Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УАЗ ПАТРИОТ ДИЗЕЛЬ ЗМЗ.

хочу взять патрик дизельный. ЗМЗ . прошу помочь. какой ресурс. расход топлива. тяга...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Там все плохо дизель переделан из бензинового движка, сейчас постараюсь найти и скинуть тебе ссылку!
СсылкаПожаловаться
Там все плохо дизель переделан из бензинового движка, сейчас постараюсь найти и скинуть тебе ссылку!
СсылкаПожаловаться
дизель переделан из бензинового. Это как же смогли??? или просто вместо бензина салярки налили???
СсылкаПожаловаться
дизель переделан из бензинового. Это как же смогли??? или просто вместо бензина салярки налили???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переделан из ЗМЗ-406, почитай мою ссылку, да и другие комменты, у нас все могут!
СсылкаПожаловаться
переделан из ЗМЗ-406, почитай мою ссылку, да и другие комменты, у нас все могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переделан из ЗМЗ-406, почитай мою ссылку, да и другие комменты, у нас все могут! У вас всё могут???Окромя бредовых коментов нечего боле не наблюдается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Два.
СсылкаПожаловаться
jonn
могу сказать одно: эту машину покупают настоящие патриоты нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
Michael
Говорят на сей день болячки убрали, но кто их знает... Может не стоит....А если б/у, уж точно не стоит брать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
а я вот не понимаю зачем брать дизель, у вас там что бензина нет ? Саляра сейчас везде палёная, двигателя гавёные, зимой Очень холодно с дизелем. Цена салярки заоблачная, вонища постоянная как тракторист блин. вобщем одни минусы, да ещё и шумные движки, не надо только сказки рассказывать что сейчас уже дизеля не шумят, я именно про эти современные движки и говорю - шумные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
а я вот не понимаю зачем брать дизель, у вас там что бензина нет ? Саляра сейчас везде палёная, двигателя гавёные, зимой Очень холодно с дизелем. Цена салярки заоблачная, вонища постоянная как тракторист блин. вобщем одни минусы, да ещё и шумные движки, не надо только сказки рассказывать что сейчас уже дизеля не шумят, я именно про эти современные движки и говорю - шумные.
СсылкаПожаловаться
машина машине рознь--про дизельные движки!
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретный дизель гавенный,а в остальном вы не в теме. На дизеле ездить приятнее и недостаток только его цена.
СсылкаПожаловаться
Конкретный дизель гавенный,а в остальном вы не в теме. На дизеле ездить приятнее и недостаток только его цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про конкретный мотор я нечего и не говорил!Конкретный дизель гавенный,а в остальном вы не в теме. На дизеле ездить приятнее и недостаток только его цена.
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон ! Посмотрел - категория е есть и дизель хает - что то не то.Это Фсе Рыбаков.
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шумку сделают,и резину грин поставят,сиденья выкинут не хуже приоры будет.
СсылкаПожаловаться
Шумку сделают,и резину грин поставят,сиденья выкинут не хуже приоры будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя что жаба давит что машина у дочери ездит без проблем, резина грин?про резину-пришли денег и тебе куплю!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
тебя что жаба давит что машина у дочери ездит без проблем, резина грин?про резину-пришли денег и тебе куплю!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чом здесь ваша доч.речь идёт про УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
Я недавно утром с дачи еду и взял по дороге мужичка(стоял при выезде на асфальт). -27 за бортом. И когда разговорились - начал такую же мурню втирать про дизель. Когда мне надоело слушать,то сказал,что он на дизеле в этот момент и едет - видели бы его рожу!
СсылкаПожаловаться
Я недавно утром с дачи еду и взял по дороге мужичка(стоял при выезде на асфальт). -27 за бортом. И когда разговорились - начал такую же мурню втирать про дизель. Когда мне надоело слушать,то сказал,что он на дизеле в этот момент и едет - видели бы его рожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все авто дизельные. нива....надоела. я знаю что такое. дизель. мтз. ямз. а мелкие не знаю. не встречался.\отечественные\
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА куда мне быть в теме с q7 c трех литровым дизелем а по поводу мороза ----37 а я ехал а зажигалки нет!может все зависит от рук и головы?---да и поговорку любишь кататься люби и саночки обслуживать не кто не отменял!Вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
Ну вот тебе ссылка на дизель ЗМЗ http://www.zr.ru/archive/zr/2012/02/k-vo... А так почитай на форуме УАЗаводов, дизель вроде Ивеко был неплохой но не было запчастей и вообще перестали ставить, короче не стоит покупать, опасно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
по ящику была передача про УАЗ,...там конкретно сказали..дизель не брать....постоянно ломается....бензин хоть не ломается....
СсылкаПожаловаться
в
Я тоже хотел взять такую машину.Вот отдать 700 т.р. за машину которой кузов даже не цинкуют,я не решился.Ржаветь будет после первых сколов.У меня был Патриот,только бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлов
Вот ссыль на последнюю новость по узавоским змз http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39...
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотов
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотов
СсылкаПожаловаться

Вас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???
Заодно подскажите,как называется модель обсуждаемого дизеля ЗМЗ???
Очень интересно инфу из первых уст услышать...
СсылкаПожаловаться
Вован

Вас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
410-двигатель ЗМЗ для УАЗа , 100 мм диаметр поршня
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
410-двигатель ЗМЗ для УАЗа , 100 мм диаметр поршня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя привет! 410 двигатель ставился только на Волгу-очень редкие движки(в смысле мало их в эксплуатации),очень выносливые...Диаметр 100мм согласен... Брал как-то поршневую на него в М-ве лет 10 назад,так года 4-5 лежала невостребованная...Сейчас не знаю...В другой песочнице играюсь...
СсылкаПожаловаться
Вован
Женя привет! 410 двигатель ставился только на Волгу-очень редкие движки(в смысле мало их в эксплуатации),очень выносливые...Диаметр 100мм согласен... Брал как-то поршневую на него в М-ве лет 10 назад,так года 4-5 лежала невостребованная...Сейчас не знаю...В другой песочнице играюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет.да,редкий двигун,не все о нём знают.недавно два человека себе взяли для уазиков.у них блоки под замену пошли.хотели волговские.а там блок выходил 45 что-ли.а этот мотор вышел 54 в сб. если память не изменяет.было это незадолго до "отмены номеров" двигателей .у одного ездит,на газе,доволен.а другой всё ещё не собрал до конца машину. http://www.kabinagaz.ru/catalog/45/1381/...
СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотовВас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???Заодно подскажите,как называется модель обсуждаемого дизеля ЗМЗ???Очень интересно инфу из первых уст услышать...

у меня на фирме 5 УАЗов 2 с409 и 2 406 другой 410 и иногда я еду сам и знаю какой лучше какой хуже ,и за ремонт я сам плачу ,406 достали постоянно что то ломается а 409 у каторых ход поршня больше,работают отлично ,до этого были 2 дизеля при -20 хрен заведёш ,неделю ездим две стоим ,один водитель сказал хоть к стенки ставте на дизель больше не сяду, так что я за 12 лет боле мение понимаю какой уаз мне покупать следующий.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Дизель ни в кое случаи , а вот новый 409 по ходовым характеристикам великолепен. Особенно хорош он будет на УАЗе, это его стихия, крутящий момент на низах сравним с 410-ым мотором, а на верхах мотор тянет значительно лучше 3-х литрового. К тому же не боится высоких оборотовВас послушать,так Вы большой спец в моторах ЗМЗ... Подскажите тогда,что означает "новый 409" и что за двигатель 410???Заодно подскажите,как называется модель обсуждаемого дизеля ЗМЗ???Очень интересно инфу из первых уст услышать...

у меня на фирме 5 УАЗов 2 с409 и 2 406 другой 410 и иногда я еду сам и знаю какой лучше какой хуже ,и за ремонт я сам плачу ,406 достали постоянно что то ломается а 409 у каторых ход поршня больше,работают отлично ,до этого были 2 дизеля при -20 хрен заведёш ,неделю ездим две стоим ,один водитель сказал хоть к стенки ставте на дизель больше не сяду, так что я за 12 лет боле мение понимаю какой уаз мне покупать следующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я специально сделал акцент на слово "новый 409"-думал что-то действительно новое появилось...
Приложу Вам скан.книги Моторы ЗМЗ,где видно что это все старые моторы(книга от 2001г)... Дизельный двиг. называется ЗМЗ 514-согласен не хвалят...ЗМЗ 410 очень выносливый движок с гильзами(шел на Волгу-ничем не отличался от 402 конструктивно кроме поршневой) в отличии от 409,405 и 406...Не говоря уже за УМЗ421 тоже "сотка"...

СсылкаПожаловаться
да. как я понял дизеля нормального сейчас нет. а 409 с ГБО . как он....
СсылкаПожаловаться
Машину с Заволжским дизелем покупать покупать не следует... Мотор сырой и проблемный...,что бы там не кричали УАЗовцы по поводу того, что его серьезно доработали.
СсылкаПожаловаться
я думаю. вы меня убедили. буду 409 брать ну и газовое об. поставить. какое. вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
я думаю. вы меня убедили. буду 409 брать ну и газовое об. поставить. какое. вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
бузулук это же астраханская обл? у вас что зима круглый год?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
бузулук это же астраханская обл? у вас что зима круглый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оренбургская область...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru