Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УАЗ Патриот дизель или все же бензин!???

Ребята, уже прямо ВСЕ!!! Что делать, то??? Дизельный дороже, но экономичнее и движок импортный. Бензиновый, дешевле, но расход ПИпец!...Весь интернет перекопал, ни кто не может дать однозначного ответа! УАЗ хочу за размер салона и багажника ну и за полный привод!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
murzik99rus
Дизель имеет большой крутящий момент(если сравнивать моторы одинакового объёма).А именно момент двигает машину вперёд,особенно по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи Ховер и не майся...будет дешевле, экономичнее и комфортнее
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи Ховер и не майся...будет дешевле, экономичнее и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Тогда,какой же он Патриот???
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Я б на макаронский дизель смотрел, пока он есть в продаже. Кстати, его скоро не будет. ЕМНИП, диллеры перестали принимать на него заказы, только с наличия. С марта дизель будет отечественный. Еще меньшего объема, и неизвестно, с какой надежностью.
Чисто теоретически, ЗМЗшную бензинку тоже можно довести до ума, но сил сие потребует немало.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дизель уж больно привлекателен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Если запах соляры не смущает.Дизель лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
Дизель.
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушков
на фиг он вообще нужен.у меня дизель.диагностику пройти не могу нет прибора,в другом месте проходить снимут с гарантии,запаска с зади отваливается вместе с железом .где петли трещины пошли.кузов в верху лопнул.
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушков
на фиг он вообще нужен.у меня дизель.диагностику пройти не могу нет прибора,в другом месте проходить снимут с гарантии,запаска с зади отваливается вместе с железом .где петли трещины пошли.кузов в верху лопнул.
СсылкаПожаловаться
ВО КАК БЫЛО ГАВНО ТАК И ОСТАЛОСЬ ЭТО НОВОЕ ЧЕРЕ 10 ЛЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО АВТО
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKI
ВО КАК БЫЛО ГАВНО ТАК И ОСТАЛОСЬ ЭТО НОВОЕ ЧЕРЕ 10 ЛЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО АВТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толька это гавно как вы выразились имеет пол страны. вы сами на чем ездиете?
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушков
СсылкаПожаловаться
на фиг он вообще нужен.у меня дизель.диагностику пройти не могу нет прибора,в другом месте проходить снимут с гарантии,запаска с зади отваливается вместе с железом .где петли трещины пошли.кузов в верху лопнул.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
Валерий Целикин
За эти же деньги купить праворукий "Лэнд Крузер" - дизель, и не париться. Такой дизель однозначно лучше! Хабаровск.
СсылкаПожаловаться
Валерий Целикин
За эти же деньги купить праворукий "Лэнд Крузер" - дизель, и не париться. Такой дизель однозначно лучше! Хабаровск.
СсылкаПожаловаться
Вы гоните!-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15656... -более менее приличный прадик,полистал продажу в Приморском крае.А стоит,как и в Воронеже!Патриот почти вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Вы гоните!-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15656... -более менее приличный прадик,полистал продажу в Приморском крае.А стоит,как и в Воронеже!Патриот почти вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хорошо, - пусть не Лэнд, но Паджерик, дизельный, конца 90-х от 400 т.руб. Он почти неубиваемый, и проходит ещё - что тот УАЗ новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Смотри в дальнейшем на предстоящий ремонт дв-ля. Не будем зарекаться, что импортные дв-ля не ломаются и сервисные центры по этим движкам не в каждом населённом пункте, а запчасти на УАЗовский бензиновый дв-ль
есть в автомагах, даже в деревнях кое-что найти можно,там УАЗы и Нивы первые машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Смотри в дальнейшем на предстоящий ремонт дв-ля. Не будем зарекаться, что импортные дв-ля не ломаются и сервисные центры по этим движкам не в каждом населённом пункте, а запчасти на УАЗовский бензиновый дв-ль
есть в автомагах, даже в деревнях кое-что найти можно,там УАЗы и Нивы первые машины.
СсылкаПожаловаться
да планируй сразу 50-70 тысяч кап ремонт двигателя дешево но беспрерывно
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKI
ЕСЛИ ЖИВЕШ В ТЕПЛЕ ТОЕСТЬ ДО -15 БЕРИ ДИЗЕЛЬ ЕСЛИ НА СЕВЕРАХ БЕРИ БЕНЗИН К ДИЗЕЛЮ ЕЩЕ МИНИМУМ 100 ДОБАВЛЯТЬ ПРИЙДЕТСЯ И ВСЕВРЕМЯ ЛИШНИЕ ЗАБОТЫ ПО КАЧЕСТВУ ВСЕРАВНО Г
СсылкаПожаловаться
Сейчас можно "Патриоты" с итальянской газовой установкой заказывать. Это 30 тыс.руб. если на заводе ставят. А я на свой "Пикап" поставила 100 литр.ГБО в сентябре за 21 тыс.руб. И не нарадуюсь. Считаю, что уже окупилась, т.к. с сентября уже 10 тыс.км наездили. А газ почти в 2 раза дешевле.
А у нас у дилера на все "Патриоты" до 23 февраля скидка 50 тыс.руб. Можно взять за 470 тыс.руб. А весь фарш потом на авторынке поставить - стеклоподъёмники, кондиционер, музыку и т.п. - тыщ 12 хватит.
СсылкаПожаловаться
Сейчас можно "Патриоты" с итальянской газовой установкой заказывать. Это 30 тыс.руб. если на заводе ставят. А я на свой "Пикап" поставила 100 литр.ГБО в сентябре за 21 тыс.руб. И не нарадуюсь. Считаю, что уже окупилась, т.к. с сентября уже 10 тыс.км наездили. А газ почти в 2 раза дешевле.
А у нас у дилера на все "Патриоты" до 23 февраля скидка 50 тыс.руб. Можно взять за 470 тыс.руб. А весь фарш потом на авторынке поставить - стеклоподъёмники, кондиционер, музыку и т.п. - тыщ 12 хватит.
СсылкаПожаловаться
Антонина да купи за 700 гелика и не надо ничего навешивать и менять и в уазик тебя больше с автоматом не затолкаеш знаеш давно я из 09 сел в форд сиера и проехал и тогда сказал больше я в русскую машину не сяду и так и сделал если уж садится так в ОКУ
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKI
Антонина да купи за 700 гелика и не надо ничего навешивать и менять и в уазик тебя больше с автоматом не затолкаеш знаеш давно я из 09 сел в форд сиера и проехал и тогда сказал больше я в русскую машину не сяду и так и сделал если уж садится так в ОКУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, это не мой путь. Куда мне с прорабским рылом в калашный ряд. Богатого человека украшает скромность.
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKI
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага, гелик за 700 кусков....92 года??? Тогда уж лучше Хамер-1 за 500))) Смех...
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, полетит что -нить у гелика за 700 и на одних запчастях разорится можно)) да и сколько уже можно покупать старый импортный хлам?!от этого старья только лужи масла и копоти)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина ты не права будет очень хороший прораб машина как одежда а на руси сама знаешь как встречают вот и думай и встретят хорошо и наверняка я думаю проводят правильно
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушков
за такие деньги уж лучше L 200 купить,у патриота при 100 км.все сальники выдавливает.у меня 50 тысяч прошёл ,а я уже по гарантии раздатку менял,гур делал.сейчас турбина бежит,короче полное го-но .сейчас с заводам судимся.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вроде дизель нахваливают..
СсылкаПожаловаться
покупай дизель, если в гараже есть свет, полчаса прогрева 1,5 квт обогреватель врезан в сист. охл. и всё. Морду спереди утеплил. Вентилятор снял.Темп. дизеля 80-90. гр. В кабине+15, на улице-30. Привычка. Дизель наш ЗМЗ под нашу соляру, что надо. Пока доволен уже10000км. Зато проходим по снегу на рыбалку, хоть куда . Машину брал в марте 2011.
СсылкаПожаловаться
покупай дизель, если в гараже есть свет, полчаса прогрева 1,5 квт обогреватель врезан в сист. охл. и всё. Морду спереди утеплил. Вентилятор снял.Темп. дизеля 80-90. гр. В кабине+15, на улице-30. Привычка. Дизель наш ЗМЗ под нашу соляру, что надо. Пока доволен уже10000км. Зато проходим по снегу на рыбалку, хоть куда . Машину брал в марте 2011.
СсылкаПожаловаться
а что если нет гаража...вернее он есть да только с утра не близко до него идти да и до работы уже рукой подать от гаража.) поэтому авто стоит под окнами. как в этом случае быть..бензиновый или дизельный двигатель предпочтительней? зимы кстати бывают что надо учитывая место проживания( Арх. обл)
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
В наших условиях бензин мороки наверно меньше будет.Нет пока доверия нашей нефтянке.
СсылкаПожаловаться
sedoy
я тоже за куитайца на уазе китайчкий двигло ивеко стоит но он ппс стоит а на китайцах их родное только в красивой оболочке и еще куча всяких бонусов даже типа климат контроля
СсылкаПожаловаться
sedoy
я тоже за куитайца на уазе китайчкий двигло ивеко стоит но он ппс стоит а на китайцах их родное только в красивой оболочке и еще куча всяких бонусов даже типа климат контроля
СсылкаПожаловаться
ивеко италия
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на sedoy
sedoy
СсылкаПожаловаться
Китайский Камминс по лицензии
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
если дизель сразу поменяй пружины на более мощные. типа IRONMAN
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
вот не пойму почему все критикуют уаз патриот. товарищ не давно приезжал и покупал пружины себе. был у него ховер сказал что проходимости у него нет по сравнению с уазом. продал ховер и купил уаз дизель ивеко не нарадуеться. только вот пружины остались как на бензиновый двигатель, а как дизель тяжелее пружины за 2 месяца просели до мостов. еще у него есть уаз хантер у сына тоже дизель наш нареканий нет
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKI
НА чем Я езжу да переездил на всем что находится на территории росии уаз был давно с военными мостами после 300км зимника и 4 дня лежиш как кролик ничего не надо и патриот сделали таким же как был козел так и остался для антонины если брать со всей ипортной комплектацией какой смысл готовых хватает железо то у нас хорошое но собирают всеравно наши да и очем речь все все давно знают пусть вернут газ 69 за 100тыс рублей еще больше будут ездить на отечественном я не говорю о понтах я говорю о надежном транспорте ну вот пока писал увидел ховер там вообще жопа только если самая дорогая комплектация собраная на гос заводе китая я речь веду эксплуотация машин крайне суровых условиях а это 70% РСФСР и конечно УАЗ и НИВА занимают весомое место слесарей сборщиков бы поменять
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru