3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное рядом!!!

Здравствуйте, хочу рассказать историю, как наши граждане не знают какие республики входят в состав РФ. Гл. врач одной из больницы г. Перми отказывался принять больного со страховым свидетельством, который был выдан в республике Дагестан, до того момента пока ей не сказали, что Дагестан входит в состав РФ. Это человек с высшим образованием состоящий на государственной должности «позор», и это всего лишь один пример, а таких множество. И если признаться не каждый из вас знает что Дагестан - это часть России. Спрашивается почему кто нибудь мне скажет?
Алиса+Ахмед Ашуровы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Алекс
Алекс
Дворники и кухарки то же очень эрудированный народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего не имею против !!
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Во первых главный врач больницы (любой) не "государственная должность"! Медики не являются гос.служащими, со всеми вытекающими отсюда последствиями (зарплата, ответственность и т.д.).
Во вторых за неоказание экстренной медицинской помощи прокуратура может "дело пришить". А в плановом порядке госпитализация сильно ограничена ведомственными циркулярами, которые даже при большом желании врач обойти не в силах.
А вообще надо разбираться в конкретном случае, там может быть много "подводных камней".
Если сильно зацепило бейся головой о стену, может какой "сосед" по несчастью и поможет, тогда пробьешься. Все будут рады (что пробил, справедливость надо силой устанавливать!). Морально мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
Не берусь с вами по этому поводу спорить (гл. врача), удивляет другое насколько безграмотен наш народ!!! Прихожу к мнению, может гражданам, живущим в этой стране как Россия не важна его судьба!
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Увы... в современном мире царит "узкая специализация"! Уже со старших классов в школах делят детей на "физиков" и "лириков"! Да и Райкин помню говорил: "... Я пуговицы пришивал. К пуговицам претензии есть? К пуговицам претензий - нет!" Так и врач, дай бог ему в своей профессии разобраться!
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед Ашуровы
Дело не только в конкретном враче" главное чтоб он людей лечил!!!", а в том, что когда я со многими общаюсь, на вопрос где находится Дагестан? сказать ничего не могут или говорят что это где-то там за границей России, но в тоже время утверждают в Дагестане безграмотность! Это разве нормально?
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед Ашуровы
Если бы ни эта дискуссия только честно знали вы, где находится р. Дагестан? и кто там проживает?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Если бы ни эта дискуссия только честно знали вы, где находится р. Дагестан? и кто там проживает?
СсылкаПожаловаться
Если бы ни эта дискуссия только честно знали вы, где находится р. Дагестан? и кто там проживает?

Вот объясни мне, зачем среднестатистическому россиянину знать, где находится Дагестан ? Только потому, что Вы или Ваши родственники там живете ? Он там никогда не был, никогда туда не поедет, зачем ему это ?
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Если бы ни эта дискуссия только честно знали вы, где находится р. Дагестан? и кто там проживает?

Вот объясни мне, зачем среднестатистическому россиянину знать, где находится Дагестан ? Только потому, что Вы или Ваши родственники там живете ? Он там никогда не был, никогда туда не поедет, зачем ему это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу безграмотности ты прав, а по поводу знать или не знать здесь ты заблуждаешься! 1. Это и твоя страна, где и тебя рады видеть; 2. Это южная граница России; 3. Там чудесный край, куда советую поехать отдохнуть; 4. Там есть город, у которого 5000 летняя история. Просто надо знать свою историю свой народ и свою территорию, по крайней мере, если ты себя считаешь грамотным человеком.!!
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
По поводу безграмотности ты прав, а по поводу знать или не знать здесь ты заблуждаешься! 1. Это и твоя страна, где и тебя рады видеть; 2. Это южная граница России; 3. Там чудесный край, куда советую поехать отдохнуть; 4. Там есть город, у которого 5000 летняя история. Просто надо знать свою историю свой народ и свою территорию, по крайней мере, если ты себя считаешь грамотным человеком.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там теперь есть отдыхающие!?
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на денис
денис
там теперь есть отдыхающие!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да приезжают, но пока в небольших количествах, основном едут по рекомендации друзей и знакомых которые там побывали, также туда едут с друзьями дагестанцами, которые убеждают их поехать. Сами понимаете, почему все так, а не как по-другому. Многие не знают действительной реальности, наблюдая что, показывают по каналам телевидения, не каждый рискнет туда поехать. В СССР там были великолепные тур базы!! г.Дербент включен в Юнеско как всемирное наследие.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Если бы ни эта дискуссия только честно знали вы, где находится р. Дагестан? и кто там проживает?
СсылкаПожаловаться
А безграмотных баранов хватает везде, среди людей любой национальности...
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
А безграмотных баранов хватает везде, среди людей любой национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в безграмотности, а в безразличии к своей родине ведь это не просто город, где ни будь в Сибири, а республика, о которой чуть ли не каждый день в новостях говорят!!
СсылкаПожаловаться
Ирина МальцеваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Дело не в безграмотности, а в безразличии к своей родине ведь это не просто город, где ни будь в Сибири, а республика, о которой чуть ли не каждый день в новостях говорят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в безграмотности, а в безразличии к своей родине ведь это не просто город, где ни будь в Сибири, а республика, о которой чуть ли не каждый день в новостях говорят!!
Надо-же, обиделся. Ты там один на весь Дагестан самый умный? Каждый кулик свое болото хвалит. Когда ваш народ приезжает к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу, то они и слова "зрасьте" сказать не умеют. И ещё, я безгранично горда! за то, что Дагестан входит в состав РФ и приветствую народы разных национальностей (если они этого достойны и приехали с гуманными целями), я не ярый националист, но и не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства.
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Ирина Мальцева
Ирина Мальцева
Дело не в безграмотности, а в безразличии к своей родине ведь это не просто город, где ни будь в Сибири, а республика, о которой чуть ли не каждый день в новостях говорят!!
Надо-же, обиделся. Ты там один на весь Дагестан самый умный? Каждый кулик свое болото хвалит. Когда ваш народ приезжает к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу, то они и слова "зрасьте" сказать не умеют. И ещё, я безгранично горда! за то, что Дагестан входит в состав РФ и приветствую народы разных национальностей (если они этого достойны и приехали с гуманными целями), я не ярый националист, но и не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, вы не обижайтесь, но в чем-то мне вас жалко, в вас кипит злость ко всем, кто выглядит и говорит не так как вы. Я не обижаюсь на тех людей участвующих в дискуссии ведь это хороший способ обсудить и попытаться решить те проблемы, о которых не каждый раз поговоришь. Теперь по поводу грамотности, я не считаю себя самым умным в республике Дагестан, там есть гораздо умнее меня и их поверти достаточное количество. К вашему сведению в р. Дагестане очень много величайших людей (ученых, писателей, музыкантов, певцов, спортсменов и т.д.) о которых знают не только внутри р. Дагестан, но и за приделами России. Теперь по поводу народа приезжающий в ваш город, хочу вас поправить, вы имели виду граждан вашей национальности? приезжающих к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу. Отвечаю народ у нас один Российский, а национальностей у нас множество. Я также как множество других граждан не русской национальности приехал в один из городов своей страны для дальнейшего проживания и трудоустройства и поверти мне, я мог сказать, здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Ирина МальцеваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Ирина, вы не обижайтесь, но в чем-то мне вас жалко, в вас кипит злость ко всем, кто выглядит и говорит не так как вы. Я не обижаюсь на тех людей участвующих в дискуссии ведь это хороший способ обсудить и попытаться решить те проблемы, о которых не каждый раз поговоришь. Теперь по поводу грамотности, я не считаю себя самым умным в республике Дагестан, там есть гораздо умнее меня и их поверти достаточное количество. К вашему сведению в р. Дагестане очень много величайших людей (ученых, писателей, музыкантов, певцов, спортсменов и т.д.) о которых знают не только внутри р. Дагестан, но и за приделами России. Теперь по поводу народа приезжающий в ваш город, хочу вас поправить, вы имели виду граждан вашей национальности? приезжающих к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу. Отвечаю народ у нас один Российский, а национальностей у нас множество. Я также как множество других граждан не русской национальности приехал в один из городов своей страны для дальнейшего проживания и трудоустройства и поверти мне, я мог сказать, здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, вы не обижайтесь, но в чем-то мне вас жалко, в вас кипит злость ко всем, кто выглядит и говорит не так как вы. ..

Уважаемый, Вы не поняли моей точки зрения.
"....не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства." - Я ОБ ЭТОМ!
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Ирина Мальцева
Ирина Мальцева
Ирина, вы не обижайтесь, но в чем-то мне вас жалко, в вас кипит злость ко всем, кто выглядит и говорит не так как вы. ..

Уважаемый, Вы не поняли моей точки зрения.
"....не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства." - Я ОБ ЭТОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше мнение вы вправе так думать, как и то что, я пишу - это мая точка зрения!!!!
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Ирина Мальцева
Ирина Мальцева
Дело не в безграмотности, а в безразличии к своей родине ведь это не просто город, где ни будь в Сибири, а республика, о которой чуть ли не каждый день в новостях говорят!!
Надо-же, обиделся. Ты там один на весь Дагестан самый умный? Каждый кулик свое болото хвалит. Когда ваш народ приезжает к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу, то они и слова "зрасьте" сказать не умеют. И ещё, я безгранично горда! за то, что Дагестан входит в состав РФ и приветствую народы разных национальностей (если они этого достойны и приехали с гуманными целями), я не ярый националист, но и не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этт Вы про таджиков:)они плохо по-русски гутарят,на Кавказе общаются на уровне , свои традиции чтят и про русские не забывают,друг за друга горой,а у нас что,каждый за себя и старших не уважают,так что еще надо посмотреть,где культуры больше.
Таджики!!! Извините учите русский
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Если бы ни эта дискуссия только честно знали вы, где находится р. Дагестан? и кто там проживает?
СсылкаПожаловаться
Вы будете шокированы, уважаемые! Представьте себе, знаю!
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы будете шокированы, уважаемые! Представьте себе, знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать свою историю и территорию своей страны хотя бы поверхностно обязанность каждого гражданина!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Знать свою историю и территорию своей страны хотя бы поверхностно обязанность каждого гражданина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать свою историю и территорию своей страны хотя бы поверхностно обязанность каждого гражданина!!!!

Где записано "Каждый гражданин России ОБЯЗАН знать историю и территорию своей страны" ? Кто Вы такой, чтобы определять, кто и что должен знать ?
СсылкаПожаловаться
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Знать свою историю и территорию своей страны хотя бы поверхностно обязанность каждого гражданина!!!!

Где записано "Каждый гражданин России ОБЯЗАН знать историю и территорию своей страны" ? Кто Вы такой, чтобы определять, кто и что должен знать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не писаные правила!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария