20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учет клиентов на автомойке

Вопрос владельцам автомоек!
Всем привет! Ребята, в как вы ведете учет своих клиентов?
Юлия Дужнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
конь педальный
А зачем мне самому себя учитывать? Я один - единственный и неповторимый без всякого учета...))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вряд ли здесь есть владельцы автомоек... А учитывать, так наверняка автомат системы стоят, которые автоматически считывают каждого нового заехавшего клиента и обновляют базу.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вряд ли здесь есть владельцы автомоек... А учитывать, так наверняка автомат системы стоят, которые автоматически считывают каждого нового заехавшего клиента и обновляют базу.
СсылкаПожаловаться
Я владелец автомойки. Подключил к водопроводу шланг, распылитель, и мою свою машину, когда захочу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я владелец автомойки. Подключил к водопроводу шланг, распылитель, и мою свою машину, когда захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я владелец автомойки. Подключил к водопроводу шланг, распылитель, и мою свою машину, когда захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зимой на улице?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И зимой на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь. Круглый год на улице. Точнее во дворе.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Раньше , когда на мойке мыл машину, просто в тетрадь записывали, марку авто номер имя владельца и телефон. Потом звонили, если скидки какие ни будь предлагались
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Раньше , когда на мойке мыл машину, просто в тетрадь записывали, марку авто номер имя владельца и телефон. Потом звонили, если скидки какие ни будь предлагались
СсылкаПожаловаться
На мойках, на которых мою машину и сейчас так. Но там мойка на 4 бокса.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Раньше , когда на мойке мыл машину, просто в тетрадь записывали, марку авто номер имя владельца и телефон. Потом звонили, если скидки какие ни будь предлагались
СсылкаПожаловаться
вот никогда у меня не интересовались фамилией именем и телефоном
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Камера и регулярно сверяли . Никаких компьютеров и прочей фигни .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Камера и регулярно сверяли . Никаких компьютеров и прочей фигни .
СсылкаПожаловаться
У конкурентов тёща сидела. бдила .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Камера и регулярно сверяли . Никаких компьютеров и прочей фигни .
СсылкаПожаловаться
А не боятся похоже. Мойку в кассе оплачивал и на руки мойщику немного. Так сказать за немного более расширеный комплекс услуг типа воскования
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А не боятся похоже. Мойку в кассе оплачивал и на руки мойщику немного. Так сказать за немного более расширеный комплекс услуг типа воскования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда с "сурьёзных покатушек" приезжал, платил полную мойку + обычную мойку наликом. На улице сбивали грязь, а на посту уже мыли.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я когда с "сурьёзных покатушек" приезжал, платил полную мойку + обычную мойку наликом. На улице сбивали грязь, а на посту уже мыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на самообслуживании моюсь теперь, Патриот к газелям и грузовикам мойщики относят 600-700 руб за мойку. На самообслуживании в 300 укладываюсь. Воскование там не делаю, не уверен в их химии
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Деньги вперёд, вот и весь учёт
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Юлия, а у вас мойка какая? Самообслуживания или с мойщиками? Или вообще "робот"?
СсылкаПожаловаться
Юлия ДужноваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Юлия, а у вас мойка какая? Самообслуживания или с мойщиками? Или вообще "робот"?
СсылкаПожаловаться
Николай, мониторю ситуацию на рынке автомоек. Есть интересная программа учета клиентов для автомоек, СТО. Ну очень дешево и очень сердито, есть даже бесплатный вариант. Вот думаю насколько это будет востребовано среди владельцев автомоек.
Знаю, что продажники во всех сферах без CRM-систем вообще не работают. Хотелось бы понять, как обстоят дела с автомойками и СТО.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юлия Дужнова
Юлия Дужнова
Николай, мониторю ситуацию на рынке автомоек. Есть интересная программа учета клиентов для автомоек, СТО. Ну очень дешево и очень сердито, есть даже бесплатный вариант. Вот думаю насколько это будет востребовано среди владельцев автомоек.
Знаю, что продажники во всех сферах без CRM-систем вообще не работают. Хотелось бы понять, как обстоят дела с автомойками и СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, что продажники во всех сферах без CRM-систем вообще не работают.

А по-русски можно расшифровать, о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Юлия ДужноваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Знаю, что продажники во всех сферах без CRM-систем вообще не работают.

А по-русски можно расшифровать, о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно)
CRM-система (Customer Relationship Management или Управление отношениями с клиентами) — это — прикладное программное обеспечение для организаций, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками (клиентами), в частности, для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов путем сохранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с ними, установления и улучшения бизнес-процессов и последующего анализа результатов.
Вот как-то так)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юлия Дужнова
Юлия Дужнова
Конечно)
CRM-система (Customer Relationship Management или Управление отношениями с клиентами) — это — прикладное программное обеспечение для организаций, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками (клиентами), в частности, для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов путем сохранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с ними, установления и улучшения бизнес-процессов и последующего анализа результатов.
Вот как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно обхожусь без этого. Вполне хватает товароучета в системе 1С.
путем сохранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с ними,

Ненавижу все это!!! Никогда свои данные нигде не оставляю и ни у кого не прошу. Чёртовы эти куркоды из той же оперы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария