11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удача-неудача??? Везет-не везет???

Бывает же такое! 20 лет за рулем и за все это время только царапина на левом переднем крыле на первой машине и то по гололеду на первом месяце практики вождения. Потом были разные, купил последнюю машину, за полтора года уже стекло с датчиками дождя света разбито камешком от встречки, задний бампер поцарапан при въезде в гараж, стоячую машину царапает фура (задняя дверь крыло бампер), потом Муд мальчик на 12-ке догоняет (в пробке) так что я бью впереди стоящего форда. Друзья говорят либо не моя это машина, либо кто то позавидовал и что то не доброе подумал. У кого какие мысли на эту тему, напишите.
Сергей Ничипуренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
АНАТОЛИЙ ЯНКО
За 3 года проехал на ВАЗ2107 100000 км и никаких проблем не было. По мелочи не считаю. Как собрался покупать новую, за месяц чуть до инфаркта не довела. Машина чувствует отношения к ней хозяина.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
За 3 года проехал на ВАЗ2107 100000 км и никаких проблем не было. По мелочи не считаю. Как собрался покупать новую, за месяц чуть до инфаркта не довела. Машина чувствует отношения к ней хозяина.
СсылкаПожаловаться
Эт как история про моего дядю у которого я машину купил, когда я её эту машинку уже купил вот тогда он на славу на ней прокатился:-))))) Ну так не его теперь машинка, 25 лет пылинки сдувал, а тут новичек её за месяц поди ...вот и решил все соки выжать без грамма жалости:-)))
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Jorik
Jorik
Эт как история про моего дядю у которого я машину купил, когда я её эту машинку уже купил вот тогда он на славу на ней прокатился:-))))) Ну так не его теперь машинка, 25 лет пылинки сдувал, а тут новичек её за месяц поди ...вот и решил все соки выжать без грамма жалости:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зто не история-зто правда жизни. Люби машину и она тебя любить будет.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
зто не история-зто правда жизни. Люби машину и она тебя любить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред:-)
Просто понять не могу за что авто так недоброжелательно к новичкам первые год вождения что-нить да накосячат, издеваются что ли?:-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ребята, без паники и нервов! Во всяком, даже очень плохом, обязательно присутствует ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ведь могло быть еще хуже?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ну а теперь, если все согласны с тем что авто "чувствует" хозяина осталась только одна проблема-как её перевоспитать? Обмывка и крестины не помогают!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ну а теперь, если все согласны с тем что авто "чувствует" хозяина осталась только одна проблема-как её перевоспитать? Обмывка и крестины не помогают!
СсылкаПожаловаться
Надо нежно так, как бы между прочим, поворачивая ключ стартера , шептать: "Приеду и сразу на мойку". Весело заводлится. Если не обманывать, конечно.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Виктор
Виктор
Надо нежно так, как бы между прочим, поворачивая ключ стартера , шептать: "Приеду и сразу на мойку". Весело заводлится. Если не обманывать, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет,я обычно грозю что нерусским на такси продам.Пока помогает.На мойку она с новья не велась!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Виктор
Виктор
Надо нежно так, как бы между прочим, поворачивая ключ стартера , шептать: "Приеду и сразу на мойку". Весело заводлится. Если не обманывать, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт себя надо перевоспитывать:-)))))

типа - Так, Jorik, спокойно, начинаем как первый раз за рулем, едем спокойно, неспешно, соблюдаем правила, авось проскачу ещё не знаем что такое:-)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Jorik
Jorik
Эт себя надо перевоспитывать:-)))))

типа - Так, Jorik, спокойно, начинаем как первый раз за рулем, едем спокойно, неспешно, соблюдаем правила, авось проскачу ещё не знаем что такое:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ok! И, если доводилось, вспоминать бедную лошадку с огромным возом, которую хлыщут кнутом. О-о-чень успокаиват нкрвы.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Виктор
Виктор
Ok! И, если доводилось, вспоминать бедную лошадку с огромным возом, которую хлыщут кнутом. О-о-чень успокаиват нкрвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь больше ассоциаций у людей более старшего поколения:-)))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Jorik
Jorik
Эт себя надо перевоспитывать:-)))))

типа - Так, Jorik, спокойно, начинаем как первый раз за рулем, едем спокойно, неспешно, соблюдаем правила, авось проскачу ещё не знаем что такое:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, да, типа этого!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виктор
Виктор
Надо нежно так, как бы между прочим, поворачивая ключ стартера , шептать: "Приеду и сразу на мойку". Весело заводлится. Если не обманывать, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и правда... главное не обмануть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А ведь и правда... главное не обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хоть и железяка, но все равно в ней что-то есть, обманов не прощает.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А вообще то прикатаетесь, она на прочность проверяет.Свозите в церковь- только в какой ни то деревеньке,а не в городе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вообще то прикатаетесь, она на прочность проверяет.Свозите в церковь- только в какой ни то деревеньке,а не в городе.
СсылкаПожаловаться
Вот, действительно, чего не могу воспринять - когда батюшка начинает освящать тарантас какого-нибудь известного "крутяжа". До деревень это еще не дошло.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
С машиной надо разговаривать, как с любимой женщиной и она будет тебе отвечать взаимностью.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
С машиной надо разговаривать, как с любимой женщиной и она будет тебе отвечать взаимностью.
СсылкаПожаловаться
Когда же за собственную бездарность люди научатся себя воспитывать, а не списывать вину на разные железки и всевышнего?!:-(
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Jorik
Jorik
Когда же за собственную бездарность люди научатся себя воспитывать, а не списывать вину на разные железки и всевышнего?!:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему так зло-бездарность???
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
почему так зло-бездарность???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно было бы поэкспериментировать словами, только смысл???:-) то бы себя пожалеть???:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария