11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ ПАТРИОТ ДИЗЕЛЬ ЗМЗ.

хочу взять патрик дизельный. ЗМЗ . прошу помочь. какой ресурс. расход топлива. тяга...
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
сергей задорожный
Там все плохо дизель переделан из бензинового движка, сейчас постараюсь найти и скинуть тебе ссылку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
переделан из ЗМЗ-406, почитай мою ссылку, да и другие комменты, у нас все могут!
СсылкаПожаловаться
Сергей БакатановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Там все плохо дизель переделан из бензинового движка, сейчас постараюсь найти и скинуть тебе ссылку!
СсылкаПожаловаться
Я купил патрик в 13 году с дизелем,комплектующие все ,ВОШ.Ребята я проехал на нем всю Сибирь,трассу БАМа,горы Шории,Алтая.Охотник и рыбак.Бывал в таких передрягах! И реки в брод проезжал.Прекрасная машина.Ни разу не подводила.Вчера дилеры предложили поменять на новый 18 года,много опций и т.д.Приехал в центр и отказался.Бензинка жрет в два раза больше соляры.Качество опций дрянь.При мне покупатель открывая дверь,ручку оставил в своей руки.Так что я лучше на своем патрике летом еще и на Байкал второй раз съезжу и в Туву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на андрей аржанников
Комментарий удален.Почему?
Два.
СсылкаПожаловаться
jonn
могу сказать одно: эту машину покупают настоящие патриоты нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
Michael
Говорят на сей день болячки убрали, но кто их знает... Может не стоит....А если б/у, уж точно не стоит брать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
а я вот не понимаю зачем брать дизель, у вас там что бензина нет ? Саляра сейчас везде палёная, двигателя гавёные, зимой Очень холодно с дизелем. Цена салярки заоблачная, вонища постоянная как тракторист блин. вобщем одни минусы, да ещё и шумные движки, не надо только сказки рассказывать что сейчас уже дизеля не шумят, я именно про эти современные движки и говорю - шумные.
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
а я вот не понимаю зачем брать дизель, у вас там что бензина нет ? Саляра сейчас везде палёная, двигателя гавёные, зимой Очень холодно с дизелем. Цена салярки заоблачная, вонища постоянная как тракторист блин. вобщем одни минусы, да ещё и шумные движки, не надо только сказки рассказывать что сейчас уже дизеля не шумят, я именно про эти современные движки и говорю - шумные.
СсылкаПожаловаться
машина машине рознь--про дизельные движки!
а я вот не понимаю зачем брать дизель, у вас там что бензина нет ? Саляра сейчас везде палёная, двигателя гавёные, зимой Очень холодно с дизелем. Цена салярки заоблачная, вонища постоянная как тракторист блин. вобщем одни минусы, да ещё и шумные движки, не надо только сказки рассказывать что сейчас уже дизеля не шумят, я именно про эти современные движки и говорю - шумные.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Масяня
Масяня
машина машине рознь--про дизельные движки!
а я вот не понимаю зачем брать дизель, у вас там что бензина нет ? Саляра сейчас везде палёная, двигателя гавёные, зимой Очень холодно с дизелем. Цена салярки заоблачная, вонища постоянная как тракторист блин. вобщем одни минусы, да ещё и шумные движки, не надо только сказки рассказывать что сейчас уже дизеля не шумят, я именно про эти современные движки и говорю - шумные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретный дизель гавенный,а в остальном вы не в теме. На дизеле ездить приятнее и недостаток только его цена.
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Конкретный дизель гавенный,а в остальном вы не в теме. На дизеле ездить приятнее и недостаток только его цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про конкретный мотор я нечего и не говорил!Конкретный дизель гавенный,а в остальном вы не в теме. На дизеле ездить приятнее и недостаток только его цена.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Масяня
Масяня
машина машине рознь--про дизельные движки!
а я вот не понимаю зачем брать дизель, у вас там что бензина нет ? Саляра сейчас везде палёная, двигателя гавёные, зимой Очень холодно с дизелем. Цена салярки заоблачная, вонища постоянная как тракторист блин. вобщем одни минусы, да ещё и шумные движки, не надо только сказки рассказывать что сейчас уже дизеля не шумят, я именно про эти современные движки и говорю - шумные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон ! Посмотрел - категория е есть и дизель хает - что то не то.Это Фсе Рыбаков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МасяняВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тебя что жаба давит что машина у дочери ездит без проблем, резина грин?про резину-пришли денег и тебе куплю!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
а я вот не понимаю зачем брать дизель, у вас там что бензина нет ? Саляра сейчас везде палёная, двигателя гавёные, зимой Очень холодно с дизелем. Цена салярки заоблачная, вонища постоянная как тракторист блин. вобщем одни минусы, да ещё и шумные движки, не надо только сказки рассказывать что сейчас уже дизеля не шумят, я именно про эти современные движки и говорю - шумные.
СсылкаПожаловаться
Я недавно утром с дачи еду и взял по дороге мужичка(стоял при выезде на асфальт). -27 за бортом. И когда разговорились - начал такую же мурню втирать про дизель. Когда мне надоело слушать,то сказал,что он на дизеле в этот момент и едет - видели бы его рожу!
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Я недавно утром с дачи еду и взял по дороге мужичка(стоял при выезде на асфальт). -27 за бортом. И когда разговорились - начал такую же мурню втирать про дизель. Когда мне надоело слушать,то сказал,что он на дизеле в этот момент и едет - видели бы его рожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все авто дизельные. нива....надоела. я знаю что такое. дизель. мтз. ямз. а мелкие не знаю. не встречался.\отечественные\
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Я недавно утром с дачи еду и взял по дороге мужичка(стоял при выезде на асфальт). -27 за бортом. И когда разговорились - начал такую же мурню втирать про дизель. Когда мне надоело слушать,то сказал,что он на дизеле в этот момент и едет - видели бы его рожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА куда мне быть в теме с q7 c трех литровым дизелем а по поводу мороза ----37 а я ехал а зажигалки нет!может все зависит от рук и головы?---да и поговорку любишь кататься люби и саночки обслуживать не кто не отменял!Вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну вот тебе ссылка на дизель ЗМЗ http://www.zr.ru/archive/zr/2012/02/k-vo... А так почитай на форуме УАЗаводов, дизель вроде Ивеко был неплохой но не было запчастей и вообще перестали ставить, короче не стоит покупать, опасно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
по ящику была передача про УАЗ,...там конкретно сказали..дизель не брать....постоянно ломается....бензин хоть не ломается....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария