11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые назвали самый неудачный для счастья возраст

Отмечается , что в опросе участвовало 300 000 человек в течении трёх лет.
 В ходе опроса наиболее низкий уровень счастья был зафиксирован в группе, участникам которой было от 40 до 59 лет.
На многих людях в возрасте 40-59 лет лежит груз ответственности перед своими вступающими во взрослую жизнь детьми и отходящими от дел родителями .Этот груз делает их не такими счастливыми, какими они были раньше, не имея подобных забот.
Самый высокий средний уровень личного благополучия продемонстрировала группа 65-79-летнего возраста
Даже пенсионеры, возраст которых перешагнул за 80, заявили, что сейчас они чувствуют себя спокойнее и умиротвореннее, чем полвека назад , если бы не проблемы со здоровьем.
Как Вы думаете , учёные правильно определили периоды жизни , когда мы наиболее счастливы или опять врут ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
Теперь про любовь))
так же по 10-бальной шкале оценить
1. Насколько Вы себя любите? (довольны ли Вы собой. умеете о себе заботься, развивать себя. относится к себе снисходительно ... пр)
2.Как легко Вы запрашиваете любовь. поддержку, заботу от окружающих? Боитесь ли что Вас неверно поймут, осудят. откажут?
3.Умеете ли Вы сами оказывать поддержку другим, проявлять любовь и заботу ? особенно когда Вас просят об этом ?
Отвечайте сами себе , мне только оценка в баллах от 0 до 10 под каждым вопросом 1-, 2-,3-.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, НАТА, убегаю, мои мальчишки приехали, буду их кормить..)) Я попозже обязательно напишу, ОК?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, НАТА, убегаю, мои мальчишки приехали, буду их кормить..)) Я попозже обязательно напишу, ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок) на Ваше усмотрение)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
ок) на Ваше усмотрение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аууу, НАТА, Вы здесь?))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Аууу, НАТА, Вы здесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да,Даша . я здесь еще
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
да,Даша . я здесь еще
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1. 9.
2. 8.
3. 10.
Вот так как-то, если по честному..Каков вердикт?))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
1. 9.
2. 8.
3. 10.
Вот так как-то, если по честному..Каков вердикт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
90% счастливы по внутренней причине )
а у меня 68% ) - ну примерно так себя и чувствую , а Вы?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
90% счастливы по внутренней причине )
а у меня 68% ) - ну примерно так себя и чувствую , а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Счастлива, только какая-то подуставшая к вечеру в воскресенье..)) Все выходные ездили по салонам, смотрели себе спальню..Началось с банального, поизносилась кровать..Вот я бы просто кровать заменила и всё, мне наша спальня очень нравится..Но мужчины не любят полумер, в итоге все выходные прокатались, но так ничего и не купили..)) А у Вас всё в порядке? 68 - это немного..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Счастлива, только какая-то подуставшая к вечеру в воскресенье..)) Все выходные ездили по салонам, смотрели себе спальню..Началось с банального, поизносилась кровать..Вот я бы просто кровать заменила и всё, мне наша спальня очень нравится..Но мужчины не любят полумер, в итоге все выходные прокатались, но так ничего и не купили..)) А у Вас всё в порядке? 68 - это немного..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему немного? очень даже ничего ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
почему немного? очень даже ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное, чтобы Вам хватало..)) Ещё вчера хотела Вас спросить..
Как у Вас вот с этим? У меня, признаться - сложно..))
2. Как легко Вы запрашиваете любовь, поддержку, заботу от окружающих? Боитесь ли что Вас неверно поймут, осудят, откажут?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Главное, чтобы Вам хватало..)) Ещё вчера хотела Вас спросить..
Как у Вас вот с этим? У меня, признаться - сложно..))
2. Как легко Вы запрашиваете любовь, поддержку, заботу от окружающих? Боитесь ли что Вас неверно поймут, осудят, откажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
как посмотреть ) ) .. никогда не прошу , но обо мне заботятся
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
Теперь про любовь))
так же по 10-бальной шкале оценить
1. Насколько Вы себя любите? (довольны ли Вы собой. умеете о себе заботься, развивать себя. относится к себе снисходительно ... пр)
2.Как легко Вы запрашиваете любовь. поддержку, заботу от окружающих? Боитесь ли что Вас неверно поймут, осудят. откажут?
3.Умеете ли Вы сами оказывать поддержку другим, проявлять любовь и заботу ? особенно когда Вас просят об этом ?
Отвечайте сами себе , мне только оценка в баллах от 0 до 10 под каждым вопросом 1-, 2-,3-.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже все 10))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
поставьте себе от 1 до 10 баллов
1. Насколько Вы используете свои личные способности в жизни : образование, умения, свойства характера ... может быть и таланты?
2.Насколько Вы умеете использовать способности других людей в личных целях? (Даша, ) я бы вам за этот пункт поставила даже не 10 а все 100 баллов))
3.Насколько Вы используете свои ресурсы в интересах других людей?
Пока на эти ответьте в баллах от 0 до 10 , под номерами 1.2,3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10
10
10
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
10
10
10
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха))) 100% счастье , причем без причины )) а ты еще спорила со мной )
а у меня нынче тока 68 - по внешней причине , а я то думала что оно у меня внутри .. видишь все как изменчиво )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
ахаха))) 100% счастье , причем без причины )) а ты еще спорила со мной )
а у меня нынче тока 68 - по внешней причине , а я то думала что оно у меня внутри .. видишь все как изменчиво )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помнишь фильм Зависть Богов? Вот я боюсь...что это Всё призрачно и не сглазить бы...(ТТТ) мы же только люди, нам нельзя быть счастливыми, поэтому я Всё же настаиваю...что это только мгновения, но они прекрасны))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
Помнишь фильм Зависть Богов? Вот я боюсь...что это Всё призрачно и не сглазить бы...(ТТТ) мы же только люди, нам нельзя быть счастливыми, поэтому я Всё же настаиваю...что это только мгновения, но они прекрасны))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это где Алентова снималась? там по-моему вполне себе людская зависть была
чей-та нельзя .. я в бо гов не верю) ОН един и точно всех нас любит)
ну ладно . пусть будут прекрасные мгновения.. часы.. дни.. месяцы и годы)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
это где Алентова снималась? там по-моему вполне себе людская зависть была
чей-та нельзя .. я в бо гов не верю) ОН един и точно всех нас любит)
ну ладно . пусть будут прекрасные мгновения.. часы.. дни.. месяцы и годы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, Алентова)А я соглашусь что можно даже всю жизнь назвать счастливой, только ее для начала надо прожить до конца)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
Да, Алентова)А я соглашусь что можно даже всю жизнь назвать счастливой, только ее для начала надо прожить до конца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть счастливым может быть только прошлое? А настоящее и будущее нет?)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
то есть счастливым может быть только прошлое? А настоящее и будущее нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
-Есть только миг, между прошлым и будущим ...именно он называется жизнь))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
все гораздо проще. мужчина становится счастливым благодаря женщине. нет не то . благо даря женщине.) (С) источника не помню, а фраза запомнилась.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Было это уже так или иначе сказано, но счастье - это состояние души:-) только не всегда удается поймать и удержать это состояние:-) и даже осознать вовремя, что вот оно..:-) по разному бывает... но точно знаю одно, - жить это уже величайшее счастье:-)
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария