Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Удар с космоса................

Пол часа назад Челябинская область подвеглась удару астероида.Была огромная вспышка - как будто зажглось солнце и через минуту подошла взрывная волна.
У меня стёклопакеты выдержали , у многих повышибало , газ отключен , телефоны не работают....
След до сих пор через всё небо....
Как раз у нас над городом.

Красота !!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Славян Регион42
вот оно- начало конца! )
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Охренеть! С одной стороны красиво, а с другой - как-то стремновато! Выглядит, как будто из огромной двухстволки одновременный залп дали!
СсылкаПожаловаться
Охренеть! С одной стороны красиво, а с другой - как-то стремновато! Выглядит, как будто из огромной двухстволки одновременный залп дали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на видео первые слова были "китайцы поползли? что ли". а еще корейцы планировали испытания ядерных боезарядов против америкосов, как раз акурат в это время.
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Больше похоже на след от самолета. При переходе на сверхзвук, тоже мощный хлопок. И кусочек следа теряется.
СсылкаПожаловаться
По "Эху Москвы" сразу сказали, а по телевизору пока молчат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По телевизору пока данная Ынформация проходит утверждение...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
По телевизору пока данная Ынформация проходит утверждение...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас показали по новостям, красиво.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А по телевизору минут 40 сказали, что мимо пролетит
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А по телевизору минут 40 сказали, что мимо пролетит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минут 40 назад
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так "Эху" лишь бы сболтнуть, они ж не проверяют инфу.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вау! ..А небо падает! Они наверное уж тут. Холмс, а пойдемте их поймаем...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Вау! ..А небо падает! Они наверное уж тут. Холмс, а пойдемте их поймаем...
СсылкаПожаловаться
Это наверное опять какую ракету пускали, но на траекторию она не вышла....
СсылкаПожаловаться
Michael
Это наверное опять какую ракету пускали, но на траекторию она не вышла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
направление мысли у Вас правильное. Существует информация что в Казахстане была запущена ракета, а ступени, которые отходят от ракеты самоликвидировались над Челябинском, возможно был выбран неправильный угол отсоединения ступеней.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Последняя информация.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/6217...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Слав привет, скажи как дорога у вас,как погода,как Урал?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Слав привет, скажи как дорога у вас,как погода,как Урал?
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей.
Дорога отличная. Ночью только с Перми вернулся. Дорога чистая , сухая.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет Сергей.
Дорога отличная. Ночью только с Перми вернулся. Дорога чистая , сухая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Послезавтра буду в ваших краях.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Елена
это репетиция конца света...
показать нам как оно примерно будет.
СсылкаПожаловаться
Елена
это репетиция конца света...
показать нам как оно примерно будет.
СсылкаПожаловаться
С концом света проще. Нам выключают мозг мощным электромагнитным полем, мы забываем как дышать...)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не весь астероид, а только его кусочек!
СсылкаПожаловаться
Slavik
У меня кот до сих пор из под дивана не вылазит....
По рации ребята говорят о серьёзных разрушениях по городу.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Slavik
Slavik
У меня кот до сих пор из под дивана не вылазит....
По рации ребята говорят о серьёзных разрушениях по городу.
СсылкаПожаловаться
Привет Слав ! Страшно подумать если бы эта хреновина на наше предприяие шандарахнулась !
СсылкаПожаловаться
Олег
Привет Слав ! Страшно подумать если бы эта хреновина на наше предприяие шандарахнулась !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! ППЦ!
Связи нет никакой((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Вот именно! ППЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена привет - у нас и газа нет , не только связи....
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.у нас все есть.
Я с Челябинском не могу связаться.
У нас вроде как тихо.
Хотя Читаю,что и в Екат.области видели....
Приветик)
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Нет.у нас все есть.
Я с Челябинском не могу связаться.
У нас вроде как тихо.
Хотя Читаю,что и в Екат.области видели....
Приветик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Екатеринбурге его видно было, всего 200 км севернее Челябы мы)
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вячеслав для Вас инфа, возможно из-за этого нет газа:
Челябинск, 15 февраля – АиФ-Челябинск.

Воды не будет в жилых домах по улицам: Калининский район: ул. Чичерина, 36, 36А, ул. 250 лет Челябинска, 28. 28Б, 30 с 10.00 до 16.00. Металлургический район: ул. Я. Гашека, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Сталеваров, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 33А, 35, 37 с 9.00 до 18.00. Советский район: ул. Воровского, 7, 9 с 9.00 до 18.00.

Будет прекращена подача газа в жилые дома по улицам: Калининский район: ул. Набережная, 2А, ул. Каслинская, 21 с 9 до 17 часов. Курчатовский район: пр. Победы, 368А, 370 с 9.00 до 17.00. Ленинский район: ул. Ереванская, 22, ул. Гагарина, 8 с 9 до 17 часов. Металлургический район: ул. Мира, 35, ул. Дегтярёва, 74 с 9.00 до 17.00. Тракторозаводский район: ул. Горького, 30А с 9 до 17 часов.

Также будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам: Калининский район: ч/с: ул. У. Громовой, 21-29, ул. Артиллерийская, 34-62 с 9.00 до 17.00;
— ул. Косарева, 50А с 8.00 до 16.00. Курчатовский район: ул. Захаренко-11а, 11в, Комсомольский пр. 86б, ул. Солнечная, 24 с 9.00 до 16.00. Металлургический район: ч/с пос. Першино: ул. Ставропольская, 122-202, 145-233 с 9.30 до 17.00.
— пос. Каштак с 9.00 до12.00. Советский район: ул. Сосновская, ул. Салтыкова, ул. Шаумяна, ул. Ломоносова, ул. Троицкая, Троицкий тракт с 9.00 до 17.00;
— ул. Сулимова, 47а, 49, 49а, 51, 51а, ул. Тарасова, 38, 40, ул. Блюхера, 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 11а, 11в, ул. Омская, 63, 61а, 71, 69, 67, 69б с 9.00 до 18.00;
— пос. Новосинеглазово: ул. 8 го Марта 12А с 9.00 до 11.00. Тракторозаводский район: ул. Танкистов 49-59, ул, Ржевская 1-23, ул. Мамина, 92-120, ул. Томская, 1-13 с 9.00 до 17.00. Центральный район: ул., Володарского, 17, ул. Коммуны, 80, Свердловский пр-т, 58, 58а с 9.00 до 12.00.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Вячеслав для Вас инфа, возможно из-за этого нет газа:
Челябинск, 15 февраля – АиФ-Челябинск.

Воды не будет в жилых домах по улицам: Калининский район: ул. Чичерина, 36, 36А, ул. 250 лет Челябинска, 28. 28Б, 30 с 10.00 до 16.00. Металлургический район: ул. Я. Гашека, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Сталеваров, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 33А, 35, 37 с 9.00 до 18.00. Советский район: ул. Воровского, 7, 9 с 9.00 до 18.00.

Будет прекращена подача газа в жилые дома по улицам: Калининский район: ул. Набережная, 2А, ул. Каслинская, 21 с 9 до 17 часов. Курчатовский район: пр. Победы, 368А, 370 с 9.00 до 17.00. Ленинский район: ул. Ереванская, 22, ул. Гагарина, 8 с 9 до 17 часов. Металлургический район: ул. Мира, 35, ул. Дегтярёва, 74 с 9.00 до 17.00. Тракторозаводский район: ул. Горького, 30А с 9 до 17 часов.

Также будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам: Калининский район: ч/с: ул. У. Громовой, 21-29, ул. Артиллерийская, 34-62 с 9.00 до 17.00;
— ул. Косарева, 50А с 8.00 до 16.00. Курчатовский район: ул. Захаренко-11а, 11в, Комсомольский пр. 86б, ул. Солнечная, 24 с 9.00 до 16.00. Металлургический район: ч/с пос. Першино: ул. Ставропольская, 122-202, 145-233 с 9.30 до 17.00.
— пос. Каштак с 9.00 до12.00. Советский район: ул. Сосновская, ул. Салтыкова, ул. Шаумяна, ул. Ломоносова, ул. Троицкая, Троицкий тракт с 9.00 до 17.00;
— ул. Сулимова, 47а, 49, 49а, 51, 51а, ул. Тарасова, 38, 40, ул. Блюхера, 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 11а, 11в, ул. Омская, 63, 61а, 71, 69, 67, 69б с 9.00 до 18.00;
— пос. Новосинеглазово: ул. 8 го Марта 12А с 9.00 до 11.00. Тракторозаводский район: ул. Танкистов 49-59, ул, Ржевская 1-23, ул. Мамина, 92-120, ул. Томская, 1-13 с 9.00 до 17.00. Центральный район: ул., Володарского, 17, ул. Коммуны, 80, Свердловский пр-т, 58, 58а с 9.00 до 12.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей - с запозданием ответ.
У меня племяш работает мастероа газовой службы.
Сработала защита , газ дали через 4 часа.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Вот именно! ППЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интернет не прерывался даже, по городскому я дочери в школу на сотовый через минуту дозвонился после взрыва, а вот С сотового до сих пор не могу звонить.Так что не надо паники.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
интернет не прерывался даже, по городскому я дочери в школу на сотовый через минуту дозвонился после взрыва, а вот С сотового до сих пор не могу звонить.Так что не надо паники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий) Эт у нас междусобойчик был в коментах)Лишь нам понятный)
Паники нет.
До своих близких я дозвонилась.На сотовые.
Был бы у них инет.другое дело.
А так...они в Челябе....я за сотню км от них.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Василий) Эт у нас междусобойчик был в коментах)Лишь нам понятный)
Паники нет.
До своих близких я дозвонилась.На сотовые.
Был бы у них инет.другое дело.
А так...они в Челябе....я за сотню км от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
междусобойчик- в личке, здесь общий форум и я просто обязан был правду людям донести)) чтоб не думали, что у нас в Челябинске пожарища и фукусима.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Олег
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олег !!!
Как у вас там ?
На цинковой или лакокраску упал кусок - там цеха здорово разрушило.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Олег !!!
Как у вас там ?
На цинковой или лакокраску упал кусок - там цеха здорово разрушило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вячеслав .. у нас вроде тихо, но родственники в челябинске на телефонные звонки не отвечают - нет связи ...хз чё там ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru