11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учите мат.часть!))

Вот давеча (а давеча не токма что таперича), закончиась жижа окояная, варево колдовское-сатанинское, якое зело необходимо заради того, что бы власы свои мылить и в чистоте держать. В народе его шампунем называють (слово-то какое похабное). И пришлось мне опять, аки ангелу во чертоги адские, путь свой держать в скопище непотребности буржуйской, сиречь гипермаркет. Долго ли, коротко ли... да, в основном коротко, ибо зело сие заведение мне не ндравится... Но, ничего не поделаешь, с омерзением великим, вошед я в ентот аспидский дом. Глядь, а прям на моём пути, цельна огромна стопка бутылочек разноцветных, точно таких, в коих сия жижа колдовская обычно хранится. И цена, падла, зело привлекательна, специально, для заманивания душ христианских, красным ценником выделена, всего-то каких-то 60 целковых.. Дёрнул меня тут бес за руку, соблазнился я на сие заманчивое предложение, да купил таки бутылочку окоянную. Ну, и по старой христианской традиции, что б не зря ходил, на сдачу, заради того, что бы как пологается, обмыть покупку оную, прихватил полуштоф зелья заморского, хранцузского, защищённого географического наименования, уф... Возвратясь в пенаты родные, и вознамерясь провести банные процедуры, опосля трудного рабочего дня, взял я баночку приобретённую и зашед в душ. Выдавив часть содержимого бутылочки в длань свою, обнаружил странную консистенцию вещества. Попытка же намылить власы, обернулась полным провалом: власы категорически отказались намыливаться, чем ввели меня в глубокое недоумение и оторопь. Енто что же, братцы православные, происходит? Не иначе, как колдовство какое! Вертел я, значится, енту баночку в руке, фамилию свою называл, молитвы воспевал, даже, грешным делом, один раз станцевал с бубном... Всё на смарку: не мылится окаянная. И тут, глаз мой упал нанадпись на баночке, сделанную маааахонькими буквами: бальзам-ополаскиватель. Вот такая поучительная история. За сим усё, доклад окончил!

п.с. А зелье хранцузкое, оказалось очень даже душевным. Особливо с сыром холландским вприкуску.(с)
Сие и со мной произошло, ибо скор на принятие решений и не всегда читаю ТТХ ))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Антонина Котельникова
Это они специально в гипермаркетах ценник ни оттого снизу приделывают. Люди спешат, хватают, что по акции, а на кассе - ОПА, а цена совсем не та.
Я то эту фишку знаю.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это они специально в гипермаркетах ценник ни оттого снизу приделывают. Люди спешат, хватают, что по акции, а на кассе - ОПА, а цена совсем не та.
Я то эту фишку знаю.
СсылкаПожаловаться
да нет)))Цена, как раз, была та!))) Содержимое не то)))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
да нет)))Цена, как раз, была та!))) Содержимое не то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык нет энтого дома бесовского в славном граде Гадюкино...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Была и меня, грешного, такая-же оказия!!! Но, зело поразмыслив, пошел я в гипер-вертеп и купил себе еще и шампунь. Теперь омываю власы свои короткие сначала шампунью, потом бальзамом-омывателем. И доволен. Власы стали нежные и шелковистые))))))))))))))) Реально, так и было.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Была и меня, грешного, такая-же оказия!!! Но, зело поразмыслив, пошел я в гипер-вертеп и купил себе еще и шампунь. Теперь омываю власы свои короткие сначала шампунью, потом бальзамом-омывателем. И доволен. Власы стали нежные и шелковистые))))))))))))))) Реально, так и было.
СсылкаПожаловаться
шо-то мне подсказывает, шо многие отроки попадал в енту бесовскую ситуёвину)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
шо-то мне подсказывает, шо многие отроки попадал в енту бесовскую ситуёвину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто от врожденной тяги к халяве-матушке и невнимательности. Бисовы замуты, не иначе!!!))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Енто от врожденной тяги к халяве-матушке и невнимательности. Бисовы замуты, не иначе!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав....ох и прав, друже....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Прав....ох и прав, друже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчики, вы охринели)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мальчики, вы охринели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо такого-то?????
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мальчики, вы охринели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То пятница развратница влияет на умы русские. Истосковавшимся по отдыху душам повод дает для бисовых плясок да дегустация самогонных.))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мальчики, вы охринели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, просто дернули наши мальцы)) мало-мало)) горячительного.. зело)) имеют право)) чай пятница, боярыня))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мальчики, вы охринели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда, рановато начали))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Была и меня, грешного, такая-же оказия!!! Но, зело поразмыслив, пошел я в гипер-вертеп и купил себе еще и шампунь. Теперь омываю власы свои короткие сначала шампунью, потом бальзамом-омывателем. И доволен. Власы стали нежные и шелковистые))))))))))))))) Реально, так и было.
СсылкаПожаловаться
как вас всех почитать.. аристократы. сплошные оне.древнеславянские.. князья.. ни много-ни мало)))) едрить-мандрить)) "омывают";)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хорошо, хоть не "Туалетный утёнок" купил! А то последние волосы в канализацию уплыли - бы!
Это дело поправимое: возьми яичный желток и им голову вымой, а потом уже этим зельем ополосни! Будут волосы гуще и шелковистей, как в рекламе!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошо, хоть не "Туалетный утёнок" купил! А то последние волосы в канализацию уплыли - бы!
Это дело поправимое: возьми яичный желток и им голову вымой, а потом уже этим зельем ополосни! Будут волосы гуще и шелковистей, как в рекламе!!!
СсылкаПожаловаться
Яйца на голову???? Погоди, щас попробую....
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Яйца на голову???? Погоди, щас попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недотянешь
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Николай
Николай
Недотянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно взять чужие. Нехристей сейчас достаточно.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Можно взять чужие. Нехристей сейчас достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...зело брезглив аз есмь....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не...зело брезглив аз есмь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, у нехристей яйцы - лечебные. Тыщу лет их вон в Крестовых Походах добывали))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария