29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз "Буханка" проблемы при включении переднего моста

4вд включается только в ручную, закручиванием в передние колёса таких штук круглых муфты или не знаю как они называются одни говорят что это блокировка другие что ручное включение переднего привода, короче говоря их вкручиваешь, тогда и задний и передний привод работают, а с салона рычаг включения переднего моста и выключения моста не работает, когда едешь на 4 вд заметили что бывает задние колёся то в одну сторону крутятся, то в другую и машину начинает бросать в разные стороны, при выключенном переднем приводе машина едет устойчиво, в чём причина и можно ли сделать рычаг включения моста с салона чтобы включался и выключался передний привод?
Arbeiten
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
сергей гапеев
подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Вадим ВергуненкоВ ответ на сергей гапеев
сергей гапеев
подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Включи трещетки переднего моста, где колпачки ступиц!!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Попов
Может полуось срезало...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Филимонов
Доброе время суток! У меня 2-й день УАЗ буханка 2006 г выпуска. Вопрос такой- Включил передний мост и пониженную передачу выключить не могу. Что все пипец раздатке?
СсылкаПожаловаться
геннадий леонтьев
у меня на буханке,включаю вторую,потом третью,а обратно скорость заедает,не отдает.нужно с второй быстро переключать на четвертую.что это?
СсылкаПожаловаться
ТАТАРИНВ ответ на геннадий леонтьев
геннадий леонтьев
у меня на буханке,включаю вторую,потом третью,а обратно скорость заедает,не отдает.нужно с второй быстро переключать на четвертую.что это?
СсылкаПожаловаться
Попробуй разобрать или лучше поменять механизм переключения передач-заедает фиксатор
СсылкаПожаловаться
григорий зинков
не включается 5я передача помогите понять что может быть пробег 2000км
СсылкаПожаловаться
станислав агеенкоВ ответ на григорий зинков
григорий зинков
не включается 5я передача помогите понять что может быть пробег 2000км
СсылкаПожаловаться
лезь в каробку
СсылкаПожаловаться
Света Захарова
здравствуйте уминя уаз бобик когда сводишь трещотки на передним мосту и начинаешь трогаться то в мосту что то хрустит и колеса не гребут подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ИльгизВ ответ на Света Захарова
Света Захарова
здравствуйте уминя уаз бобик когда сводишь трещотки на передним мосту и начинаешь трогаться то в мосту что то хрустит и колеса не гребут подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
трещеткам трындец меняй у меня такое было
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ОНЕГИН
салют всем у меня такая проблема замок зажигания поварачиваешь ключ машина завелась отпускаешь ключ глохнет пошевилишь опять заведёшь отпускаешь глохнет и так пока не поймаешь
СсылкаПожаловаться
ТАТАРИНВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ОНЕГИН
ВЯЧЕСЛАВ ОНЕГИН
салют всем у меня такая проблема замок зажигания поварачиваешь ключ машина завелась отпускаешь ключ глохнет пошевилишь опять заведёшь отпускаешь глохнет и так пока не поймаешь
СсылкаПожаловаться
Меняй замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧернявскийВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ОНЕГИН
ВЯЧЕСЛАВ ОНЕГИН
салют всем у меня такая проблема замок зажигания поварачиваешь ключ машина завелась отпускаешь ключ глохнет пошевилишь опять заведёшь отпускаешь глохнет и так пока не поймаешь
СсылкаПожаловаться
смотри вариатор,у меня такое было
СсылкаПожаловаться
сергей гасников
шелкает передной мост уаз в чём причина
СсылкаПожаловаться
сергей гасников
мост воет при наборе скорости
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ИльгизВ ответ на сергей гасников
сергей гасников
мост воет при наборе скорости
СсылкаПожаловаться
масло долей
СсылкаПожаловаться
сергей гасниковВ ответ на Ильгиз Ильгиз
Ильгиз Ильгиз
масло долей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло уровень
СсылкаПожаловаться
станислав агеенкоВ ответ на сергей гасников
сергей гасников
мост воет при наборе скорости
СсылкаПожаловаться
и замени подшибники если воет
СсылкаПожаловаться
Александр Ярмоленко
У меня таблетка. На время гололёда воткнул передний мост (раздатка + трещётка), но иногда он не нужен. Езжу в основном по городу. Внимание вопрос! Можно ли отключать раздатку, а трещётки нет и продолжать движение? За ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ИльгизВ ответ на Александр Ярмоленко
Александр Ярмоленко
У меня таблетка. На время гололёда воткнул передний мост (раздатка + трещётка), но иногда он не нужен. Езжу в основном по городу. Внимание вопрос! Можно ли отключать раздатку, а трещётки нет и продолжать движение? За ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
конечно можно не парься даже
СсылкаПожаловаться