке. Большинство воюет не по своей воле. Их всех жалко - они хотят пить, есть, спать и просто жить. Надо помочь всем кому можно помочь.
А уж, что делать дальше, надо решить по закону и по их желанию.
СсылкаПожаловаться
Те, кого эти "перебежчики" убивали в городах, обстреливая из градов, тоже очень хотели жить.
СсылкаПожаловаться
Весна
Я уже давно ничего не понимаю...Воюют наёмники против наёмников,а местные уже все в России...лично я так вижу ситуацию,могу ошибаться...
СсылкаПожаловаться
ГладиаторВ ответ на Весна
Весна
Я уже давно ничего не понимаю...Воюют наёмники против наёмников,а местные уже все в России...лично я так вижу ситуацию,могу ошибаться...
СсылкаПожаловаться
Не совсем. Гражданская война с небольшим числом наемников с каждой из сторон..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Весна
Весна
Я уже давно ничего не понимаю...Воюют наёмники против наёмников,а местные уже все в России...лично я так вижу ситуацию,могу ошибаться...
СсылкаПожаловаться
Скорее это Народно Освободительная Война. А воюют патриоты против иностранной интервенции.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария