3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учите мат.часть!))

Вот давеча (а давеча не токма что таперича), закончиась жижа окояная, варево колдовское-сатанинское, якое зело необходимо заради того, что бы власы свои мылить и в чистоте держать. В народе его шампунем называють (слово-то какое похабное). И пришлось мне опять, аки ангелу во чертоги адские, путь свой держать в скопище непотребности буржуйской, сиречь гипермаркет. Долго ли, коротко ли... да, в основном коротко, ибо зело сие заведение мне не ндравится... Но, ничего не поделаешь, с омерзением великим, вошед я в ентот аспидский дом. Глядь, а прям на моём пути, цельна огромна стопка бутылочек разноцветных, точно таких, в коих сия жижа колдовская обычно хранится. И цена, падла, зело привлекательна, специально, для заманивания душ христианских, красным ценником выделена, всего-то каких-то 60 целковых.. Дёрнул меня тут бес за руку, соблазнился я на сие заманчивое предложение, да купил таки бутылочку окоянную. Ну, и по старой христианской традиции, что б не зря ходил, на сдачу, заради того, что бы как пологается, обмыть покупку оную, прихватил полуштоф зелья заморского, хранцузского, защищённого географического наименования, уф... Возвратясь в пенаты родные, и вознамерясь провести банные процедуры, опосля трудного рабочего дня, взял я баночку приобретённую и зашед в душ. Выдавив часть содержимого бутылочки в длань свою, обнаружил странную консистенцию вещества. Попытка же намылить власы, обернулась полным провалом: власы категорически отказались намыливаться, чем ввели меня в глубокое недоумение и оторопь. Енто что же, братцы православные, происходит? Не иначе, как колдовство какое! Вертел я, значится, енту баночку в руке, фамилию свою называл, молитвы воспевал, даже, грешным делом, один раз станцевал с бубном... Всё на смарку: не мылится окаянная. И тут, глаз мой упал нанадпись на баночке, сделанную маааахонькими буквами: бальзам-ополаскиватель. Вот такая поучительная история. За сим усё, доклад окончил!

п.с. А зелье хранцузкое, оказалось очень даже душевным. Особливо с сыром холландским вприкуску.(с)
Сие и со мной произошло, ибо скор на принятие решений и не всегда читаю ТТХ ))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1345678911
Кот ШредингераВ ответ на dort
dort
сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всю сознательную жизнь.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Всю сознательную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всётки говорят: век живи век учись
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на dort
dort
всётки говорят: век живи век учись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык сам в наставниках ужо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Кстати вещь! Отмывает всё!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну дык....
СсылкаПожаловаться
Сергей М
не, ну на самом деле. на этикетке 5 см2 умещается полстраницы рукописного текста. ни чего же не видно.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей М
Сергей М
не, ну на самом деле. на этикетке 5 см2 умещается полстраницы рукописного текста. ни чего же не видно.
СсылкаПожаловаться
Об чём и гутарю!
СсылкаПожаловаться
Роман
Не такой?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Роман
Роман
Не такой?
СсылкаПожаловаться
Вроде нет...там ещё было написано, что это смазка какая-то....
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Роман
Роман
Не такой?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, его в защитных очках применять нужно ОО!!
СсылкаПожаловаться
А К
слог больно знакомый.. не с soba4ki ли скопирован?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на А К
А К
слог больно знакомый.. не с soba4ki ли скопирован?
СсылкаПожаловаться
ХЗ...на просторах инета стырено...Но ситуёвина знакомая до боли в...сердце))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ХЗ...на просторах инета стырено...Но ситуёвина знакомая до боли в...сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа.. сам опус не видел, но стиль написания ни с чем не спутаешь. soba4ki кстати прикольные вещи пишет, да и я (с) внизу не сразу рассмотрел, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на А К
А К
аа.. сам опус не видел, но стиль написания ни с чем не спутаешь. soba4ki кстати прикольные вещи пишет, да и я (с) внизу не сразу рассмотрел, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё нормально)))) Видимо этот опус уже был скопирован N количество раз))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ХЗ...на просторах инета стырено...Но ситуёвина знакомая до боли в...сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поспешишь-людей насмешишь.....
спешка нужна при ловле блох....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
поспешишь-людей насмешишь.....
спешка нужна при ловле блох....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вань)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Спасибо, Вань)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пожалста! обращайся
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
да пожалста! обращайся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария