24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина пригорозила запретить транзит российского газа.

Под санкции, которые готовит Киев, может попасть транзит российских энергоресурсов через Украину, заявил на пресс-конференции премьер-министр страны Арсений Яценюк, передает «РБК-Украина».

Интересно, сколько он у власти после этого задержится?)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
14567891015
дмитрий самохин
Около двух лет надо европе, чтобы организовать систесу хранения и потребления СПГ, тоже самое время необходимо России для налаживания аналогичных поставок газа в Китай. Поэтому даже не парит такое заявление Яценюка. Он зарабатывает очки. Не доживёт это правительство до зимы, вместе с президентом. Или сбегут, или застрелят.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Около двух лет надо европе, чтобы организовать систесу хранения и потребления СПГ, тоже самое время необходимо России для налаживания аналогичных поставок газа в Китай. Поэтому даже не парит такое заявление Яценюка. Он зарабатывает очки. Не доживёт это правительство до зимы, вместе с президентом. Или сбегут, или застрелят.
СсылкаПожаловаться
Дим, вчера по работе пересеклась с женщиной из Луганска. Она приехала здесь пережить самое страшное время, там похоже вообще жуть творится.
Главное в другом, она собирается здесь пробыть только 3 месяца и возвращаться обратно. И говорит, что они все равно добьются - будет своя республика Новоросия.
И ведь вернутся, и не завидую я тому правительству кто на хозяйстве там будет.
Никто не забудет и не простит такого.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Гейропа скоро в нервных порывах на жоРе у ся все волоса вырвет от таких заяв с незалежной )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
А я знаааюю., а я знаааюююю... он с Псакой советовался !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Барабас
Барабас
А я знаааюю., а я знаааюююю... он с Псакой советовался !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Так это он у неё сапог сфетишировал?))))) Вот ведь шалунишка!))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так это он у неё сапог сфетишировал?))))) Вот ведь шалунишка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоу в стране идиотов, ибо назвать умной страну которая сама у себя деньги тырит и пилит сук золотой ( я про ГТС) .не могу..это страна идиотов в правительстве ,как минимум ))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Барабас
Барабас
Шоу в стране идиотов, ибо назвать умной страну которая сама у себя деньги тырит и пилит сук золотой ( я про ГТС) .не могу..это страна идиотов в правительстве ,как минимум ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня глядел 24-тv ua, так там вообще новость меня в ступор ввела!))))) Их правительство замутило сбор средств в помощь беженцам с....КРЫМА!!! А ещё Россия вторгнется на Украину в 18 августа!))) Причем на полном серьёзе!)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сегодня глядел 24-тv ua, так там вообще новость меня в ступор ввела!))))) Их правительство замутило сбор средств в помощь беженцам с....КРЫМА!!! А ещё Россия вторгнется на Украину в 18 августа!))) Причем на полном серьёзе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после таких ТВ новостей, хочется купить пива и тарани, умастится перед ТВ шоу смотреть и слушать )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сегодня глядел 24-тv ua, так там вообще новость меня в ступор ввела!))))) Их правительство замутило сбор средств в помощь беженцам с....КРЫМА!!! А ещё Россия вторгнется на Украину в 18 августа!))) Причем на полном серьёзе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед паденим Боинга очредное вторжении Готовило в Украину...
Апосля такой "Свежей" новости от Жителей Киева - перестал с ними общаться...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вот вроде пытаюсь понять и никак не могу: вроде в европу собрался страну вести, а газ европе перекрою??? чувство реальности как-то теряется-мягко скажу. привет.
СсылкаПожаловаться
Анна
Я спокойна со вчерашнего дня: вечером в Курилке меня почти уверили о начале возрождения России с дальневосточных подземных рыбохранилищ, утром в новостях почти завалили краснодарскими яблока...)) С трепетом жду сумерек...)))
По поводу газа не поняла - нам за него заплатили или послали в очередной раз?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно, пока не начала, попросить её метать красную?
я её больше люблю...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на жДуня
жДуня
А можно, пока не начала, попросить её метать красную?
я её больше люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх, москвичи, москвичи))) Откуда на ДВ черная икра и килька?))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на viktor
viktor
Эхх, москвичи, москвичи))) Откуда на ДВ черная икра и килька?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папрашууу! мы-питерчане... )))
А кто там из водоплавающих может наметать?
Кстати, балтийская килечка и у нас самих под боком...
надо будет с ней переговорить по-соседски: пусть по красным дням календаря
красную мечет, а по чёрным- чёрную... )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на жДуня
жДуня
Папрашууу! мы-питерчане... )))
А кто там из водоплавающих может наметать?
Кстати, балтийская килечка и у нас самих под боком...
надо будет с ней переговорить по-соседски: пусть по красным дням календаря
красную мечет, а по чёрным- чёрную... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Метанную икру есть собрались?)))) Случайно печень окуньков добыть не пытались?)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на viktor
viktor
Метанную икру есть собрались?)))) Случайно печень окуньков добыть не пытались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ващета я икру тока по цвету различаю,
а метанную тоже рыбы мечут? )))
А у окуньков еще и печень есть? О_о
Нунадажа! А они молчали про это... ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на жДуня
жДуня
ващета я икру тока по цвету различаю,
а метанную тоже рыбы мечут? )))
А у окуньков еще и печень есть? О_о
Нунадажа! А они молчали про это... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Метанной я назвал ту, которую уже рыба отметала, как ее можно отметать еще раз? ))) А печень у окуньков есть, но со спичечную головку, вот они и молчат-стесняются)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Метанной я назвал ту, которую уже рыба отметала, как ее можно отметать еще раз? ))) А печень у окуньков есть, но со спичечную головку, вот они и молчат-стесняются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Даже страшно подумать, что с бедным окуньком может сделать пара капель алкоголя, жуть))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на viktor
viktor
Метанной я назвал ту, которую уже рыба отметала, как ее можно отметать еще раз? ))) А печень у окуньков есть, но со спичечную головку, вот они и молчат-стесняются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Метанной я назвал ту, которую уже рыба отметала, как ее можно отметать еще раз? ))) А печень у окуньков есть, но со спичечную головку, вот они и молчат-стесняются)))

был грешок, собиралась есть эту самую... метанную...
а что, неметанная вкуснее?
разве рыба метается...мечется... раз в год? надо попросить её делать это чаще... )))
да ваще все рыбы такие стеснительные- не поговорить с ними, не выпить...
мой мозг мне подсказал, почему я не коллекционирую печень окуньков- подслеповата для такой хоббии... )))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария