21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза со стороны России....?????

Увидели пару истребителей возле берегов Англии... Есстесно начались учения...маневры назвали" готовая к прыжку пантера"....Какая пантера? Какой прыжок? С ума сошли? Боятся сцуки))))))))))))
Фидан Минигулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты вообще уже столько попутал, что я начинаю реально сердиться... Не питерский я и никогда там не был, но должников ещё с войны у меня там достаточно....Думай, пока возможность есть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Конечно имею представление и больше тебе скажу, что ты ЛИТМО только закончил, но даже не представляешь чем ортодромия от лаксодромии отличается и по какому северу идёт привязка координат у МБР, а северов всего-то 4 четыре!))))) Ещё ликбез провести или всё же ответишь нахрена истребители наши вдоль их границ летают? И почему скорость их пролёта в зоне строго ограничена?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))) Павлов, а ты довольно оригинальный человек. Это не я к тебе прицепился с сомнениями, это ты усомнился в моих знаниях и квалификации и продолжаешь "лезть на бруствер" пытаясь тут что-то доказать и "раскачать" ситуацию, вызвав у меня типа срыв.))))) Понимаешь в чём комичность ситуации, я 4 года усиленно учился в училище лётчиков, а потом ещё 5 лет усиленно учился после выпуска и у меня 6 освоенных типов ЛА и допуска были такие что не у всех есть. Это не я тут кичусь что закончил Лениградский Институт Тёплых Мужских Отношений, а ты !Если я что-то не договорил, то на это есть довольно веские причины, так вот возьму грех на душу, скажу в надежде что ты, как банный лист, всё же отвалишься наконец. Полёты эти имеют двойное назначение
1. реальная подготовка экипажа ( сложные метеословия-полёт вне видимости береговой черты и отсутствия характерных ориентиров на местности)
2. банальная разведка
Если по 1 пункту объяснений не требуется, то по 2му отмечу, что скорость и высота полёта в определённых зонах ( территория или участок маршрута) ограничивается именно ТТХ наземных средств обнаружения. Радары работают по Допплеровскому принципу ( в подавляющем большинстве) поэтому и "пасут" их на момент включения и засекают время с момента запуска радара " на сопровождение", до момента взлёта перехватчиков. Далее в одном из экипажей ( если пара) или один из экипажа ( если борт один) обязательно сидит человек с инструкторским допуском, который тщательнейшим образом фиксирует действия тех, кто взлетел на сопровождение (" перехват" в нейтральных водах в мирное время категорически запрещён!) и по поведению экипажа ( экипажей) делается вывод о подготовке их лётного состава. Ошибки, у лётчиков, что Зимбабвийских, что НАТОвских, хоть наших,хоть Уругвайских типичны ибо самолёт летает по одним и тем же законам физики! Так же отмечаются тактические приёмы и соответственно видно "почерк" каждого из летунов. Засим откланяюсь и искренне надеюсь, что у тебя всё же хватит ума больше не высовываться с подобными демаршами на почве своих "глубоких" знаний абсолютно неизвестной для тебя темы. Авиация это такая штука, что туда не все попадают, а те кто попал как правило первое что слышат это "забудь чему тебя учили раньше, теперь послушай как это на самом деле!" Так вот возвращаясь к "нашим баранам" всё же расскажу про подъёмную силу. Любой самолёт "присасывается" к атмосфере верхней частью и никоим образом не "толкается" снизу! Доказательства элементарны. Достаточно взглянуть на расположение силовых элементов внутри фюзеляжа. Если бы крыло снизу "толкалось" избыточным давлением, то самолёт "сложил" бы крылья кверху ещё на взлётной полосе!))) Спроси у моего лётчика-однофамильца, знает ли он такие ньюансы аэродинамики!))))))
P.S Завязывай с выпендрёжем и никогда не считай себя умнее и хитрее остальных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Научись по мужски сливаться, щегол пестрожопый! Это мой крайний совет тебе....Вообщем ходи мимо, пока умеешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как всё запущено....Азот НИКОГДА не был инертным газом и его нейтральность весьма условна! С литием он реагирует как окислитель при н.у Продолжим? При взрыве, т.е повышенных температурах и избыточном давлении образуются диоксид и оксид азота который взаимодействуя с фуллереном ( добавить в качестве ВВ элементарно, скромненько создаёт температуру в 3700 С и давление достигает 1200 Мпа, что всего-то в 10 000 раз выше атмосферного! Начав юлить, а разговор начался именно с условного "купола" образующегося при взрыве, ты пытаешься меня зацепить ещё и на геометрии и полностью подтвердил мои умозаключении о полнейшем отсутствии у тебя элементарных познаний в физике и химии в объёме школьной программы! Теперь для расширения твоего кругозора! Азот присутствует практически во ВСЕХ известных взрывчатых веществах! Самый знаменитый-гексоген. Далее продолжим? Что является окислителем ракетного топлива знаешь?)))) Правильно! Перекись водорода ( концентрированная) или АЗОТная кислота или оксид азота! Мало того смесь равных объёмов оксида азота и обычного водорода обычно взрывается при нормальных условиях!))) Не знал? Так вот учиться, учиться и ещё раз учиться! Единственную поправочку внесу. Абсолютный вакуум, при взрыве, образоваться не может, поэтому само название "вакуумная бомба" немного некорректно. Объёмно Детонирующая-да! Читай устройство ОДАБ 500 ( П или МП), если найдёшь!)))))
И добрый совет, никогда не цепляйся к людям которые тебе вежливо намекают что ты чуть-чуть отстал в развитии, хотя если тебе доставляет удовольствие выставлять напоказ свою глупость...
Это тебе не автомобилистов в МРЭО крячить, тут знания, а не наглость нужны! Чао, хлястик!)))))
СсылкаПожаловаться
Фидан Минигулов
Откуда в Англии пантера????
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Фидан Минигулов
Фидан Минигулов
Откуда в Англии пантера????
СсылкаПожаловаться
Оттуда же откуда и чай английский.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Фидан Минигулов
Фидан Минигулов
Откуда в Англии пантера????
СсылкаПожаловаться
"Ягуар" то есть же!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я смотрю у нас Белые лебеди летают , туда сюда.
СсылкаПожаловаться
Фидан МинигуловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я смотрю у нас Белые лебеди летают , туда сюда.
СсылкаПожаловаться
За чей чет они на юг летают?? лебедя???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Фидан Минигулов
Фидан Минигулов
За чей чет они на юг летают?? лебедя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бюджетный
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вам корона не жмёт?
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Оксана
Оксана
Вам корона не жмёт?
СсылкаПожаловаться
Да нет-А муж не ревнует-что тебя америкос по полной топчет чоли.А ты такая Я-Я -Я-лижбы нероссиянин.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И понеслось со всех сторон: "А-а-а, зассали, подпиндосники?! Да мы вам ща покажем! Ура! Крым наш! Володя, жги!!!"
)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?