23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар с космоса................

Пол часа назад Челябинская область подвеглась удару астероида.Была огромная вспышка - как будто зажглось солнце и через минуту подошла взрывная волна.
У меня стёклопакеты выдержали , у многих повышибало , газ отключен , телефоны не работают....
След до сих пор через всё небо....
Как раз у нас над городом.

Красота !!!

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Если это Лола была ваще... А то у меня ж память девичья! Чёт вспомнилось, что вроде это Оля***** была, которая кухню переделывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))))))))) Ксю, сейчас каждый 500-й, говорят, обладает такой суперсилой:-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))) Ксю, сейчас каждый 500-й, говорят, обладает такой суперсилой:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В последние советские годы Павлов проводил какие-то денежные реформы и у тех у кого деньги лежали в Сберкассе 1 марта 90 г. вклад вырос на 40%. Так у нас соседка за 3 дня до этого обошла весь подъезд и назанимала очень много денег, а 3-4 марта всем долги вернула.
А через месяц у неё умер муж, через полтора месяца мать, а потом погиб сын. То есть к 15 мая она осталась одна с кучей денег. Уж кто ей это нажелал не знаю.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот так идешь себе на работу, а сверху - хренакс! - метеорит... И всё.
СсылкаПожаловаться
ща объявят что найдена гайка, внеземного происхождения под ключ на 17 километров...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Michael
Michael
ща объявят что найдена гайка, внеземного происхождения под ключ на 17 километров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже под самую хитрую гайку болт найдется...)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Людочка К
Людочка К
Даже под самую хитрую гайку болт найдется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день...))) Чего то я не встречал таких хитрых гаек...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот так идешь себе на работу, а сверху - хренакс! - метеорит... И всё.
СсылкаПожаловаться
Примерно тоже самое в голову утром пришло, по меркам космоса +/- 100-200 км, это микроны. Да и будь он чуть потяжелее, ну так раза в два.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А если серьёзно, все мы тут пытаемся пошутить, пока с нами не случилось подобное...страшно это, когда ощущаешь свою мизерность против сил Вселенной....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Валенька
Валенька
А если серьёзно, все мы тут пытаемся пошутить, пока с нами не случилось подобное...страшно это, когда ощущаешь свою мизерность против сил Вселенной....
СсылкаПожаловаться
Валенька заходи на ТехноКос очень интересно про страшно и мизерность.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Валенька заходи на ТехноКос очень интересно про страшно и мизерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это всё и так понятно. Просто невозможно привыкнуть к такому...Зайду:-)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
2006 RH120 — маленький околоземный астероид[1] диаметром около 5 метров[3], который обычно обращается вокруг Солнца, но приближается к системе Земля — Луна примерно каждые 20лет.
Значит это мы знаем, а то что грохнулось сейчас мы ни знаем.Хрень какая-то получается.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
2006 RH120 — маленький околоземный астероид[1] диаметром около 5 метров[3], который обычно обращается вокруг Солнца, но приближается к системе Земля — Луна примерно каждые 20лет.
Значит это мы знаем, а то что грохнулось сейчас мы ни знаем.Хрень какая-то получается.
СсылкаПожаловаться
Вот! Я о том же...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Новости на 5-ом только что объявили...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Валенька
Валенька
Новости на 5-ом только что объявили...
СсылкаПожаловаться
по ренТВ и россия24 в 10.00 по мск была информация
СсылкаПожаловаться
Валенька
250 пострадали, 5 госпитализировано...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Судя по новостям,люди пострадали не от "пришельца",а от своих человеческих творений...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Судя по новостям,люди пострадали не от "пришельца",а от своих человеческих творений...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Катя!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здравствуйте,Катя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам доброго здравия,Александр! У меня,как в армии,приём пищи сейчас - так что мне приятного аппетита!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И Вам доброго здравия,Александр! У меня,как в армии,приём пищи сейчас - так что мне приятного аппетита!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного!А почему без подробного описания блюд?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Приятного!А почему без подробного описания блюд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тож на работе!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Судя по новостям,люди пострадали не от "пришельца",а от своих человеческих творений...
СсылкаПожаловаться
Единственный задокументированный случай попадания метеорита в человека произошёл 30 ноября 1954 в штате Алабама. Метеорит весом около 4 кг пробил крышу дома и рикошетом ударил Анну Элизабет Ходжес по руке и бедру. Женщина получила ушибы.
Очень хочется что-бы это был единственный случай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария