24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех пенсионеров так?

Сегодня на похоронах виделась с родней, ну и слово-за слово тётушки поделились новостями. У всех пенсии выросли  с нового года на 850-900 руб., но при этом у всех кварт.плата выросла на 950-1100 руб.
Хочу спросить у пенсионеров - у кого-то получилась реальная прибавка?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть у нас во дворе общественник-казак Серёга, так он наладил контакт с ЖКС и крышу и двор периодически чистят, но всё равно без КАСКО жить нельзя - все машины сосульками разбиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..у нас все "общественники", только у нас ЖКС часто меняется, и каждый последующий на уровень хуже предыдущего, нынешняя вычисляет от кого исходят жалобы и письма и натурально "гадит", может убрать в парадной полпролёта но при этом стёкла "зас..ть" тряпкой, но чаще вообще "болт" забивают и хамят про то что "людей нет"....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...последний раз мы с корешами пошли моросить по поводу сосулек на крыше, типа висят на крышах, могут машины покоцать, людишек во дворе побить....ну так, пообщались на повышенных тонах, похамили друг другу, но сосули сбили, правда это чудесным образом совпало с "разгоняем" от ио мера, потому как вот щас снег выпал и опять нужно идти хамить и моросить....а оно мне надо? а денех я плачу, без долгов, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что делать, все мы сами такие, один сосульки не сбивает, другой обсчитывает, третий обвешивает, четвёртый недолечивает, пятый недоучивает и т.д. и главное, каждый говорит - я ведь плачу....
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В свете последнего послания говорить о достаточности пенсий- удел политических "макарошек". Кстати, давно не видно роликов по тв где людям стыдно оформлять пенсию, потому что они духом молоды.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не прибавляют пенсии- плохо, прибавили- опять визг, снова недовольны. Не угодить. Что касается коммуналки- я когда то с девушкой с Латвии встречался, у неё коммуналка зимой занимала почти ползарплаты.Я сомневаюсь, что у нас так. В РФ за двушку я плачу примерно 50 евро, в Финляндии трёшка 950 евро плюс 50 парковочное место, то есть тысяча. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Не прибавляют пенсии- плохо, прибавили- опять визг, снова недовольны. Не угодить. Что касается коммуналки- я когда то с девушкой с Латвии встречался, у неё коммуналка зимой занимала почти ползарплаты.Я сомневаюсь, что у нас так. В РФ за двушку я плачу примерно 50 евро, в Финляндии трёшка 950 евро плюс 50 парковочное место, то есть тысяча. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
..в Петерсберге, обычная зепешка 500 евро, аренда двушки будет стоить...50000/75...это.."число зверя", это если в Центре и ..20000/75...и 266 евро если в районе Янино/Кудрово/Парнас/Парголово плюсом невозможность припарковать машину ну или 8000/75 106 евро за паркинг, хотя паркинг можно найти и за 80 евро....вот такая орифмэтика...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..в Петерсберге, обычная зепешка 500 евро, аренда двушки будет стоить...50000/75...это.."число зверя", это если в Центре и ..20000/75...и 266 евро если в районе Янино/Кудрово/Парнас/Парголово плюсом невозможность припарковать машину ну или 8000/75 106 евро за паркинг, хотя паркинг можно найти и за 80 евро....вот такая орифмэтика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая у Юноны в Автово снимает однушку за 15. И в Питере зарплата средняя всё же повыше, где то 45 тысяч. То есть всё равно треть дохода. Ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Знакомая у Юноны в Автово снимает однушку за 15. И в Питере зарплата средняя всё же повыше, где то 45 тысяч. То есть всё равно треть дохода. Ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...можно и в Центре комнату в коммуналке снять за 10000р/мес. это....133 евро, площадью 10 м.кв. с клопами, тараканами, притоном за стеной из дранки, неплохой компанией любителей олкашки и "расширителей сознания" являющихся собственниками, короче "тру-ля-ля", где нить в третьих дворах на Пушкинской...кстати в "Солнечном городе" можно доплатить рубля три и снять двушку с ремонтом....ну тож как ольтернатива...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...можно и в Центре комнату в коммуналке снять за 10000р/мес. это....133 евро, площадью 10 м.кв. с клопами, тараканами, притоном за стеной из дранки, неплохой компанией любителей олкашки и "расширителей сознания" являющихся собственниками, короче "тру-ля-ля", где нить в третьих дворах на Пушкинской...кстати в "Солнечном городе" можно доплатить рубля три и снять двушку с ремонтом....ну тож как ольтернатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор есть. Выгонят с Фи- тогда в Питер.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Выбор есть. Выгонят с Фи- тогда в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мёдом тута в Питере намазано....а чо не в Оханск или эНск?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...мёдом тута в Питере намазано....а чо не в Оханск или эНск?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мёдом. Мне вот Питер нравится.Впрочем, везде в мире урбанизация, сваливает народ в крупные города.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Мёдом. Мне вот Питер нравится.Впрочем, везде в мире урбанизация, сваливает народ в крупные города.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..это праально, только в Москве и Питере можно по 45-35 и поболе рублей зарабатывать в остальном тухляк, ну на Северах ещё но там свои "фишки"....малатса, продуман....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..это праально, только в Москве и Питере можно по 45-35 и поболе рублей зарабатывать в остальном тухляк, ну на Северах ещё но там свои "фишки"....малатса, продуман....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет. У меня друг работал в Финляндии, накосячил, сейчас в РФ водителем в Магните, на фуре, платят 70.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Да нет. У меня друг работал в Финляндии, накосячил, сейчас в РФ водителем в Магните, на фуре, платят 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....ну праально, оклад 30, ночные, 17, за то что без выходных ещё 13, и десятка премия за перегруз, и всё это половинкой на карту и в конверте, ну даже если и не так то всё равно есть свои "нюансы" почему у него такая зарплата, люди платят 40 и это потолок и ещё говорят что и это много...не про "дальнобой" просто по городу таскать...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ну праально, оклад 30, ночные, 17, за то что без выходных ещё 13, и десятка премия за перегруз, и всё это половинкой на карту и в конверте, ну даже если и не так то всё равно есть свои "нюансы" почему у него такая зарплата, люди платят 40 и это потолок и ещё говорят что и это много...не про "дальнобой" просто по городу таскать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вдавался как, по чёрному или нет. А у людей по разному.Кому то 40 хорошо, кто то за 100 и пальцем не пошевелит.Но работа есть, кстати продажи жилья в Питере растут. А в Питере ценник не гуманный. Но покупают же люди- значит не так всё плохо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Не вдавался как, по чёрному или нет. А у людей по разному.Кому то 40 хорошо, кто то за 100 и пальцем не пошевелит.Но работа есть, кстати продажи жилья в Питере растут. А в Питере ценник не гуманный. Но покупают же люди- значит не так всё плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...конечно не "плохо", ипотека растёт, девелоперы строят на бывших колхозных полях всякие бетонные коробки без соц. структуры, гетто уле...я делаю вывод что в регионах ещё сложнее раз народ бежит даже на такое "не плохо"...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Знакомая у Юноны в Автово снимает однушку за 15. И в Питере зарплата средняя всё же повыше, где то 45 тысяч. То есть всё равно треть дохода. Ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня зарплата 33060р на руки в последние 7 месяцев и доп.доходы исчезли. Сосу лапу - Вован на шее у меня, матушке на лечение онкологии дикие деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня зарплата 33060р на руки в последние 7 месяцев и доп.доходы исчезли. Сосу лапу - Вован на шее у меня, матушке на лечение онкологии дикие деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вован мог бы и работать до пенсии. А то приезжают бандеровцы на шее сидеть, а чего не коснись- кляти москали, обворовали неньку )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вроде в 65 сейчас на пенсию, а в Германии в 67. Ненька же в Европу идёт. А работать- да хоть сторожем. Было бы желание. Кто хочет, находит.
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на Сергей
Сергей
Не прибавляют пенсии- плохо, прибавили- опять визг, снова недовольны. Не угодить. Что касается коммуналки- я когда то с девушкой с Латвии встречался, у неё коммуналка зимой занимала почти ползарплаты.Я сомневаюсь, что у нас так. В РФ за двушку я плачу примерно 50 евро, в Финляндии трёшка 950 евро плюс 50 парковочное место, то есть тысяча. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Н а д е ю с ь сейчас то Вы знакомитесь с девушками побогаче ?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария