29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учите мат.часть!))

Вот давеча (а давеча не токма что таперича), закончиась жижа окояная, варево колдовское-сатанинское, якое зело необходимо заради того, что бы власы свои мылить и в чистоте держать. В народе его шампунем называють (слово-то какое похабное). И пришлось мне опять, аки ангелу во чертоги адские, путь свой держать в скопище непотребности буржуйской, сиречь гипермаркет. Долго ли, коротко ли... да, в основном коротко, ибо зело сие заведение мне не ндравится... Но, ничего не поделаешь, с омерзением великим, вошед я в ентот аспидский дом. Глядь, а прям на моём пути, цельна огромна стопка бутылочек разноцветных, точно таких, в коих сия жижа колдовская обычно хранится. И цена, падла, зело привлекательна, специально, для заманивания душ христианских, красным ценником выделена, всего-то каких-то 60 целковых.. Дёрнул меня тут бес за руку, соблазнился я на сие заманчивое предложение, да купил таки бутылочку окоянную. Ну, и по старой христианской традиции, что б не зря ходил, на сдачу, заради того, что бы как пологается, обмыть покупку оную, прихватил полуштоф зелья заморского, хранцузского, защищённого географического наименования, уф... Возвратясь в пенаты родные, и вознамерясь провести банные процедуры, опосля трудного рабочего дня, взял я баночку приобретённую и зашед в душ. Выдавив часть содержимого бутылочки в длань свою, обнаружил странную консистенцию вещества. Попытка же намылить власы, обернулась полным провалом: власы категорически отказались намыливаться, чем ввели меня в глубокое недоумение и оторопь. Енто что же, братцы православные, происходит? Не иначе, как колдовство какое! Вертел я, значится, енту баночку в руке, фамилию свою называл, молитвы воспевал, даже, грешным делом, один раз станцевал с бубном... Всё на смарку: не мылится окаянная. И тут, глаз мой упал нанадпись на баночке, сделанную маааахонькими буквами: бальзам-ополаскиватель. Вот такая поучительная история. За сим усё, доклад окончил!

п.с. А зелье хранцузкое, оказалось очень даже душевным. Особливо с сыром холландским вприкуску.(с)
Сие и со мной произошло, ибо скор на принятие решений и не всегда читаю ТТХ ))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Кот ШредингераВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Послевкусие получше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо будет попробовать...с сыром...
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Надо будет попробовать...с сыром...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С плесенью
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
С плесенью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыр Дор Блю запрещён к ввозу. Есть селёдка Дор Блю и сосиски Дор Блю.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сыр Дор Блю запрещён к ввозу. Есть селёдка Дор Блю и сосиски Дор Блю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам с женой дочка положила в сумку флакон для туалета. Я также несколько дней голову мыл, оказался гель для душа по 800р флакон.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Нам с женой дочка положила в сумку флакон для туалета. Я также несколько дней голову мыл, оказался гель для душа по 800р флакон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гель хоть мылится...
СсылкаПожаловаться
Сергей М
легко отделались. могло быть и так))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей М
Сергей М
легко отделались. могло быть и так))))
СсылкаПожаловаться
Ну да..если бы была краска....
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну да..если бы была краска....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сказочно повезло что не краска))) я тоже цапал что ни попадя на полке в ваной. дома две дамы. там чего только нету.... завёл себе отдельный!! шампунь , что б пузырьки не путались.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей М
Сергей М
просто сказочно повезло что не краска))) я тоже цапал что ни попадя на полке в ваной. дома две дамы. там чего только нету.... завёл себе отдельный!! шампунь , что б пузырьки не путались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну когда дама, то я особо внимателен....ибо можно влететь по самое не балуй!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Бальзам- ополаскиватель...... хмм, может для зубов?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей М
Сергей М
Бальзам- ополаскиватель...... хмм, может для зубов?
СсылкаПожаловаться
Та не...для волосьев...Обещали повышенную шелковистость!
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Та не...для волосьев...Обещали повышенную шелковистость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ё маё. теперь из вас платки вязать можно))))пуховые!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей М
Сергей М
ё маё. теперь из вас платки вязать можно))))пуховые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну...там волос-то осталось на пол-носка....
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Та ну...там волос-то осталось на пол-носка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, из вас верёвки когда то вили...и на пуховую шаль не осталось.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей М
Сергей М
ясно, из вас верёвки когда то вили...и на пуховую шаль не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы и ах....
СсылкаПожаловаться
dort
учите мат полностью!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на dort
dort
учите мат полностью!
СсылкаПожаловаться
Владею в совершенстве!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Владею в совершенстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь и письменный текст?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на dort
dort
речь и письменный текст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жесты.Ибо обучался по углублённой программе
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
И жесты.Ибо обучался по углублённой программе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария