14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар с космоса................

Пол часа назад Челябинская область подвеглась удару астероида.Была огромная вспышка - как будто зажглось солнце и через минуту подошла взрывная волна.
У меня стёклопакеты выдержали , у многих повышибало , газ отключен , телефоны не работают....
След до сих пор через всё небо....
Как раз у нас над городом.

Красота !!!

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
эдуард рыбин
Телефоны отключились, осталось захватить мосты и почту! Да, и претензии в службу доставки, на два месяца опоздали!С 21.12.12 сколько времени прошло!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Подожди ещё....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Подожди ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь не торопиться с выводами,Валь?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Предлагаешь не торопиться с выводами,Валь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так быстро заканчивается, Сань...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Не всё так быстро заканчивается, Сань...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) повеселил:-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
инфа подтвердилась, сейчас водолазов будут в озеро запускать
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
инфа подтвердилась, сейчас водолазов будут в озеро запускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбок жалко.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Сергеевич В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну я думаю часа через два что-нибудь прояснится, пробоина на озере около 1 метра в диаметре, пока больше ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
ну я думаю часа через два что-нибудь прояснится, пробоина на озере около 1 метра в диаметре, пока больше ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Метр маловато будет. Может рыбак какой окопаться решил при виде такого небесного чуда?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
ну я думаю часа через два что-нибудь прояснится, пробоина на озере около 1 метра в диаметре, пока больше ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ) ждем инфы )) Очень.
Привет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
ну я думаю часа через два что-нибудь прояснится, пробоина на озере около 1 метра в диаметре, пока больше ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ? есть инфа какая ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У китайцев новый год. Они его неделю или больше справляют. Так что нужно еще и у них спросить, про фейерверки...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Наконец-то родился мессия-спаситель многострадальной России.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы хотела чтобы сегодня вечером случился конец света. А то заколебали меня домочадцы. Депресняк какой-то. А так не обидно, если все помрут.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы хотела чтобы сегодня вечером случился конец света. А то заколебали меня домочадцы. Депресняк какой-то. А так не обидно, если все помрут.
СсылкаПожаловаться
Вчера Настю поздравляли с рождением доченьки...Подумай, прежде чем чего-то желать....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Вчера Настю поздравляли с рождением доченьки...Подумай, прежде чем чего-то желать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле маленьких очень жалко. Но если где-то случиться катастрофа, то аукнется на всю землю и живые позавидуют мертвым.
В таком случае лучше сразу - "чик" и не мучаться.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы хотела чтобы сегодня вечером случился конец света. А то заколебали меня домочадцы. Депресняк какой-то. А так не обидно, если все помрут.
СсылкаПожаловаться
всё больше убеждаюсь, что здравый ум покинул голову. могу проще подсказать средство от задолбавших домашних, вместо того чтоб тотальной гибели всем желать, непричастным к вашим проблемам людям, возьмите самое популярное орудие убийства - кухонный нож - и-таки исполните задуманный план, а следом и себе сепуко...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария