23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина пригорозила запретить транзит российского газа.

Под санкции, которые готовит Киев, может попасть транзит российских энергоресурсов через Украину, заявил на пресс-конференции премьер-министр страны Арсений Яценюк, передает «РБК-Украина».

Интересно, сколько он у власти после этого задержится?)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Сергей СидоренкоВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Манданить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зашибись. Значит кран перекроем на глухо . И сосите лапу вся Гейропа.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зашибись. Значит кран перекроем на глухо . И сосите лапу вся Гейропа.
СсылкаПожаловаться
А мы что будем сосать? Разве у нас есть еще какие-нибудь
источники дохода, акромя газо-нефте-долларов?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на жДуня
жДуня
А мы что будем сосать? Разве у нас есть еще какие-нибудь
источники дохода, акромя газо-нефте-долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас медведи есть, которые по дорогам бегают. Вопрос-А где Вы в России видели дороги????
У нас столько земли и всего остального. что на всю землю хватит. Да и стабфонд еще есть. который непонятно где. Ну и что??? Вам зряплату не заплатят???.Так зачем Вы работали в фирмах, что работают с Западом. Я лично только на России деньги зарабатывал. Это Вы наверное сосать будете ( без обиды). Энергетики обычно на этом жиреют.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У нас медведи есть, которые по дорогам бегают. Вопрос-А где Вы в России видели дороги????
У нас столько земли и всего остального. что на всю землю хватит. Да и стабфонд еще есть. который непонятно где. Ну и что??? Вам зряплату не заплатят???.Так зачем Вы работали в фирмах, что работают с Западом. Я лично только на России деньги зарабатывал. Это Вы наверное сосать будете ( без обиды). Энергетики обычно на этом жиреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У нас медведи есть, которые по дорогам бегают. Вопрос-А где Вы в России видели дороги????
У нас столько земли и всего остального. что на всю землю хватит. Да и стабфонд еще есть. который непонятно где. Ну и что??? Вам зряплату не заплатят???.Так зачем Вы работали в фирмах, что работают с Западом. Я лично только на России деньги зарабатывал. Это Вы наверное сосать будете ( без обиды). Энергетики обычно на этом жиреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть.Землю есть будем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Какая прелесть.Землю есть будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть????У нас лебеды Вагон и маленькая тележка. Пирожки с лебедою, очень полезно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на жДуня
жДуня
А мы что будем сосать? Разве у нас есть еще какие-нибудь
источники дохода, акромя газо-нефте-долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде бы порешали вчера уже...
- сельское хоз-во начнёт развиваться невиданными темпами, потому как место на рынке потребления освободится от иноземных поставщиков сельхозпродукции.
- сколково выйдет на проектную мощь, в плане разработки новейших технологий.
- отечественные предприятия, освоившие сколковские ноу-хау, завалят отечественного потребителя недорогими и качественными товарами, потому как в них будет отсутствовать составляющая растаможки.
Не каждой стране может выпасть такой счастливый билетик, "одной кнопкой включить всеобщее благоденствие";.
У меня нет оснований, не гордиться этой страной!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вроде бы порешали вчера уже...
- сельское хоз-во начнёт развиваться невиданными темпами, потому как место на рынке потребления освободится от иноземных поставщиков сельхозпродукции.
- сколково выйдет на проектную мощь, в плане разработки новейших технологий.
- отечественные предприятия, освоившие сколковские ноу-хау, завалят отечественного потребителя недорогими и качественными товарами, потому как в них будет отсутствовать составляющая растаможки.
Не каждой стране может выпасть такой счастливый билетик, "одной кнопкой включить всеобщее благоденствие";.
У меня нет оснований, не гордиться этой страной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера был слёт утопистов?
Жаль, что я прогуляла...
Спасибо нижайшее, что не поленились тезисно изложить суть
и путь к нашему ближайшему светлому будущему...
Теперь буду спокойненько его ждать... и пойду всежтаки похаваю...
пока есть, что закинуть в топку... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Развлекаем Создателя, чтобы ему не было скучно
за нами наблюдать... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не буду париться- ответ у Вас спишу... у Вас уже накоплен большой опыт в остроумном парировании... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
умоляли, на коленях стояли, упрашивали, вот моё сердце и дрогнуло, не каменное всёжтаки...
согласилась при условии, что Ваша зарплата не уменьшится из-за такого увеличения штата... )))
(но по секрету- я еще и в ФСБ подрабатываю на полставки,
типа хобби такого)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да я сама в шоке от такой своей безграничной заботы о Вас...мои глаза тоже очень удивленно на меня смотрят... )))

Пы.Сы. бедненький бычок! надеюсь у Вас прекрасный внутренний мир... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вроде бы порешали вчера уже...
- сельское хоз-во начнёт развиваться невиданными темпами, потому как место на рынке потребления освободится от иноземных поставщиков сельхозпродукции.
- сколково выйдет на проектную мощь, в плане разработки новейших технологий.
- отечественные предприятия, освоившие сколковские ноу-хау, завалят отечественного потребителя недорогими и качественными товарами, потому как в них будет отсутствовать составляющая растаможки.
Не каждой стране может выпасть такой счастливый билетик, "одной кнопкой включить всеобщее благоденствие";.
У меня нет оснований, не гордиться этой страной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои бы слова, да Богу в уши.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Твои бы слова, да Богу в уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот здесь, можно сказать... стенограмма заседания:
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария