14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот - "за" или "против"...

привет! обращаюсь в заядлым автолюбителям, т.к мы в этом деле новички..Посоветуйте! муж решил покупать Патриот,несмотря на отговорки его друзей.. есть ли какая-нибудь альтернатива из внедорожников на сумму 640т.р. Знаю, что скоро начнут выпускать Дастер.. Но у мужа предвзятое отношение к китайским авто)))
Евгения краля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Евгения краляВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Евгения муж у вас командир ему и править, как он сказал так и будет! Летчик, капитан знает намного больше этих тролей которые тут предлагают всякие игрушечные авто и рассказывают небылицы про УАЗ. Я тоже выбираю или Ниву или Патриот! Тоже в семье трое детей ...Здоровья Вам и деткам !
СсылкаПожаловаться
ого!! а вы знаете Сергея??? Спасибо за пожелание, взаимно!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нельзя про УАЗ сказать, то это га--о. Это не правда. Это рабочая машина для бездорожья.
По городу на работу ездить нужна другая машина, маленькая. А в путешествие по России и СНГ на месяц мые ездим на УАЗе. И зачем его продавать? Ездишь и ездишь пока не помрешь. Чего с ним будет-то?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасильевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя про УАЗ сказать, то это га--о. Это не правда. Это рабочая машина для бездорожья.
По городу на работу ездить нужна другая машина, маленькая. А в путешествие по России и СНГ на месяц мые ездим на УАЗе. И зачем его продавать? Ездишь и ездишь пока не помрешь. Чего с ним будет-то?
СсылкаПожаловаться
Это рабочая машина для бездорожья. По городу на работу ездить нужна другая машина, маленькая.
Совершенно верно. А много ли семей с 3-мя детьми могут себе позволить 2 машины в России?
СсылкаПожаловаться
Michael
Сейчас нет ничего из китайцев дешевого на мой взгляд, остается еще Роад Партнер тагазовский. Сам вот китайца думаю менять (3 года уже), альтернативой по деньгам только УАЗ и Роад Партнер.
СсылкаПожаловаться
Евгения краляВ ответ на Michael
Michael
Сейчас нет ничего из китайцев дешевого на мой взгляд, остается еще Роад Партнер тагазовский. Сам вот китайца думаю менять (3 года уже), альтернативой по деньгам только УАЗ и Роад Партнер.
СсылкаПожаловаться
это уж точно.. нам еще хёндай санта фе нравится, но не по деньгам
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Евгения краля
Евгения краля
это уж точно.. нам еще хёндай санта фе нравится, но не по деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если не нужен рамный джип, то может глянуть на Tagaz C190. Не знаю есть ли он в продаже, не обращал внимания. Но на заметку себе взял.
СсылкаПожаловаться
стас атас
партнер то все же понадежней будет особенно если 3 литра и автомат
СсылкаПожаловаться
стас атас
тем более и в сумму можно уложиться. я за тагаз роуд партнер
СсылкаПожаловаться
Евгения краля
да, мы теперь тож обратили на него внимание...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария