24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот дизель или все же бензин!???

Ребята, уже прямо ВСЕ!!! Что делать, то??? Дизельный дороже, но экономичнее и движок импортный. Бензиновый, дешевле, но расход ПИпец!...Весь интернет перекопал, ни кто не может дать однозначного ответа! УАЗ хочу за размер салона и багажника ну и за полный привод!!!
Александр Вотяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Игорь Райн
имею кайрон,всё устраивает.но очень нравиться патриот,постоянно размышляю не поменять ли,у меня кайрон дизель 141л спробег 135т км всё ок,стоит ли менять или нет,на новый или б у переделанный подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
Лилия Шарабайко
у меня патриот 2007 г накотал 100000 к бензин хочу поменять на новый дизель ивеко а другую машину нет желания живу в деревне зимой и летом дорог просто нет валентин
СсылкаПожаловаться
Рудниковский Игорь
Блин, живу в Восточной Сибири. Зимы -40. Дизелю не доверяю, разве что не глушить зимой, как в Якутске делают. Иначе не заведёшь. Элементарно- холодно в салоне. Жил бы в тепле, то дизель можно брать, а так - бензин.
СсылкаПожаловаться
Рудниковский Игорь
С точки зрения экономии. Нет её в помине! Диз топливо дорогое. Замена масла чаще и масло для дизеля дороже. Забудьте про экономию. Комон рейл - качественая солярка! Если морозный климат, можно и замёрзнуть. Не просто, а тупо насмерть)
СсылкаПожаловаться
Алексей Иутин
блин пикап на газу вроде тема потому как безопасность напрягала а пикап вроде выход
СсылкаПожаловаться