20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ ПАТРИОТ ДИЗЕЛЬ ЗМЗ.

хочу взять патрик дизельный. ЗМЗ . прошу помочь. какой ресурс. расход топлива. тяга...
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
в
Я тоже хотел взять такую машину.Вот отдать 700 т.р. за машину которой кузов даже не цинкуют,я не решился.Ржаветь будет после первых сколов.У меня был Патриот,только бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлов
Вот ссыль на последнюю новость по узавоским змз http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39...
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотов
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотов
СсылкаПожаловаться
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотов

Вас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???
Заодно подскажите,как называется модель обсуждаемого дизеля ЗМЗ???
Очень интересно инфу из первых уст услышать...
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Вован
Вован
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотов

Вас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???
Заодно подскажите,как называется модель обсуждаемого дизеля ЗМЗ???
Очень интересно инфу из первых уст услышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
410-двигатель ЗМЗ для УАЗа , 100 мм диаметр поршня
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
410-двигатель ЗМЗ для УАЗа , 100 мм диаметр поршня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя привет! 410 двигатель ставился только на Волгу-очень редкие движки(в смысле мало их в эксплуатации),очень выносливые...Диаметр 100мм согласен... Брал как-то поршневую на него в М-ве лет 10 назад,так года 4-5 лежала невостребованная...Сейчас не знаю...В другой песочнице играюсь...
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Вован
Вован
Женя привет! 410 двигатель ставился только на Волгу-очень редкие движки(в смысле мало их в эксплуатации),очень выносливые...Диаметр 100мм согласен... Брал как-то поршневую на него в М-ве лет 10 назад,так года 4-5 лежала невостребованная...Сейчас не знаю...В другой песочнице играюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет.да,редкий двигун,не все о нём знают.недавно два человека себе взяли для уазиков.у них блоки под замену пошли.хотели волговские.а там блок выходил 45 что-ли.а этот мотор вышел 54 в сб. если память не изменяет.было это незадолго до "отмены номеров" двигателей .у одного ездит,на газе,доволен.а другой всё ещё не собрал до конца машину. http://www.kabinagaz.ru/catalog/45/1381/...
СсылкаПожаловаться
Серж ФранчьеВ ответ на Вован
Вован
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотов

Вас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???
Заодно подскажите,как называется модель обсуждаемого дизеля ЗМЗ???
Очень интересно инфу из первых уст услышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотовВас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???Заодно подскажите,как называется модель обсуждаемого дизеля ЗМЗ???Очень интересно инфу из первых уст услышать...

у меня на фирме 5 УАЗов 2 с409 и 2 406 другой 410 и иногда я еду сам и знаю какой лучше какой хуже ,и за ремонт я сам плачу ,406 достали постоянно что то ломается а 409 у каторых ход поршня больше,работают отлично ,до этого были 2 дизеля при -20 хрен заведёш ,неделю ездим две стоим ,один водитель сказал хоть к стенки ставте на дизель больше не сяду, так что я за 12 лет боле мение понимаю какой уаз мне покупать следующий.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотовВас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???Заодно подскажите,как называется модель обсуждаемого дизеля ЗМЗ???Очень интересно инфу из первых уст услышать...

у меня на фирме 5 УАЗов 2 с409 и 2 406 другой 410 и иногда я еду сам и знаю какой лучше какой хуже ,и за ремонт я сам плачу ,406 достали постоянно что то ломается а 409 у каторых ход поршня больше,работают отлично ,до этого были 2 дизеля при -20 хрен заведёш ,неделю ездим две стоим ,один водитель сказал хоть к стенки ставте на дизель больше не сяду, так что я за 12 лет боле мение понимаю какой уаз мне покупать следующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я специально сделал акцент на слово "новый 409"-думал что-то действительно новое появилось...
Приложу Вам скан.книги Моторы ЗМЗ,где видно что это все старые моторы(книга от 2001г)... Дизельный двиг. называется ЗМЗ 514-согласен не хвалят...ЗМЗ 410 очень выносливый движок с гильзами(шел на Волгу-ничем не отличался от 402 конструктивно кроме поршневой) в отличии от 409,405 и 406...Не говоря уже за УМЗ421 тоже "сотка"...

СсылкаПожаловаться
александр айгеров
да. как я понял дизеля нормального сейчас нет. а 409 с ГБО . как он....
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Машину с Заволжским дизелем покупать покупать не следует... Мотор сырой и проблемный...,что бы там не кричали УАЗовцы по поводу того, что его серьезно доработали.
СсылкаПожаловаться
александр айгеров
я думаю. вы меня убедили. буду 409 брать ну и газовое об. поставить. какое. вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на александр айгеров
александр айгеров
я думаю. вы меня убедили. буду 409 брать ну и газовое об. поставить. какое. вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
бузулук это же астраханская обл? у вас что зима круглый год?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
бузулук это же астраханская обл? у вас что зима круглый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оренбургская область...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оренбургская область...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,понял,затухаю)))) точно зима полный год))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
бузулук это же астраханская обл? у вас что зима круглый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бузулук. оренбургская обл. 8 месяцев бездорожья.
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
бузулук это же астраханская обл? у вас что зима круглый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бузулук оренбургская. 8 месяцев бездорожья....
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
Блиииин, зять вторую зиму на дизеле (именно Патрике) катается и не знает, что он работать не должен....надо будет сказать, а то он по рыбалкам по Волге на нем рассекает....
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
ЗМЗ- Зае...шься Меня Заводить )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
У нас на работе 2 таких !!!Водилы работающие на них говорили , себе бы не взял бы ни за что !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария