24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза со стороны России....?????

Увидели пару истребителей возле берегов Англии... Есстесно начались учения...маневры назвали" готовая к прыжку пантера"....Какая пантера? Какой прыжок? С ума сошли? Боятся сцуки))))))))))))
Фидан Минигулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да это не по - моему, это у них так )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здрасти вам)) там Волный в теме ниже, со мной не соглашается )) а я не могу открытым текстом сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нат, я ему уже написал. Человек настолько далёк от реалий, что ему хоть хрен на голове чеши, а всё равно будет жить по инструкции!)) Я в ноябре чуть востанавливаться не уехал!))))) Половина однокашников в Ютэйре и у частников пашет!)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нат, я ему уже написал. Человек настолько далёк от реалий, что ему хоть хрен на голове чеши, а всё равно будет жить по инструкции!)) Я в ноябре чуть востанавливаться не уехал!))))) Половина однокашников в Ютэйре и у частников пашет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо )))) Как - то не в своё дело и ввязываться не хочется... но я ведь летаю своей авиакомпанией и знаю. Да и это не секрет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, но у многих может непреодолимая любовь в Родине проснуться, а вот видеть их тут ну совсем нежелательно!)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет, но у многих может непреодолимая любовь в Родине проснуться, а вот видеть их тут ну совсем нежелательно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они уже тут)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Они уже тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ребята, полёты происходят в нейтральных водах, , так что всё в рамках Закона. а вот диарея и энурез, с мелким тремором всех конечностей, у жителей туманного альбиона, мне вполне понятен!))))) Их всего 5 перехватчиков охраняет, остальное тупо не летает!!!)))))) Я бы больше сказал, да нельзя!))
СсылкаПожаловаться
Не расслабляйтесь,инфа пошла по назначению,ждите на углу мкад.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ребята, полёты происходят в нейтральных водах, , так что всё в рамках Закона. а вот диарея и энурез, с мелким тремором всех конечностей, у жителей туманного альбиона, мне вполне понятен!))))) Их всего 5 перехватчиков охраняет, остальное тупо не летает!!!)))))) Я бы больше сказал, да нельзя!))
СсылкаПожаловаться
Ну вот! Прав автор - ."Боятся сцуки))))))))))))"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята, полёты происходят в нейтральных водах, , так что всё в рамках Закона. а вот диарея и энурез, с мелким тремором всех конечностей, у жителей туманного альбиона, мне вполне понятен!))))) Их всего 5 перехватчиков охраняет, остальное тупо не летает!!!)))))) Я бы больше сказал, да нельзя!))
СсылкаПожаловаться
Вы там были? Лично ломали?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Вы там были? Лично ломали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два месяца назад вернулся, а что?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
два месяца назад вернулся, а что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как, удалось навредить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
И как, удалось навредить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время покажет!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Время покажет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, не удалось. Срываю с вас погоны и ломаю меч над вашей головой. Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Значит, не удалось. Срываю с вас погоны и ломаю меч над вашей головой. Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Как бы потом назад погоны пришивать и меч склеивать не пришлось!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))))) Как бы потом назад погоны пришивать и меч склеивать не пришлось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы были в моих глазах брандмейстером, отныне вы - простой топорник! (с)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Вы были в моих глазах брандмейстером, отныне вы - простой топорник! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное- мне абсолютно наплевать на ваши глаза и кто я там топорник,печник или брандмейстер.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самое главное- мне абсолютно наплевать на ваши глаза и кто я там топорник,печник или брандмейстер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Штирлиц, ваши нервы ни к черту... Вы под колпаком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?