24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот дизель или все же бензин!???

Ребята, уже прямо ВСЕ!!! Что делать, то??? Дизельный дороже, но экономичнее и движок импортный. Бензиновый, дешевле, но расход ПИпец!...Весь интернет перекопал, ни кто не может дать однозначного ответа! УАЗ хочу за размер салона и багажника ну и за полный привод!!!
Александр Вотяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
murzik99rus
Дизель имеет большой крутящий момент(если сравнивать моторы одинакового объёма).А именно момент двигает машину вперёд,особенно по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи Ховер и не майся...будет дешевле, экономичнее и комфортнее
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на forum forum
forum forum
купи Ховер и не майся...будет дешевле, экономичнее и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Тогда,какой же он Патриот???
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Я б на макаронский дизель смотрел, пока он есть в продаже. Кстати, его скоро не будет. ЕМНИП, диллеры перестали принимать на него заказы, только с наличия. С марта дизель будет отечественный. Еще меньшего объема, и неизвестно, с какой надежностью.
Чисто теоретически, ЗМЗшную бензинку тоже можно довести до ума, но сил сие потребует немало.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дизель уж больно привлекателен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Если запах соляры не смущает.Дизель лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
Дизель.
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушков
на фиг он вообще нужен.у меня дизель.диагностику пройти не могу нет прибора,в другом месте проходить снимут с гарантии,запаска с зади отваливается вместе с железом .где петли трещины пошли.кузов в верху лопнул.
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKIВ ответ на Игорь Трушков
Игорь Трушков
на фиг он вообще нужен.у меня дизель.диагностику пройти не могу нет прибора,в другом месте проходить снимут с гарантии,запаска с зади отваливается вместе с железом .где петли трещины пошли.кузов в верху лопнул.
СсылкаПожаловаться
ВО КАК БЫЛО ГАВНО ТАК И ОСТАЛОСЬ ЭТО НОВОЕ ЧЕРЕ 10 ЛЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО АВТО
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на SASKA DZERJINSKI
SASKA DZERJINSKI
ВО КАК БЫЛО ГАВНО ТАК И ОСТАЛОСЬ ЭТО НОВОЕ ЧЕРЕ 10 ЛЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО АВТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толька это гавно как вы выразились имеет пол страны. вы сами на чем ездиете?
СсылкаПожаловаться
Денис КатаевВ ответ на Игорь Трушков
Игорь Трушков
на фиг он вообще нужен.у меня дизель.диагностику пройти не могу нет прибора,в другом месте проходить снимут с гарантии,запаска с зади отваливается вместе с железом .где петли трещины пошли.кузов в верху лопнул.
СсылкаПожаловаться
на фиг он вообще нужен.у меня дизель.диагностику пройти не могу нет прибора,в другом месте проходить снимут с гарантии,запаска с зади отваливается вместе с железом .где петли трещины пошли.кузов в верху лопнул.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
Валерий Целикин
За эти же деньги купить праворукий "Лэнд Крузер" - дизель, и не париться. Такой дизель однозначно лучше! Хабаровск.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Валерий Целикин
Валерий Целикин
За эти же деньги купить праворукий "Лэнд Крузер" - дизель, и не париться. Такой дизель однозначно лучше! Хабаровск.
СсылкаПожаловаться
Вы гоните!-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15656... -более менее приличный прадик,полистал продажу в Приморском крае.А стоит,как и в Воронеже!Патриот почти вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖерноклеевВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Вы гоните!-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15656... -более менее приличный прадик,полистал продажу в Приморском крае.А стоит,как и в Воронеже!Патриот почти вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы гоните!-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15656... -более менее приличный прадик,полистал продажу в Приморском крае.А стоит,как и в Воронеже!Патриот почти вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЦеликинВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Вы гоните!-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15656... -более менее приличный прадик,полистал продажу в Приморском крае.А стоит,как и в Воронеже!Патриот почти вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хорошо, - пусть не Лэнд, но Паджерик, дизельный, конца 90-х от 400 т.руб. Он почти неубиваемый, и проходит ещё - что тот УАЗ новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Смотри в дальнейшем на предстоящий ремонт дв-ля. Не будем зарекаться, что импортные дв-ля не ломаются и сервисные центры по этим движкам не в каждом населённом пункте, а запчасти на УАЗовский бензиновый дв-ль
есть в автомагах, даже в деревнях кое-что найти можно,там УАЗы и Нивы первые машины.
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKIВ ответ на Сергей Болотов
Сергей Болотов
Смотри в дальнейшем на предстоящий ремонт дв-ля. Не будем зарекаться, что импортные дв-ля не ломаются и сервисные центры по этим движкам не в каждом населённом пункте, а запчасти на УАЗовский бензиновый дв-ль
есть в автомагах, даже в деревнях кое-что найти можно,там УАЗы и Нивы первые машины.
СсылкаПожаловаться
да планируй сразу 50-70 тысяч кап ремонт двигателя дешево но беспрерывно
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKI
ЕСЛИ ЖИВЕШ В ТЕПЛЕ ТОЕСТЬ ДО -15 БЕРИ ДИЗЕЛЬ ЕСЛИ НА СЕВЕРАХ БЕРИ БЕНЗИН К ДИЗЕЛЮ ЕЩЕ МИНИМУМ 100 ДОБАВЛЯТЬ ПРИЙДЕТСЯ И ВСЕВРЕМЯ ЛИШНИЕ ЗАБОТЫ ПО КАЧЕСТВУ ВСЕРАВНО Г
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас можно "Патриоты" с итальянской газовой установкой заказывать. Это 30 тыс.руб. если на заводе ставят. А я на свой "Пикап" поставила 100 литр.ГБО в сентябре за 21 тыс.руб. И не нарадуюсь. Считаю, что уже окупилась, т.к. с сентября уже 10 тыс.км наездили. А газ почти в 2 раза дешевле.
А у нас у дилера на все "Патриоты" до 23 февраля скидка 50 тыс.руб. Можно взять за 470 тыс.руб. А весь фарш потом на авторынке поставить - стеклоподъёмники, кондиционер, музыку и т.п. - тыщ 12 хватит.
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKIВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас можно "Патриоты" с итальянской газовой установкой заказывать. Это 30 тыс.руб. если на заводе ставят. А я на свой "Пикап" поставила 100 литр.ГБО в сентябре за 21 тыс.руб. И не нарадуюсь. Считаю, что уже окупилась, т.к. с сентября уже 10 тыс.км наездили. А газ почти в 2 раза дешевле.
А у нас у дилера на все "Патриоты" до 23 февраля скидка 50 тыс.руб. Можно взять за 470 тыс.руб. А весь фарш потом на авторынке поставить - стеклоподъёмники, кондиционер, музыку и т.п. - тыщ 12 хватит.
СсылкаПожаловаться
Антонина да купи за 700 гелика и не надо ничего навешивать и менять и в уазик тебя больше с автоматом не затолкаеш знаеш давно я из 09 сел в форд сиера и проехал и тогда сказал больше я в русскую машину не сяду и так и сделал если уж садится так в ОКУ
СсылкаПожаловаться