23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина пригорозила запретить транзит российского газа.

Под санкции, которые готовит Киев, может попасть транзит российских энергоресурсов через Украину, заявил на пресс-конференции премьер-министр страны Арсений Яценюк, передает «РБК-Украина».

Интересно, сколько он у власти после этого задержится?)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Дмитрий АстаховВ ответ на жДуня
жДуня
А мы что будем сосать? Разве у нас есть еще какие-нибудь
источники дохода, акромя газо-нефте-долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю-значит будем строить новые заводы, города для заводов. Вспомним 30-е. "Нам хлеба не надо, работу давай". Ну как то так получается.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Добавлю-значит будем строить новые заводы, города для заводов. Вспомним 30-е. "Нам хлеба не надо, работу давай". Ну как то так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что моя лень не позволила мне согнать жирок к лету...
Теперь продержусь на своих запасах и смогу построить пару-тройку
заводов без дополнительного горючего... )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на жДуня
жДуня
Хорошо, что моя лень не позволила мне согнать жирок к лету...
Теперь продержусь на своих запасах и смогу построить пару-тройку
заводов без дополнительного горючего... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это по нашему. Триколорый платок на голову. (красный был в 30-х) и поехали. боремся за качество, за скорость....и т.д....Понятно....маразм крепчал, но....История -это повторение пройденного. Честно не думал , что до этого доживу. Крепчайте. И да поможет нам Путин.(хотел сказать БОг, но у него только хлеба, а нам еще что то надо)Удачи.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот это по нашему. Триколорый платок на голову. (красный был в 30-х) и поехали. боремся за качество, за скорость....и т.д....Понятно....маразм крепчал, но....История -это повторение пройденного. Честно не думал , что до этого доживу. Крепчайте. И да поможет нам Путин.(хотел сказать БОг, но у него только хлеба, а нам еще что то надо)Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
История -это повторение пройденного.

Раз история повторяется, значит ей больше нечего сказать...
И Вам здоровьица... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на жДуня
жДуня
А мы что будем сосать? Разве у нас есть еще какие-нибудь
источники дохода, акромя газо-нефте-долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что кроме европы газ уже продать некуда?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а что кроме европы газ уже продать некуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да покупателей-то хватает, скорее всего,
а вот как к ним товар доставить?
Не в ладошках же газ им носить... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разумеется... ведь мы не единственные на планете
имеем газ...
но всё-таки при отсутствии трубы к покупателю и о цене
говорить как-то странно...
иначе это просто дело не сегодняшнего дня, а лишь отдаленных
будущих поставок...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в юго восточной Азии цены на газ долларов на 100 выше чем в ЕС, то есть к нынешней хохлятской прибавить ещё их.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на жДуня
жДуня
Да покупателей-то хватает, скорее всего,
а вот как к ним товар доставить?
Не в ладошках же газ им носить... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПГ на дальнем востоке давно есть.
На 20 миллиардов "китайских", за два года можно газовую ветку бросить до основных месторождений. Почти 500 миллиардов подушка у нас есть их на два три года спокойно хватит.
Хохлы тоже говорили, воду в Крыму перекроем и все там передохнут, ан нет.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
СПГ на дальнем востоке давно есть.
На 20 миллиардов "китайских", за два года можно газовую ветку бросить до основных месторождений. Почти 500 миллиардов подушка у нас есть их на два три года спокойно хватит.
Хохлы тоже говорили, воду в Крыму перекроем и все там передохнут, ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да человек ко всему привыкает, даже к виселице-
подёргается, подёргается и привыкнет...
Вопрос во времени- пока тянуть новые ветки будем,
чем бюджет наполнять?
При наших планах на разработку месторождений Арктики,
обустройство Крыма, построение БАМА-2 мала подушка-то...
или придется всё это заморозить...

А СПГ кому продавать и на чем возить?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зашибись. Значит кран перекроем на глухо . И сосите лапу вся Гейропа.
СсылкаПожаловаться
Давайте смотреть на вещи объективно.Если мы перекроем кран,то нам самим придется ой как плохо.Лишимся одного из основных источников дохода.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Давайте смотреть на вещи объективно.Если мы перекроем кран,то нам самим придется ой как плохо.Лишимся одного из основных источников дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай доход с физ лиц уже перекрыл налог получаемые с торговли Сырьем....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Давайте смотреть на вещи объективно.Если мы перекроем кран,то нам самим придется ой как плохо.Лишимся одного из основных источников дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫ лишимся????Чего????Олигархи-то да лишаться всего. А мы ???Как были нищими , Так этим и останемся. только с АУДИ, Мерсами и ВМВ. Как ни крути мы всегда такими и были., хотя всегда кричали, что мы СРЕДНИЙ КЛАСС, ,а по жизни и её восприятию- НИЩЕТА. Поэтому и тянет в ГЕЙРОПУ посмотреть, как там средний класс живет. Типа-посмотреть в замочную скважину.Надо изживать из себя рабов. Не более.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
МЫ лишимся????Чего????Олигархи-то да лишаться всего. А мы ???Как были нищими , Так этим и останемся. только с АУДИ, Мерсами и ВМВ. Как ни крути мы всегда такими и были., хотя всегда кричали, что мы СРЕДНИЙ КЛАСС, ,а по жизни и её восприятию- НИЩЕТА. Поэтому и тянет в ГЕЙРОПУ посмотреть, как там средний класс живет. Типа-посмотреть в замочную скважину.Надо изживать из себя рабов. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с доходов от того же газа,деньги на социальные программы тоже выделяются,в том числе и стабфонд формируется,на пенсии тоже идут.А если честно далек от экономики как таковой,но мне кажется радоваться тому,что мы перестанем продавать газ,это глупо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ну с доходов от того же газа,деньги на социальные программы тоже выделяются,в том числе и стабфонд формируется,на пенсии тоже идут.А если честно далек от экономики как таковой,но мне кажется радоваться тому,что мы перестанем продавать газ,это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стабфонд уже похерили , я думаю. Поэтому только налоги на физлица. конечно жалко бабок. но это по русски. Начинаем жить с нуля . И так каждый век.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ну с доходов от того же газа,деньги на социальные программы тоже выделяются,в том числе и стабфонд формируется,на пенсии тоже идут.А если честно далек от экономики как таковой,но мне кажется радоваться тому,что мы перестанем продавать газ,это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати есть, есть такой налог и доход-это национализировать и монополизировать производство и продажу крепкого алкоголя. Раньше 25 % бюджета эта статья давала.
Так почему не вернуть. Указ сегодня или с 1 сентября и 25 % наполнения бюджета у правительства в кармане. Пукают много из-за боязни алкогольного лобби. ??Значит надо крепиться. Рису побольше есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати есть, есть такой налог и доход-это национализировать и монополизировать производство и продажу крепкого алкоголя. Раньше 25 % бюджета эта статья давала.
Так почему не вернуть. Указ сегодня или с 1 сентября и 25 % наполнения бюджета у правительства в кармане. Пукают много из-за боязни алкогольного лобби. ??Значит надо крепиться. Рису побольше есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно,мои познания в области экономики и налогообложения ничтожны.Могу только поверхностно рассуждать,как последний дилетант.Дискуссия со мной по этому вопросу интереса абсолютно никакого не представляет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Если честно,мои познания в области экономики и налогообложения ничтожны.Могу только поверхностно рассуждать,как последний дилетант.Дискуссия со мной по этому вопросу интереса абсолютно никакого не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Просто вспомните песню Высоцкого. " А чтоб нам было с двух бутылок, если б спирт не гнали из опилок. " тогда спирт 6 копеек литр. и 2.87 поллитра водки. Сейчас те же 6 копеек на наши деньги дороже , а водяра уже 200 р.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Угрозы Яйценюка -детский лепет по сравнению с угрозами Эбола...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария