Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Удивительное рядом!!!

Здравствуйте, хочу рассказать историю, как наши граждане не знают какие республики входят в состав РФ. Гл. врач одной из больницы г. Перми отказывался принять больного со страховым свидетельством, который был выдан в республике Дагестан, до того момента пока ей не сказали, что Дагестан входит в состав РФ. Это человек с высшим образованием состоящий на государственной должности «позор», и это всего лишь один пример, а таких множество. И если признаться не каждый из вас знает что Дагестан - это часть России. Спрашивается почему кто нибудь мне скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Вы же так любите называть Кавказцев глупыми, бескультурными и необразованными, при этом сами не чем не лучше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом я с вами полностью согласем!!
СсылкаПожаловаться
Вы же так любите называть Кавказцев глупыми, бескультурными и необразованными, при этом сами не чем не лучше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал,что кавказцы-глупые,просто их иногда с таджиками путают))))
А Гл.врач видимо диплом купил и наблатыкался по медицине,за год можно и зайца курить научить, тем более у этого главврача кучу нормальных помощников
Ахмет,он вас подлечил?))))
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Я бы не сказал,что кавказцы-глупые,просто их иногда с таджиками путают))))
А Гл.врач видимо диплом купил и наблатыкался по медицине,за год можно и зайца курить научить, тем более у этого главврача кучу нормальных помощников
Ахмет,он вас подлечил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История происходила не со мной, а с моей супругой, которая в связи с беременностью хотела встать на учет по месту жительства. Да все быстро уладилось, и нас поставили на учет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимайтесь провокацией!
Малообразованные и хамы есть везде и у всех народов.И не надо на авто сайте устраивать перебранку.Люди сюда не за этим ходят.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Не занимайтесь провокацией!
Малообразованные и хамы есть везде и у всех народов.И не надо на авто сайте устраивать перебранку.Люди сюда не за этим ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы уважаемый Бахтияр!!
СсылкаПожаловаться
Это все от безкультурия.

Именно. И безграмотность тоже :)
Пишется "беСкультурия" :)
СсылкаПожаловаться
Белка № 146
недавно в салоне сотовой связи наблюдала за тем, как менеджер пыталась доказать посетителю, что с него взяли плату за роуминг из-за того, что город Новороссийск находится на территории Украины, а не России.
СсылкаПожаловаться
Белка № 146
недавно в салоне сотовой связи наблюдала за тем, как менеджер пыталась доказать посетителю, что с него взяли плату за роуминг из-за того, что город Новороссийск находится на территории Украины, а не России.
СсылкаПожаловаться
что говорить " Удивительное рядом"
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Во первых главный врач больницы (любой) не "государственная должность"! Медики не являются гос.служащими, со всеми вытекающими отсюда последствиями (зарплата, ответственность и т.д.).
Во вторых за неоказание экстренной медицинской помощи прокуратура может "дело пришить". А в плановом порядке госпитализация сильно ограничена ведомственными циркулярами, которые даже при большом желании врач обойти не в силах.
А вообще надо разбираться в конкретном случае, там может быть много "подводных камней".
Если сильно зацепило бейся головой о стену, может какой "сосед" по несчастью и поможет, тогда пробьешься. Все будут рады (что пробил, справедливость надо силой устанавливать!). Морально мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Во первых главный врач больницы (любой) не "государственная должность"! Медики не являются гос.служащими, со всеми вытекающими отсюда последствиями (зарплата, ответственность и т.д.).
Во вторых за неоказание экстренной медицинской помощи прокуратура может "дело пришить". А в плановом порядке госпитализация сильно ограничена ведомственными циркулярами, которые даже при большом желании врач обойти не в силах.
А вообще надо разбираться в конкретном случае, там может быть много "подводных камней".
Если сильно зацепило бейся головой о стену, может какой "сосед" по несчастью и поможет, тогда пробьешься. Все будут рады (что пробил, справедливость надо силой устанавливать!). Морально мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
топикстартер писал о том, что гл. врач - должностное лицо в госучреждении.
СсылкаПожаловаться
Белка № 146
топикстартер писал о том, что гл. врач - должностное лицо в госучреждении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должностное да, но не государственный служащий! Сантехник тоже должностное лицо. Государственная служба это совсем другое. Сути дела это конечно не меняет, но требования предъявляемые к лицам претендующим на должность главного врача учреждения здравоохранения не предполагают проверки знаний по разделу География, в этом случае вопрос о конкретном человеке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Должностное да, но не государственный служащий! Сантехник тоже должностное лицо. Государственная служба это совсем другое. Сути дела это конечно не меняет, но требования предъявляемые к лицам претендующим на должность главного врача учреждения здравоохранения не предполагают проверки знаний по разделу География, в этом случае вопрос о конкретном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так высшее образование у него есть - если он про Дагестан не знает (которым каждый день в новостях мозги компостируют), то какой он тогда врач - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Белка № 146
ну так высшее образование у него есть - если он про Дагестан не знает (которым каждый день в новостях мозги компостируют), то какой он тогда врач - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В высших учебных заведения медицинского профиля география отсутствует!!!!это школьный предмет! врач - это лицо которое лечит и в его обязанности не входят рассказы о территориальном составе России!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы заблуждаетесь по поводу знания территорий своей страны - это должен знать каждый гражданин своей страны, если он этого не знает, то это для него позор!!!
СсылкаПожаловаться
Вы заблуждаетесь по поводу знания территорий своей страны - это должен знать каждый гражданин своей страны, если он этого не знает, то это для него позор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а извозчики для чего нужны?..
СсылкаПожаловаться
Белка № 146
а извозчики для чего нужны?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да смешно!! Выходит так что единственные умные люди это извозчики!!!
СсылкаПожаловаться
Да смешно!! Выходит так что единственные умные люди это извозчики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дворники и кухарки то же очень эрудированный народ.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Дворники и кухарки то же очень эрудированный народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего не имею против !!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
Не берусь с вами по этому поводу спорить (гл. врача), удивляет другое насколько безграмотен наш народ!!! Прихожу к мнению, может гражданам, живущим в этой стране как Россия не важна его судьба!
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Увы... в современном мире царит "узкая специализация"! Уже со старших классов в школах делят детей на "физиков" и "лириков"! Да и Райкин помню говорил: "... Я пуговицы пришивал. К пуговицам претензии есть? К пуговицам претензий - нет!" Так и врач, дай бог ему в своей профессии разобраться!
СсылкаПожаловаться
Дело не только в конкретном враче" главное чтоб он людей лечил!!!", а в том, что когда я со многими общаюсь, на вопрос где находится Дагестан? сказать ничего не могут или говорят что это где-то там за границей России, но в тоже время утверждают в Дагестане безграмотность! Это разве нормально?
СсылкаПожаловаться
Если бы ни эта дискуссия только честно знали вы, где находится р. Дагестан? и кто там проживает?
СсылкаПожаловаться
Если бы ни эта дискуссия только честно знали вы, где находится р. Дагестан? и кто там проживает?
СсылкаПожаловаться

Вот объясни мне, зачем среднестатистическому россиянину знать, где находится Дагестан ? Только потому, что Вы или Ваши родственники там живете ? Он там никогда не был, никогда туда не поедет, зачем ему это ?
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук

Вот объясни мне, зачем среднестатистическому россиянину знать, где находится Дагестан ? Только потому, что Вы или Ваши родственники там живете ? Он там никогда не был, никогда туда не поедет, зачем ему это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу безграмотности ты прав, а по поводу знать или не знать здесь ты заблуждаешься! 1. Это и твоя страна, где и тебя рады видеть; 2. Это южная граница России; 3. Там чудесный край, куда советую поехать отдохнуть; 4. Там есть город, у которого 5000 летняя история. Просто надо знать свою историю свой народ и свою территорию, по крайней мере, если ты себя считаешь грамотным человеком.!!
СсылкаПожаловаться
По поводу безграмотности ты прав, а по поводу знать или не знать здесь ты заблуждаешься! 1. Это и твоя страна, где и тебя рады видеть; 2. Это южная граница России; 3. Там чудесный край, куда советую поехать отдохнуть; 4. Там есть город, у которого 5000 летняя история. Просто надо знать свою историю свой народ и свою территорию, по крайней мере, если ты себя считаешь грамотным человеком.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там теперь есть отдыхающие!?
СсылкаПожаловаться
денис
там теперь есть отдыхающие!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да приезжают, но пока в небольших количествах, основном едут по рекомендации друзей и знакомых которые там побывали, также туда едут с друзьями дагестанцами, которые убеждают их поехать. Сами понимаете, почему все так, а не как по-другому. Многие не знают действительной реальности, наблюдая что, показывают по каналам телевидения, не каждый рискнет туда поехать. В СССР там были великолепные тур базы!! г.Дербент включен в Юнеско как всемирное наследие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А безграмотных баранов хватает везде, среди людей любой национальности...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А безграмотных баранов хватает везде, среди людей любой национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в безграмотности, а в безразличии к своей родине ведь это не просто город, где ни будь в Сибири, а республика, о которой чуть ли не каждый день в новостях говорят!!
СсылкаПожаловаться
Дело не в безграмотности, а в безразличии к своей родине ведь это не просто город, где ни будь в Сибири, а республика, о которой чуть ли не каждый день в новостях говорят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо-же, обиделся. Ты там один на весь Дагестан самый умный? Каждый кулик свое болото хвалит. Когда ваш народ приезжает к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу, то они и слова "зрасьте" сказать не умеют. И ещё, я безгранично горда! за то, что Дагестан входит в состав РФ и приветствую народы разных национальностей (если они этого достойны и приехали с гуманными целями), я не ярый националист, но и не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
Надо-же, обиделся. Ты там один на весь Дагестан самый умный? Каждый кулик свое болото хвалит. Когда ваш народ приезжает к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу, то они и слова "зрасьте" сказать не умеют. И ещё, я безгранично горда! за то, что Дагестан входит в состав РФ и приветствую народы разных национальностей (если они этого достойны и приехали с гуманными целями), я не ярый националист, но и не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, вы не обижайтесь, но в чем-то мне вас жалко, в вас кипит злость ко всем, кто выглядит и говорит не так как вы. Я не обижаюсь на тех людей участвующих в дискуссии ведь это хороший способ обсудить и попытаться решить те проблемы, о которых не каждый раз поговоришь. Теперь по поводу грамотности, я не считаю себя самым умным в республике Дагестан, там есть гораздо умнее меня и их поверти достаточное количество. К вашему сведению в р. Дагестане очень много величайших людей (ученых, писателей, музыкантов, певцов, спортсменов и т.д.) о которых знают не только внутри р. Дагестан, но и за приделами России. Теперь по поводу народа приезжающий в ваш город, хочу вас поправить, вы имели виду граждан вашей национальности? приезжающих к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу. Отвечаю народ у нас один Российский, а национальностей у нас множество. Я также как множество других граждан не русской национальности приехал в один из городов своей страны для дальнейшего проживания и трудоустройства и поверти мне, я мог сказать, здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Ирина, вы не обижайтесь, но в чем-то мне вас жалко, в вас кипит злость ко всем, кто выглядит и говорит не так как вы. Я не обижаюсь на тех людей участвующих в дискуссии ведь это хороший способ обсудить и попытаться решить те проблемы, о которых не каждый раз поговоришь. Теперь по поводу грамотности, я не считаю себя самым умным в республике Дагестан, там есть гораздо умнее меня и их поверти достаточное количество. К вашему сведению в р. Дагестане очень много величайших людей (ученых, писателей, музыкантов, певцов, спортсменов и т.д.) о которых знают не только внутри р. Дагестан, но и за приделами России. Теперь по поводу народа приезжающий в ваш город, хочу вас поправить, вы имели виду граждан вашей национальности? приезжающих к нам "в какой-то город, где-нибудь в Сибири" устраиваться на работу. Отвечаю народ у нас один Российский, а национальностей у нас множество. Я также как множество других граждан не русской национальности приехал в один из городов своей страны для дальнейшего проживания и трудоустройства и поверти мне, я мог сказать, здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, вы не обижайтесь, но в чем-то мне вас жалко, в вас кипит злость ко всем, кто выглядит и говорит не так как вы. ..

Уважаемый, Вы не поняли моей точки зрения.
"....не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства." - Я ОБ ЭТОМ!
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
Ирина, вы не обижайтесь, но в чем-то мне вас жалко, в вас кипит злость ко всем, кто выглядит и говорит не так как вы. ..

Уважаемый, Вы не поняли моей точки зрения.
"....не надо унижать и судить о людях только из того, что кто-то вдруг не знает, то что очевидно Вам лично. "Не судите, да не будете судимы!!!" - гласит народная мудрость, которая присуща народам любой страны и государства." - Я ОБ ЭТОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше мнение вы вправе так думать, как и то что, я пишу - это мая точка зрения!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru