20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ ПАТРИОТ ДИЗЕЛЬ ЗМЗ.

хочу взять патрик дизельный. ЗМЗ . прошу помочь. какой ресурс. расход топлива. тяга...
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Федоров МихаилВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
У нас на работе 2 таких !!!Водилы работающие на них говорили , себе бы не взял бы ни за что !!!
СсылкаПожаловаться
и дальше хочется узнать почему?
СсылкаПожаловаться
GRESCNIK1975
доброго времени суток.Я купил своего НОСОРОГА с дизелем ЗМЗ в ноябре 2012 года и сей час пробег 10857км.На сегодняшний день я им доволен на 1000%! в морозы заводился не хуже всякой иносрани.Заправляюсь на ПТК проблем нет. Проходимость даже без подготовки отменная. Управление имеет свои хитрости,но это не пузотерка какя. Рассуждать на тему плохая машина или нет это словоблудие!Говорить о том чего сам и в руках не держал это по крайней мере глупо.
СсылкаПожаловаться
Андрей СеоВ ответ на GRESCNIK1975
GRESCNIK1975
доброго времени суток.Я купил своего НОСОРОГА с дизелем ЗМЗ в ноябре 2012 года и сей час пробег 10857км.На сегодняшний день я им доволен на 1000%! в морозы заводился не хуже всякой иносрани.Заправляюсь на ПТК проблем нет. Проходимость даже без подготовки отменная. Управление имеет свои хитрости,но это не пузотерка какя. Рассуждать на тему плохая машина или нет это словоблудие!Говорить о том чего сам и в руках не держал это по крайней мере глупо.
СсылкаПожаловаться
А как зимой не холодно в нём? Что нитьдополнительно ставили?
СсылкаПожаловаться
Халилоff
у меня патрик 14 года пока не могу ни чего сказать про змз дизель. но заметил,что едет как хундай hd 78, на пя той передаче 2000 оборотов так же 80 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария