11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза со стороны России....?????

Увидели пару истребителей возле берегов Англии... Есстесно начались учения...маневры назвали" готовая к прыжку пантера"....Какая пантера? Какой прыжок? С ума сошли? Боятся сцуки))))))))))))
Фидан Минигулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
110111213
ВаленькаВ ответ на Фидан Минигулов
Фидан Минигулов
Отпустите спать.. Уфа. 1:20
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи, Уфа!)
СсылкаПожаловаться
Фидан МинигуловВ ответ на Валенька
Валенька
Спокойной ночи, Уфа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок.)) Споки!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Доброе утро, страна!:))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Доброе утро, страна!:))
СсылкаПожаловаться
О!))) Понедельник уже?))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Валенька
Валенька
О!))) Понедельник уже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Убегаю...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Живу не далеко от авиабазы Энгельс , а сестра в самом Энгельсе . Лет 10 назад , мы жили и стали забывать звуки самолётов. Сейчас постоянно слышим звуки самолётов и как то даже спокойно на душе стало .Пускай летают ребята.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я когда учился до армии, у нас аэродром с этими ТУ 95 , рядом был , с окна видно было и как стоят и взлетают , ходили на кладбище самолётов , правда всё это хозяйство соседствует с людским.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мир вашему небу.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот когда в Гудзоне или на Темзе всплывет наша субмарина и старшина 1-й статьи(старший матрос) попросит закурить, вот тогда пусть памперсы меняют...
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот когда в Гудзоне или на Темзе всплывет наша субмарина и старшина 1-й статьи(старший матрос) попросит закурить, вот тогда пусть памперсы меняют...
СсылкаПожаловаться
Паашшш -Старшина и стармос -разные по весу-Я 3 года служил.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв
Паашшш -Старшина и стармос -разные по весу-Я 3 года служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Старшина 1статьи---это на суше сержант, а стармос---ефрейтор. Я сегодня ночью когда текст набирал всё думал, кто первым поднимется и закурить спросит===хотел мичмана, кап1ранга, ну и остановился на старшине 1 статьи(стармос), особой разницы нет, главное что россияне всплыли-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот когда в Гудзоне или на Темзе всплывет наша субмарина и старшина 1-й статьи(старший матрос) попросит закурить, вот тогда пусть памперсы меняют...
СсылкаПожаловаться
http://subscribe.ru/group/svobodnyij-mik...
Паша, улыбнись))) Привет
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://subscribe.ru/group/svobodnyij-mik...
Паша, улыбнись))) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сергей.
Я как-то упустил в прошлом году эту историю, если это правда, то наши молодцы, ну и я тоже, как говорил Кузьма Прудков:"Зри в корень!"-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Привет, Сергей.
Я как-то упустил в прошлом году эту историю, если это правда, то наши молодцы, ну и я тоже, как говорил Кузьма Прудков:"Зри в корень!"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, разумеется, фейк)). Вот плавающая под американским авианосцем наша подлодка - реальность)). Друг рассказывал, служил на Тихоокеанском ..подводник.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Конечно ссуть, я б тоже так же сделала)
СсылкаПожаловаться
110111213