14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза со стороны России....?????

Увидели пару истребителей возле берегов Англии... Есстесно начались учения...маневры назвали" готовая к прыжку пантера"....Какая пантера? Какой прыжок? С ума сошли? Боятся сцуки))))))))))))
Фидан Минигулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
ВаленькаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы во всем должны быть вежливыми людьми!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, что за детский сад!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Барака Обаму будем поздравлять с Днём Победы? Лайф Ньюс даёт инфу, как это сделать)
СсылкаПожаловаться
Давайте ему все бананов пришлём!? Пусть сцуко обжрётся!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Давайте ему все бананов пришлём!? Пусть сцуко обжрётся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю Соловьёва. Местами противно за наших руководителей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Валенька
Валенька
Барака Обаму будем поздравлять с Днём Победы? Лайф Ньюс даёт инфу, как это сделать)
СсылкаПожаловаться
У меня интерес к ситуации с Обамой в вопросе приезда на парад 9 мая. Вся Европа уже уведомила , что отказывается , Обама молчит. Мне прямо хочется , что бы он согласился и мы бы посмотрели реакцию всяких там Норвежцев , Болгар , Французов и т.д. Прыгнут в последний вагон и за своим шефом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня интерес к ситуации с Обамой в вопросе приезда на парад 9 мая. Вся Европа уже уведомила , что отказывается , Обама молчит. Мне прямо хочется , что бы он согласился и мы бы посмотрели реакцию всяких там Норвежцев , Болгар , Французов и т.д. Прыгнут в последний вагон и за своим шефом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у него там госдеп тормознутый, отказ сочинить не могут...вот он и молчит..
Псаки вспомни...))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня интерес к ситуации с Обамой в вопросе приезда на парад 9 мая. Вся Европа уже уведомила , что отказывается , Обама молчит. Мне прямо хочется , что бы он согласился и мы бы посмотрели реакцию всяких там Норвежцев , Болгар , Французов и т.д. Прыгнут в последний вагон и за своим шефом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, интересно... Так вроде бы сейчас по лайф ньюс сказали, что не может, показывали, как ему поздравление направить)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Валенька
Валенька
Да, интересно... Так вроде бы сейчас по лайф ньюс сказали, что не может, показывали, как ему поздравление направить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жаль .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня интерес к ситуации с Обамой в вопросе приезда на парад 9 мая. Вся Европа уже уведомила , что отказывается , Обама молчит. Мне прямо хочется , что бы он согласился и мы бы посмотрели реакцию всяких там Норвежцев , Болгар , Французов и т.д. Прыгнут в последний вагон и за своим шефом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему молчит? Сейчас прочла, что он ещё в феврале отказался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не хотят и не хотят. Все страны Евросоюза , всё равно за немцев воевали. Нечего им тут делать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Барака Обаму будем поздравлять с Днём Победы? Лайф Ньюс даёт инфу, как это сделать)
СсылкаПожаловаться
Обязательно надо поздравить. Дымами триколора, а затем полосатым и повыше, чтобы из Белого дома видно было. Может быть и вспомнят что-то путёвое. Как никак в войне были союзниками. Трудно что ли "бетономешалке" подымить над Атлантикой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фидан МинигуловВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Точно..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
надо облетать всё вокруг ,пока деньги есть ...пусть боятся .
Ты к чему призываешь??
Нельзя бряцать оружием, когда гречка подорожала !!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну пусть бы по-боялись чуток, тут-то ты опять чему так тоскливо не рад.?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно говоря, лениво на ночь глядя в диалоги вступать.
Пойду в койку с мыслью, что Россия - чудовище, а не "тварь дрожащая".
СсылкаПожаловаться