29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовлетворил любопытство и исправил пробел в знании ПДД.Недорого

Решил сегодня паркануться у магазина,обнаружил ранее здесь невиданный знак,знак-то понятный,а вот толкование его действия ввели меня в замешательство.Вспомнилось что я посещаю автомайл и решил восполнить пробел здесь создав соответствующую тему,заодно поболтать ни о чём.Взял фотоаппарат,вышел на трамвайные пути и сделал вот такой кадр:мазда под знаком

Вернулся на тротуар и направился в сторону магазина.И тут мне не сказано повезло -проезжавшие как раз в это время гаишники видимо догадались о моем интересе,окрикнули меня по ГГС и вежливо пригласили в свою машину,где и удовлетворили моё любопытство поведав о зоне действия этого знака,а заодно составили протоком за переход в неположенном месте.Цена вопроса-всего 500р,с учетом экспресс оплаты-вообще 250.Пока мы мило беседовали появился водитель мазды-симпатичная блондинка,как я понял удостоверения инвалида она на руках не имела,поэтому "налетела" на 5000р,Ей оказывается ещё повезло,т.к. эвакуатор ещё не приехал,а то бы +3000 и штрафстоянка для полного комплекта.В общем всего за 250р я приобрёл ценную,во всех смыслах этого слова,информацию.
А это мои учителя и наставники
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветик!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А меня бесит ,когда стоят под этим знаком.На моей машине висит знак "Инвалид".А приезжаешь на стоянку и не могу нормально поставить машину.Если вижу водителя такого,то обращаюсь к нему как к инвалиду.Предлагаю помощь .Многим не нравится.Далее популярно объясняю почему он инвалид,хотя бы на голову.
СсылкаПожаловаться
Анна
Интересно, а сколько у нас инвалидов за рулём..Думаю, что каждый десятый..И находиться он должен одновременно в 10 местах..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Интересно, а сколько у нас инвалидов за рулём..Думаю, что каждый десятый..И находиться он должен одновременно в 10 местах..)
СсылкаПожаловаться
по вчерашним подсчетам, токмо на моем участке дороги 48 инвалидов на усю голову
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
по вчерашним подсчетам, токмо на моем участке дороги 48 инвалидов на усю голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если справки нет, то это просто дураки!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Если справки нет, то это просто дураки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха справки кризис в стране бумаги не хватает , а она справку требует иж чяго
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария