21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удача-неудача??? Везет-не везет???

Бывает же такое! 20 лет за рулем и за все это время только царапина на левом переднем крыле на первой машине и то по гололеду на первом месяце практики вождения. Потом были разные, купил последнюю машину, за полтора года уже стекло с датчиками дождя света разбито камешком от встречки, задний бампер поцарапан при въезде в гараж, стоячую машину царапает фура (задняя дверь крыло бампер), потом Муд мальчик на 12-ке догоняет (в пробке) так что я бью впереди стоящего форда. Друзья говорят либо не моя это машина, либо кто то позавидовал и что то не доброе подумал. У кого какие мысли на эту тему, напишите.
Сергей Ничипуренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
виктор алексеевВ ответ на Jorik
Jorik
Ну можно было бы поэкспериментировать словами, только смысл???:-) то бы себя пожалеть???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу быстро набирать,а то бы привел много примеров когда машина своей небольшой необъяснимой поломкой спасала хозяина.и наобот-когда убивала.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
не могу быстро набирать,а то бы привел много примеров когда машина своей небольшой необъяснимой поломкой спасала хозяина.и наобот-когда убивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что это обясняет???:-)
И на самолет многие опаздывали который без них терпел крушение ...Это что-то доказывает именно с авто???
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Jorik
Jorik
И что это обясняет???:-)
И на самолет многие опаздывали который без них терпел крушение ...Это что-то доказывает именно с авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подожди,не торопись!Тут не что?где?когда? чтобы ответы на вопросы искать.Мы просто общаемся.И всё,
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
подожди,не торопись!Тут не что?где?когда? чтобы ответы на вопросы искать.Мы просто общаемся.И всё,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прально, пусть истина в недрах сидит, время придет само в виде лавы вырвется на ружу главное ковчег успеть соорудить, а если и нет, все одно все мы там будем ...:-)
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Jorik
Jorik
Прально, пусть истина в недрах сидит, время придет само в виде лавы вырвется на ружу главное ковчег успеть соорудить, а если и нет, все одно все мы там будем ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1000%согласен!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
истинная правда!машина любит ласку,тех. уход и краску
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
истинная правда!машина любит ласку,тех. уход и краску
СсылкаПожаловаться
Вот что касается тех ухода и краски правда:-)))))
СсылкаПожаловаться
PeacestoletВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
истинная правда!машина любит ласку,тех. уход и краску
СсылкаПожаловаться
истинная правда!машина любит ласку,тех. уход и краску
Машина любит уход- хлопнул дверью и в отход!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
На предыдущей 7-ке случай был: друг попросил завеси его ауди и проехать а он послушать хотел - гремело что в подвеске. А моя рядом стояла. Так вот, после сей процедуры сажусь в свою, а она не заводится....Я все проверил: искра есть, топливо то же. Гдето через час возвращаюсь пробую завелась. И все бы ничего, но история повторялась 3 раза. После этого стараюсь не садиться за руль других авто. Мистика какая то....)
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
На предыдущей 7-ке случай был: друг попросил завеси его ауди и проехать а он послушать хотел - гремело что в подвеске. А моя рядом стояла. Так вот, после сей процедуры сажусь в свою, а она не заводится....Я все проверил: искра есть, топливо то же. Гдето через час возвращаюсь пробую завелась. И все бы ничего, но история повторялась 3 раза. После этого стараюсь не садиться за руль других авто. Мистика какая то....)
СсылкаПожаловаться
это она тебя приревновала!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
это она тебя приревновала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К другому хозяину иномарки???:-)))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Jorik
Jorik
К другому хозяину иномарки???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АГА!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
На предыдущей 7-ке случай был: друг попросил завеси его ауди и проехать а он послушать хотел - гремело что в подвеске. А моя рядом стояла. Так вот, после сей процедуры сажусь в свою, а она не заводится....Я все проверил: искра есть, топливо то же. Гдето через час возвращаюсь пробую завелась. И все бы ничего, но история повторялась 3 раза. После этого стараюсь не садиться за руль других авто. Мистика какая то....)
СсылкаПожаловаться
Обиделась!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
На предыдущей 7-ке случай был: друг попросил завеси его ауди и проехать а он послушать хотел - гремело что в подвеске. А моя рядом стояла. Так вот, после сей процедуры сажусь в свою, а она не заводится....Я все проверил: искра есть, топливо то же. Гдето через час возвращаюсь пробую завелась. И все бы ничего, но история повторялась 3 раза. После этого стараюсь не садиться за руль других авто. Мистика какая то....)
СсылкаПожаловаться
То же была 7-ка, и часто зимой надобыло выезжать" на дальняка", так вот она нехотела сразу заводиться. После 2-3 попыток я начанал психовать, тогда выходил из гаража, а жена ласково так её говорила надо мол и т.д. и т.п. я возвращался и заводил. Мистика с одной стороны, а с другой после психов и успокоившись я делал всё спокойно и машина заводилась.
СсылкаПожаловаться
Николай
Можно конечно говорить что машина всё чувствует, наверное....Были и битые и новые и с рук....Это хорошо что мы любим своё авто, но везде всётаки (точнее за всем) стоит человеческая психология и как человек относится к людям, так же он будет относится ко всему остальному. А если считаете что "сглазили " или ещё что то, то лучше растайтесь, Вам же спокойнее будет. Ненакого будет валить.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Николай
Николай
Можно конечно говорить что машина всё чувствует, наверное....Были и битые и новые и с рук....Это хорошо что мы любим своё авто, но везде всётаки (точнее за всем) стоит человеческая психология и как человек относится к людям, так же он будет относится ко всему остальному. А если считаете что "сглазили " или ещё что то, то лучше растайтесь, Вам же спокойнее будет. Ненакого будет валить.
СсылкаПожаловаться
Точно:-) Суеверным суеверие:-)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Jorik
Jorik
Точно:-) Суеверным суеверие:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю многие негативно относятся к чёрным кошкам, а меня отец научил- - перебежала дорогу- не бойся плохого не будет, а вот хуже могло быть , долго не мог попробовать , а теперь в этом уверен. Даже была у меня "моя " чёрная кошка, после неё не решаюсь другах кошаков завести, вот завёл бульдога, на Дусю всёравно потом такую же найду.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Николай
Николай
Не знаю многие негативно относятся к чёрным кошкам, а меня отец научил- - перебежала дорогу- не бойся плохого не будет, а вот хуже могло быть , долго не мог попробовать , а теперь в этом уверен. Даже была у меня "моя " чёрная кошка, после неё не решаюсь другах кошаков завести, вот завёл бульдога, на Дусю всёравно потом такую же найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Преодалеть суеверие сложно, особенно когда окружение суеверное ...
И все же смысл жизни научиться верить в себя, трезво оценивать свои поступки и различные ситуации в жизни, что называется тренировать своё шестое чувствов интуиции или расчету не важно - это из одной оперы:-)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Jorik
Jorik
Согласен! Преодалеть суеверие сложно, особенно когда окружение суеверное ...
И все же смысл жизни научиться верить в себя, трезво оценивать свои поступки и различные ситуации в жизни, что называется тренировать своё шестое чувствов интуиции или расчету не важно - это из одной оперы:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметил первое желание или порыв всегда оказывается наиболее правильным, главное его уловить . Наверное действует подсознание. А подсознание это- ..Как в анегдоте про блоху.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Николай
Николай
Заметил первое желание или порыв всегда оказывается наиболее правильным, главное его уловить . Наверное действует подсознание. А подсознание это- ..Как в анегдоте про блоху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь должен быть анекдот:-)

p.s. ну ясный фиг нутром мы все чувствуем когда косячим что-то не то:-) Сколько раз это было - аж дух захватывает потом от страха:-) Даёшь себе установку - это было последний раз:-) И нет же, подобная ситуация и как азарт подвывает:-) а ведь круче смогу. Здесь главное голову не терять, что бы потом на небеса и судьбу не уповать:-))) Ты то явно не виноват - чОрд попутал:-)))))

p.s. Эт как надпись в туалете - мужиг, подойди ближе к писсуару - не льсти себе:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария