3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот - "за" или "против"...

привет! обращаюсь в заядлым автолюбителям, т.к мы в этом деле новички..Посоветуйте! муж решил покупать Патриот,несмотря на отговорки его друзей.. есть ли какая-нибудь альтернатива из внедорожников на сумму 640т.р. Знаю, что скоро начнут выпускать Дастер.. Но у мужа предвзятое отношение к китайским авто)))
Евгения краля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
aleksisВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Разводитесь с мужем, УАЗ оставит вас голыми ,только полный дурак купит это чюдо .Я пишу это так как имею этот авто .
СсылкаПожаловаться
а ещё за границу не уедеш на нём. становится, падлюка, перед таможней, глохнет и не едет, упирается. Патриот хренов. ещё пожрать любит. как у меня друг говорил "расход 10 литров! И это только масло!!!!".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleksis
aleksis
а ещё за границу не уедеш на нём. становится, падлюка, перед таможней, глохнет и не едет, упирается. Патриот хренов. ещё пожрать любит. как у меня друг говорил "расход 10 литров! И это только масло!!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не так, приезжаю в Карпаты, все бандеровцы думают, что это крутой американский джип. На новый год ездила в Вильнюс, так все тоже спрашивали - Это американская машина? Но у меня Пикап.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФранчьеВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не согласна, что гниёт. У меня правда УАЗ пикап, но дыр и ржавчины нет. Хотя у нас в Питере постоянно дороги в соляной жиже по колено.
Согласна, что сейчас цена завышена. Надо было его по гос.программам покупать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Через пять лет можно или купить новый такой же УАЗ,а прежний оставить на запчасти,или - в крайнем случае - выкинуть ржавый кузов и установить другой,"с нуля".Продается СВОБОДНО.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Через пять лет можно или купить новый такой же УАЗ,а прежний оставить на запчасти,или - в крайнем случае - выкинуть ржавый кузов и установить другой,"с нуля".Продается СВОБОДНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патрик не ржавеет!
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Патрик не ржавеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ГНИЁТ заживо!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleksis
aleksis
он ГНИЁТ заживо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патриот заплаткой не испортишь!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
ВС,МВД,медслужба,связь,охотники,рыбаки,туристы все ездят на УАЗах и по многу лет.Ремонтнопригоден.В тайге на коленке реанемируешь.А всю эту паркетную,кроссоверную шнягу выручит только эвакуатор,их даже на веревке таскать нельзя.И ездят они все вокруг заправки ,и цены на расходники наамного выше.ПАТРИОТ рулит.
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
ВС,МВД,медслужба,связь,охотники,рыбаки,туристы все ездят на УАЗах и по многу лет.Ремонтнопригоден.В тайге на коленке реанемируешь.А всю эту паркетную,кроссоверную шнягу выручит только эвакуатор,их даже на веревке таскать нельзя.И ездят они все вокруг заправки ,и цены на расходники наамного выше.ПАТРИОТ рулит.
СсылкаПожаловаться
Ты прав на все 100
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильевич
У отца патриот 6-летний, у меня Шевроле-нива годовалая. Я Патриот не куплю никогда! Полное отсутствие уважения к потребителю! Как вам, господа УАЗоводы, поперечные сварные швы, кое-как замазанные краской на крыше? Это патрик-то не гниет?? -быстро и лехко! А недавно кардан на дорогу брякнулся - просто так, на ровном месте... Когда я в 2010 г покупал Шевроле-ниву, Рено Дастер был только в проекте, а сейчас бы я крепко задумался... Как говорится - "Если вы - автомеханик, и у вас но фига свободного времени - патриот - ваша машина". Евгения, гляньте форум Уазбука.ру - там все расписано подробно.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
сколько людей столько же мнений. и каждый будет хвалить то на чем ездеет. А вот это что у брата, у дяди и т.д. они есть говорят .что уаз гав....так что они их не продают ( зачем покупали)????
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
В связи работают УАЗЫ постоянно старому уже более 10 лет и нет никаких проблем с кузовом ...или Алёша это просто трёп у Вас...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасильевичВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
В связи работают УАЗЫ постоянно старому уже более 10 лет и нет никаких проблем с кузовом ...или Алёша это просто трёп у Вас...
СсылкаПожаловаться
...или Алёша это просто трёп у Вас...
Да нет, именно поэтому сделал выбор в пользу другого авто. А продать такой уаз - нужно просто еще столько же добавить, чтобы купить что-нибудь приличное. И потом, всегда есть категория людей, которые никогда не признаются, что настое..нило им чинить "любимый" авто, и продолжают его хвалить.
Анатолий, сколько вы владели патриотом?? Да, та же песня, у брата, дяди, в связи... я знаю, о чем пишу, так как такой машин есть в семье, и доказывать никому ничего не собираюсь, это мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Васильевич
Алексей Васильевич
...или Алёша это просто трёп у Вас...
Да нет, именно поэтому сделал выбор в пользу другого авто. А продать такой уаз - нужно просто еще столько же добавить, чтобы купить что-нибудь приличное. И потом, всегда есть категория людей, которые никогда не признаются, что настое..нило им чинить "любимый" авто, и продолжают его хвалить.
Анатолий, сколько вы владели патриотом?? Да, та же песня, у брата, дяди, в связи... я знаю, о чем пишу, так как такой машин есть в семье, и доказывать никому ничего не собираюсь, это мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник Анатолий Жинкин ездит скорее всего на япошке и сидит а каком-нибудь теплом офисе....АУЗики работающие в связи он видел только на картинке или когда проезжал мимо....
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасильевичВ ответ на forum forum
forum forum
Ник Анатолий Жинкин ездит скорее всего на япошке и сидит а каком-нибудь теплом офисе....АУЗики работающие в связи он видел только на картинке или когда проезжал мимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник Анатолий Жинкин ездит скорее всего на япошке и сидит а каком-нибудь теплом офисе....АУЗики работающие в связи он видел только на картинке или когда проезжал мимо....

Скорее так оно и есть... Не на япошке он ездит, а на Иж 2126!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Васильевич
Алексей Васильевич
Ник Анатолий Жинкин ездит скорее всего на япошке и сидит а каком-нибудь теплом офисе....АУЗики работающие в связи он видел только на картинке или когда проезжал мимо....

Скорее так оно и есть... Не на япошке он ездит, а на Иж 2126!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...этот ИЖ он также в глаза не видел...это у него легенда такая)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасильевичВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
В связи работают УАЗЫ постоянно старому уже более 10 лет и нет никаких проблем с кузовом ...или Алёша это просто трёп у Вас...
СсылкаПожаловаться
В связи работают УАЗЫ постоянно старому уже более 10 лет и нет никаких проблем с кузовом .

Я ф шоке. Уважаемый, патриоты выпускают с 2005 г. 2005+10=2015 год. Напомню, что за окном начало 2012 г. А УАЗ 469 ржавеют - мама не горюй. Если не владеете информацией, не вводите людей в заблуждение. Поиск рулит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Евгения муж у вас командир ему и править, как он сказал так и будет! Летчик, капитан знает намного больше этих тролей которые тут предлагают всякие игрушечные авто и рассказывают небылицы про УАЗ. Я тоже выбираю или Ниву или Патриот! Тоже в семье трое детей ...Здоровья Вам и деткам !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария