14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот - "за" или "против"...

привет! обращаюсь в заядлым автолюбителям, т.к мы в этом деле новички..Посоветуйте! муж решил покупать Патриот,несмотря на отговорки его друзей.. есть ли какая-нибудь альтернатива из внедорожников на сумму 640т.р. Знаю, что скоро начнут выпускать Дастер.. Но у мужа предвзятое отношение к китайским авто)))
Евгения краля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Антонина Котельникова
Я купила УАЗ Пикап в мае 2010 за 395 тыс.руб. по программе утилизации. Тогда была цена 445 тыс.руб., а сейчас видела 527 тыс.руб. Цены растут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для чего вам в семье нужна такая машина - возить себя или дрова и все,что влезет.Насколько обслуживание будет делать муж своими руками.Я имел УАЗ 3 года,если его вовремя обслуживать - можно ездить очень долго.Продать его выгодно ,даже с малым пробегом,не удастся.Тут отговоры не помогут,берите калькулятор и считайте.
СсылкаПожаловаться
Евгения краляВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для чего вам в семье нужна такая машина - возить себя или дрова и все,что влезет.Насколько обслуживание будет делать муж своими руками.Я имел УАЗ 3 года,если его вовремя обслуживать - можно ездить очень долго.Продать его выгодно ,даже с малым пробегом,не удастся.Тут отговоры не помогут,берите калькулятор и считайте.
СсылкаПожаловаться
м-да.. семья у нас не маленькая.. 3ое детей..старшему 3г.. в обслуживании авто муж ваще не шарит(это первый автомобиль)...но переубедить его трудно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгения краля
Евгения краля
м-да.. семья у нас не маленькая.. 3ое детей..старшему 3г.. в обслуживании авто муж ваще не шарит(это первый автомобиль)...но переубедить его трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не переубеждайте. Все дети сзади поместятся и места очень много. Заложите на ТО на каждые 10 тыс.км. 12-14 тыс.руб. и всё что надо сделает специалист, так даже лучше - гарантия будет до 3 лет, если делаешь ТО у дилера. Зато КАСКО делать не надо - никто не угоняет УАЗы.
УАЗ выгодно оформить в собственность на пенсионера (у нас в Петербурге), не надо налог платить. Покупайте УАЗ, всё нормально будет.
Только я бы купила в минимальной комплектации, все необходимые допы (музыка, стеклоподъемник и т.п.) дешевле на авторынке поставить. Почитайте отзывы здесь-же на сайте. Никто особо не ругает.
СсылкаПожаловаться
. .
наберите в поисковике следующие слова -- " признан лучшим автомобилем в европе "
Может выбор станет проще.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлепиковВ ответ на . .
. .
наберите в поисковике следующие слова -- " признан лучшим автомобилем в европе "
Может выбор станет проще.
СсылкаПожаловаться
Сангёйнг.Пробег 35 тысяч эксплуатирую по асфальту бездорожья не видел. стал хавать масло. подтекает передний редуктор.И что хвалить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Клепиков
Сангёйнг.Пробег 35 тысяч эксплуатирую по асфальту бездорожья не видел. стал хавать масло. подтекает передний редуктор.И что хвалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в первых ссылках Дача Дастер, занявший первое место в европе в 11 году. А проблем Санёнга у нас в стране в том, мне кажется,что нет нормального развитого сервиса к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Можно посмотреть на "Ссанг Йонг".Есть неплохие варианты.Хотя и дороже.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
даже по предварительной информации , можно пологать что патриот предпочтительнее дастера только если вы проживаете в тундре.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Земляк.
Земляк.
даже по предварительной информации , можно пологать что патриот предпочтительнее дастера только если вы проживаете в тундре.
СсылкаПожаловаться
А что...У меня на выезде из двора на Петроградской Стороне меняли трубы и выкопали траншею.А потом засыпали песком и щебенкой.Вот я и думаю: не было бы УАЗа - как бы я выезжал оттуда? С учетом того,что асфальт уложили через НЕДЕЛЮ...
СсылкаПожаловаться
viktor
Дастер не конкурент Патриоту, слишком разные весовые категории, от применения зависит. А Патриот реальный внедорожник, с претензией на комфортабельность. У меня против него всего один аргумент, мне дилер его у нас не нравится, у Вас может быть совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Victor Kurnikov
Три года подряд мне этот автомобиль встречается по нашей лесной дачной дороге почти каждый день.Когда был новенький, я на него смотрел с интересом.Сейчас он проезжает как ведро с болтами.Все конечно зависит от хозяина.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
остановите свой выбор для начала на автомобиле. а там дастер, тиго, санг енг уже не так важно
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Разводитесь с мужем, УАЗ оставит вас голыми ,только полный дурак купит это чюдо .Я пишу это так как имею этот авто .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Разводитесь с мужем, УАЗ оставит вас голыми ,только полный дурак купит это чюдо .Я пишу это так как имею этот авто .
СсылкаПожаловаться
Да ладно, вот я на газу езжу и затраты на топливо на УАЗ стали как раньше, когда я на "Лансере"ездила. Только ТО дорогое, столько же сколько на "Лансер"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ладно, вот я на газу езжу и затраты на топливо на УАЗ стали как раньше, когда я на "Лансере"ездила. Только ТО дорогое, столько же сколько на "Лансер"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что заставило вас пересесть с лансера именно на уаз ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Земляк.
Земляк.
а что заставило вас пересесть с лансера именно на уаз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь к скидкам. В 2010г. на Пикап с марта по июль была скидка 15 тыс.руб.+50 тыс.программа утилизации и я не смогла устоять. Такая огромная куча железа - танк - и всего за 395 тыс.руб. И вообще я его купила для Вовчика, в компенсацию за тяжкие телесные повреждения. А потом у Вовчика отобрали права и я полгода ездила на двух машинах и когда началась зима решила одну машину продать. И продала "Лансер".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Любовь к скидкам. В 2010г. на Пикап с марта по июль была скидка 15 тыс.руб.+50 тыс.программа утилизации и я не смогла устоять. Такая огромная куча железа - танк - и всего за 395 тыс.руб. И вообще я его купила для Вовчика, в компенсацию за тяжкие телесные повреждения. А потом у Вовчика отобрали права и я полгода ездила на двух машинах и когда началась зима решила одну машину продать. И продала "Лансер".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понял.
СсылкаПожаловаться
Серж ФранчьеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ладно, вот я на газу езжу и затраты на топливо на УАЗ стали как раньше, когда я на "Лансере"ездила. Только ТО дорогое, столько же сколько на "Лансер"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая у меня уже 2 года Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Outlander XL я ещё ни капейки ни потратил
на их ремонт , а на уаз я трачу 20 т в год на ремонт, правда рабочая машина
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Уважаемая у меня уже 2 года Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Outlander XL я ещё ни капейки ни потратил
на их ремонт , а на уаз я трачу 20 т в год на ремонт, правда рабочая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько у вас машин много. везет!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария